Перейти к содержимому


Фото

Каким вы представляете мир в будущем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#1 Leon[id]

Leon[id]

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 111 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 18:40

Мегакорпорации, имплантанты и пр. smile.gif
Каким вы видите человечество в будущем?
Какова по-вашему высшая ступень развития человеческого разума?
Верите ли вы в Апокалипсис, описанный в откровении апостола Иоанна Богослова?
Интересно узнать ваши мнения по этому поводу!
  • 0

#2 SHEPARD

SHEPARD

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 264 Сообщений:

Опубликовано 18 Декабрь 2004 - 21:00

Незнаю на счет высшей ступени, но мне бы хотелось при жизни побродить вживую в мирах СХ.Может через лет эдак 100 это будет возможным. И вечная нескончаемая хэлса!!!! biggrin.gif
  • 0

#3 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2004 - 00:08

Все аля Deus Ex!!! А я, типа, JCDenton... =-)))
  • 0

#4 Digital Wizard

Digital Wizard

    Просветленный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 630 Сообщений:

Опубликовано 19 Декабрь 2004 - 05:21

Наиболее вероятным развитием событий считаю вариант GitS. Хотя Deus Ex тоже показывает вполне интересный вариант. Человеческая раса тихо и спокойно сойдёт на нет, а на её останках поднимется новая. Это вечный и зацикленный процесс.

Цитата
Какова по-вашему высшая ступень развития человеческого разума?
Виртуальная. dry.gif B).gif

Everyone is connected© Serial Experiments LAIN. Посмотрите, советую. Может перестанете задавать такие вопросы.
  • 0

#5 ignatius

ignatius
  • Гвозди

Опубликовано 19 Декабрь 2004 - 23:13

В будущем мы все будем американцами.... не будет никакой ядерной войны, потому что у нас нет никаких ядерных ракет.... и не будет никаких мега корпораций... ну уж в россии точно.... все государство оберет. Комунизм будет. Ура Товарищи!

#6 Slider

Slider
  • Гвозди

Опубликовано 19 Декабрь 2004 - 23:22

Цитата
Комунизм будет

КомМунизм-с 2-мя "м" smile.gif

Цитата
Коммунизм будет. Ура Товарищи!

Ура!!!
Конечно же наше будущее-это светлая эпоха коммунизма!
(Правда до этого невозможно дойти эволюционными методами)

#7 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 00:18

не, высшей ступени развития человеческого РАЗУМА не будет, будет высшая ступень развития человечества. а вообще лет через 100 скорее всего будет глобальный катаклизьм с уничтожением существующего на земле порядка и всё станет совсем другим.
  • 0

#8 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 01:06

Короче, одна из моих многочисленных версий о будущем...

Есть у меня такая теория, что в скором/НЕ скором времени будет какой-нить каклизм, либо глобальная война, либо еще что-нить, неважно! Итогом всего станет полное уничтожение человечества и вообще всего, что когда-то было на земле, будет голая планета! И вот, возможно через тысячи лет, появятся снова первые организмы, динозавры и т.д. Я клоню все к тому, что, возможно, земля существует уже очень и очень давно, и ,возможн, мы уже где-нить 5ое поколение людей на этой планете... вот. Это типа такой круг: мы развиваемя, развиваемя, потм - бац -помираем все. И снова сначала, и так до бесконечности! Вот как!
  • 0

#9 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 01:15

ну короче у меня есть новая теория про смысл жизни и тд. связано всё это с реинкранацией (или как правильно?) короче кому-то надо развить в НАС какие-то навыки для чего и существует наша планета. наш разум помещают в определённую среду для того чтобы мы получали опыт. а когда достаточное кол-во разумов наберёт достаточно опыта нашу планету переформируют и сделают на ней другие условия для получения опыта другого плана. воть.
  • 0

#10 [U.f.o.L.o.G]

[U.f.o.L.o.G]

    ~II~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 01:28

Либо все будет,как в Матрице.Либо нас заменит более высшая форма жизни.
Хотя,кто его знает.Возможно солнце увеличится и мы все переедем на Марс.(((=
  • 0

#11 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 01:35

Все в сеть уйдут. sleep.gif И человечество будет существовать уже в сети, постигая это измерение. Бла бла бла...
  • 0

#12 FloodCat

FloodCat

    ы?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 410 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 01:36

В будущем мы все будем трупами вообще-то wink.gif
  • 0

#13 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 01:38

=) ну да, но возможно не совсем. как я раньше говорил - прожить жизнь ты можешь хорошо или плохо но закончишь ты её мёртвым и в гробу =). но щас я склонен думать что тело умирает а сознание остаётся.
  • 0

#14 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 02:04

Знаете, все это конечно жутко замечательно, но нам бы факты... а думать может каждый что хочет =-) Есть у вас доказательства - подтверждающие ваши слова? А то мне в последнее время кажется что слон это мотоцикл %)

Изменено: DeadiX, 20 Декабрь 2004 - 02:05

  • 0

#15 SVirtual

SVirtual

    фрагмент твоего прихода

  • sh.ru Old School
  • 957 Сообщений:

Опубликовано 20 Декабрь 2004 - 02:12

тебе факты про реинкранацию? легко. один ребёнок после аварии сказал что его зовут ... (уже не помню конкретных имён и дат) и он родился в ... в таком-то году и умер в таком-то и что у него была жена и несколько детей. его отвезли в ту страну и он узнал всех детей, причём они были вточности такими как он описывал их после аварии. он знал такие факты которые были известны только его бывшим родственникам и т.д. и так было не с одним человеком. некоторые под гипнозом рассказывали вещи о прошлом, которые были достоверны, но чтобы узнать эти вещи учёным приходилось ездить в те места и изучать не одну энциклопедию... и т.д. вот тебе факты =)
  • 0