Перейти к содержимому


Фото

Мор (Утопия)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#76 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 09:21

2Gnom Ну подождите. Вам должны письмо прислать (все основные и не очень квесты начинаются с того, что вам присылают письмо с приглашением.) Пока просто побродите по городу, поубивайте гопников.
А!!! 5 день??? Кажется припоминаю. Идите к Стаху Рубину!!! К РУБИНУ ИДИТЕ!!! Я ГОВОРЮ К РУБИНУ!!! Он письмо гад не пришлёт, а квест основной у него получается.
А письмо он не пришлёт потому что в предыдущий день сказал вам зайти к нему на следующий день. Вот к нему идите и (СПОЙЛЕР) и тогда вам прийдется (СПОЙЛЕР) а потом (СПОЙЛЕР) а если захоитете много денег, то (СПОЙЛЕР).


По поводу времени в игре.
В игре есть маленькие основные квесты (сходил к тому мужику, затем к другмоу и опять вернулся к тому и квест выполнен ещё утром), а есть и очень болшие.
Так вот при больших квестах времени вообще ни на что не хватает, а при маленьких можнро и дополнительные ваполнить. А вообще... мочите гопников и пироманов. Вам деньги будут.
  • 0

#77 Светлая Lady

Светлая Lady

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 95 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 09:55

Цитата
А письмо он не пришлёт потому что в предыдущий день сказал вам зайти к нему на следующий день. Вот к нему идите и (СПОЙЛЕР) и тогда вам прийдется (СПОЙЛЕР) а потом (СПОЙЛЕР) а если захоитете много денег, то (СПОЙЛЕР).
А вот можно поподробнее? :blink:

Цитата
А вообще... мочите гопников и пироманов

Нет, ну гопники это понятно, а что за пироманы?

ещё вопрос: ГДЕ ВЗЯТЬ ЕДЫ НА 5-Й ДЕНЬ ДОБЫТЬ??? В лавках торужие продаётся только, а его я грысть не могу sad.gif axesmiley.gif
  • 0

#78 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 15:30

Господа, скажите, куда кинуть небольшую зарисовку на тему концовки Мора? Сюда или в литературный?
  • 0

#79 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 16:51

Цитата
Господа, скажите, куда кинуть небольшую зарисовку на тему концовки Мора? Сюда или в литературный?
Точно не в литературном. Создай отдельную тему в creative, чтобы не проспойлерить концовку тут.
  • 0

#80 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 19 Август 2005 - 21:36

Подскажите как убить охранника на пятом дне бакалавра, во время штурма тюрьмы Бураха
  • 0

#81 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 06:22

Ээээ... Чтобы его убить, надо в него стрелять. ) Или ножиком ковырять... В любом случае, можно подбить на это дело уголовничков Грифа или самому отправится на самоубийственный штурм.
  • 0

#82 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 08:34

2Светлая Леди Еду покупаешь в лавках с табличками на которых красуется еда. А вообще... замочите гопника, если у него есть, то возьмите отмычку и взломайте какой-нить дом. По дому пошарьтесь и ищите еду (а там много еды. Я вот вообще не покупаю еду, а только грабю её)

А пироманы... это потом на 6 день.


2Gnom Ты можешь прийти к Грифину и договориться с ним, что за 10000 он даст тебе двух своих гопников, которые тебе помогут.
Но!!! Там охранников 3. А гопников будет 2. Считай 1 гопник = 1 охраннику.
А их всего 2. Значит тебе полюбак прийдется третьего самому мочить.

(А за Гаруспика этот момент по другому выглядет)

Изменено: Danil, 20 Август 2005 - 08:35

  • 0

#83 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 11:04

[QUOTE]Да блин я ж спецально написал "разборка". Я вот этого третико не могу. БЬЁТ БОЛЬНО, с трёх ударов ломает череп! Надо будет патронов набрать...потому как ножиком беполезно, он не тупой грабитель
  • 0

#84 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 11:35

А-а-а-а... Ну... тогда 2 патрона из Револьвера прямо в грудь(в упор) его убьют.
Я его именно так грохнул.
  • 0

#85 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 20 Август 2005 - 13:38

2 Gnom:
Эээээ... В Море можно легко убить почти кого угодно с помощью ножа\скальпеля.
  • 0

#86 It was...

It was...

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2005 - 15:11

Вообще-то лучше всего раздобыть патроны и еду у детей в обем на мелкие безделушки.
Пироманов я что-то не помню, а вот мародеров да.



Кстати, кому-то попадался оранжевый ангел???
  • 0

#87 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2005 - 18:24

Цитата(It was... @ Sunday, 21 August 2005, 16:11)
Вообще-то лучше всего раздобыть патроны и еду у детей в обем на мелкие безделушки.
Пироманов я что-то не помню, а вот мародеров да.




[snapback]156573[/snapback]




Пироманы - это мужики кидающиеся бутылками с зажигательной смесью. Ими Горбун командует.


Цитата
Кстати, кому-то попадался оранжевый ангел???


Сотни раз. Он мне наскучил и я, покопавшись в файлах, его изображение заменил на изображение головы Уве Болла. Страшно аж жуть. :evil2:

http://zlobro3.sbn.bz/zaraza.JPG
Вот че получилось :gaga:
  • 0

#88 It was...

It was...

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 23 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2005 - 20:10

Цитата
Кстати, кому-то попадался оранжевый ангел???


Сотни раз. Он мне наскучил и я, покопавшись в файлах, его изображение заменил на изображение головы Уве Болла. Страшно аж жуть. 

http://zlobro3.sbn.bz/zaraza.JPG
Вот че получилось 

Мне он всего лишь один раз попался. Но такое я бы никогда с ним не вытворил. Кащунство!


Цитата
Пироманы - это мужики кидающиеся бутылками с зажигательной смесью. Ими Горбун командует

Все вспомнил!
  • 0

#89 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 21 Август 2005 - 21:31

Ээээ... Это не ангел... Это болезнь так изображается, в виде больного в балахоне.
  • 0

#90 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 22 Август 2005 - 11:34

2GIN Нет... это как раз таки ангелы. Ты приглядись и увидишь у них крылья.


2It was... Что в этом кощунственного??? Я эту нечисть встречал очень много раз (в основном она возле боен крутиться и в зараженных районах) и просто решил приколоться. На атмосферу это никак не повлияло, а даже наоборот сделало её более страшной. Вот идешь себе спокойно, разворачиваешся и ТАКАЯ летающая бошка на тебя в упор смотрит. Знаешь как страшно???

А ещё я сделал Аглае Лилич красные волосы.
  • 0