Перейти к содержимому


Фото

Каким вы представляете мир в будущем?


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
74 ответов в теме

#46 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 13 Март 2005 - 18:23

лучше траванемся хлороформом ^___^
  • 0

#47 Eva

Eva

    Крылатая Богиня

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 118 Сообщений:

Опубликовано 16 Март 2005 - 00:53

Хотя и хочется надеяться на лучшее,не думаю,что оно нас ожидает.Одного не хочу-войны в моё присутствие.
  • 0

#48 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2005 - 05:57

Я ожидаю мир наподобие вселенной Star Wars (а вы что от меня ожидали услышать? smile.gif)
Межпланетные/галактические войны, огромные города с кучей летающих девайсов, поездка на марс будет стоить меньше чем поездка на электричке до москвы сейчас smile.gif
Ну и все в таком духе, надеюсь еще Храм Джедаев забабахают, это вообще супер будет beer.gif

Изменено: ThanatoZ, 02 Июль 2005 - 05:58

  • 0

#49 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2005 - 11:16

Мир будет весь чистый... без машин... без самолётов... без домов, заводов, поездов и т.д. Одни конопляные поля...
  • 0

#50 Guffy

Guffy

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 01:02

Цитата
Я ожидаю мир наподобие вселенной Star Wars (а вы что от меня ожидали услышать? )
Межпланетные/галактические войны, огромные города с кучей летающих девайсов


Возможно такой мир уже был в прошлом, в межгалактических войнах все друг друга поубивали, и вот заново развиваемся...
  • 0

#51 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 05:37

Цитата
Возможно такой мир уже был в прошлом, в межгалактических войнах все друг друга поубивали, и вот заново развиваемся...


Навряд ли, если было бы так, то уже бы нашли следы этих сражений wink.gif
  • 0

#52 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 06:57

Да нет, а может все следы и стерлись уже. И потом - какие следы от сражений в космосе? А на землю значит привезли всех выживших, погрузили их значит в анабиоз и сюды. А тут они обустроились и цивилизацию новую стартовали ) И все живут себе и дорастают до новых сражений
  • 0

#53 ThanatoZ

ThanatoZ

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 274 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 07:11

Цитата
Да нет, а может все следы и стерлись уже. И потом - какие следы от сражений в космосе? А на землю значит привезли всех выживших, погрузили их значит в анабиоз и сюды. А тут они обустроились и цивилизацию новую стартовали ) И все живут себе и дорастают до новых сражений


Ну вот, мы и докапались до истинных обстоятельств возникновения адама и евы. Адам значит прилетел на летающей тарелке, а еву заделал с помощь наноклонирования smile.gif
  • 0

#54 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 07:29

Нет, Ева когда то была мужчиной... Или адам женщиной -___- Но в людях бывает желание доминировать, а бывает желание подчиняться. И видимо Ева второй категории, а Адам первой ) А уж потом природа свое дело сделала, и организмы изменила в ту или иную сторону ))) По общественному статусу, так сказать
  • 0

#55 Alexriga

Alexriga

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 215 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 08:42

У человечества НЕТ будущего. Скорее все задохнуться. Ядерная пустыня - вот будущее земли. Существа получающее удовольствие от убийства себе подобных долго не протянут.
  • 0

#56 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 10:54

Я всегда считал. чтол самая гениальная идея в этом плане - идея Станислава Лема, т.е. Солярис - один большой мыслящий океан по всей планете.
  • 0

#57 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 04 Июль 2005 - 11:00

Цитата(```TC.TanK @ Saturday, 02 July 2005, 12:16)
Мир будет весь чистый... без машин... без самолётов... без домов, заводов, поездов и т.д. Одни конопляные поля...
[snapback]144538[/snapback]


если убрать из этого поста про коноплянные поля и добавить "без людей, животных и т.д.", то тогда бы я полностью согласился =)

#58 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 11:02

Цитата
если убрать из этого поста про коноплянные поля и добавить "без людей, животных и т.д.", то тогда бы я полностью согласился =)

А если бы ещё добавить про окончательную и бесповоротную победу коммунизма вкупе с обязательной имплантацией в череп тоталитаризирующих наноботов, то согласился бы и я =)))
  • 0

#59 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 13:14

А также сделать воздушный транспорт, изжить с земли всяческую нечисть, организовать для полноценности третью мировую... Мда, что получится то... :blink:
  • 0

#60 Darkest

Darkest

    Всего лишь безликий товарищ

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 094 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 13:39

МИРОВУЮ!!! ТАНКИ!!! ТОТАЛИТАРИЗМ!!!
И печенюшки...
  • 0