Перейти к содержимому


Фото

Мор (Утопия)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#106 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 23:34

Я вот наивно надеюсь и верю, что Мор станет началом русской серии типа Final Fantasy - каждая игра вроде бы в том же стиле, только мир новый =) груженая, суицидальная и депрессивная ФФ...красота....
  • 0

#107 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 23:42

Цитата
Я вот наивно надеюсь и верю, что Мор станет началом русской серии типа Final Fantasy - каждая игра вроде бы в том же стиле, только мир новый =) груженая, суицидальная и депрессивная ФФ...красота....


Вот-вот,и я о том же...
Причем ее необходимо шлифовать,как шлифуют фф...Ну,там боевую систему,общее качество и т.д.
Вообще,появление игры такого уровня у нас очень радует...

Изменено: TheDarkSoul, 25 Август 2005 - 23:45

  • 0

#108 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2005 - 23:50

Ну, если брать в рассчет какие финансы вложил Сверсофс в свое детище и какие смогли позволить себе Айс-пик ложд, перспективы перестают казаться столь радужными... Ну и у богатеньких японцев бывали голодные времена, на сколько мне известно.
Кстати, все таки Мор - феномен. Он порой затягивает людей весьма далеких от таких игр. Интерактивный финшн наверное очень импонирует нашим соотечественникам в плане самой "читающей нации"...
  • 0

#109 TheDarkSoul

TheDarkSoul

    Sunset

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 633 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 11:38

Огорчает лишь,что аудитория,поняла МОР,весьма не велика...
Многие издания(та же СИ)втоптали проект в грязь,хотя разным Казакам и прочей русской лабуде,ставили незаслуженно высокие балы...
Что же касается финансов,то я уверен,что если люди смогли создать ТАКОЕ со столь скромным бюджетом,то это напрямую говорит об их таланте...

P.S.Вот что непонравилось,так это довольноубогий официальный сайт...Неужели до сих пор не возникло ни одного фанатского...?
  • 0

#110 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 12:24

Уффф... Люди, опомнитесь... Какие, млин, сиквелы??
Про следуюший проект IPL поинтересуйтесь на сайте компании.
  • 0

#111 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 26 Август 2005 - 16:55

А черт! Чето МОР захотелось доиграть. (ещё за Самозванку не играл) :mad_n_crazy:

Gnom! Вы там как? Нарезали? Диск ужо не нужон???
  • 0

#112 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 00:58

Цитата
Уффф... Люди, опомнитесь... Какие, млин, сиквелы??

Не сиквелы, а идейные продолжатели. Кстати, такие о которых на днях ты все втирал =)

Цитата
довольноубогий официальный сайт

ИМО нормальный сайт, а фанатов у этой игрушки маловато.
  • 0

#113 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 07:39

Цитата
Gnom! Вы там как? Нарезали? Диск ужо не нужон???

Нет, но я тебе твой всё равно отдам. Надо только определить место встречи и время
  • 0

#114 StellarWind

StellarWind

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 500 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 11:43

Купил я Мор. Вроде неплохо, хотя запредельных восторгов не вызывает.
И жанр "симулятора" - какой же это симулятор? Игрока вынуждают читерить.
Вот убили меня в конце первого дня, ибо люблю я полазить по разным местам, да просто так по окрестностям пошататься.
Естественно, в новом прохождении я этого себе не позволяю, сохраняюсь часто, если приход к какому-нибудь неписю ничего не дает, то загружаю сэйв дабы не тратить драгоценное время. Ну это же читерство! Вынужденное sad.gif
  • 0

#115 GIN

GIN

    the Grim

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 426 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 12:06

Эээ... Видимо, я очень уж крутой хардкорный игрок, если даже в первый день, не сохраняясь на каждом шагу, и уж тем более, перед разговорами, умудрился пройти его с первого раза. ))
  • 0

#116 Danil

Danil

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 28 Август 2005 - 16:15

2Gnom Ты как то странно сказал. :mad_n_crazy:
"Нет, но я тебе твой все равно отдам."

В смысле диск тебе ещё нужен, но ты его все равно отдашь?
Место - тоже самое. А вот по поводу времени... у меня его щас будет оч мало. Т.К осталась пара хвостов ещё со 2-ого курса и их надо будет срочно сдать.
  • 0

#117 NIKIFOR

NIKIFOR

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 57 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 01:12

Жанр этой игры ваще не возможно определить...Это 3-d action,RPG,adventure,quest.Но в общих чертах игре повесили диагноз:СИМУЛЯТОР ЭПИДЕМИИ.Ну ваще я ожидал что буит с премесью нескольких страшных моментов но.... эти моменты окались довольно-таки вялыми:музыка в зараженных домах,окраска этих же домов,я довольно-таки сильно вздрогнул при виде этого ,,горбатого,, медика (я зашел в его дома все обчистил,ну тумбочки и т.д. вообщем взял все что плохо лежит... biggrin.gif ,потом с ветром в голове поднимаюсь на 2-ой этаж и на встречу мне идет оно!!! axesmiley.gif )это не был страх скорее шок что вместо нормального человека ты увидел когого-то перештопаного професора,так как я только на 3-ем дне то возлагаю большие надежды на бойни (ну желаю увидеть там гниющие трупы быков повсюду кровь и т.д.),хочу тоже посмотреть термитник в котором заперли дофига народу....
Ну что говорить одни надежды ... biggrin.gif
Вообщем-то игра мне понравилась ДАЖЕ ОООЧЕНЬ!!!Атмосфера,звуки,графа не подвела (обычно у начинающих или мало известных компаний пропадает игра из-за графики) но мне графа понравилась,персонажи (они разные и не похожи друг на друга) впервые в игре учавствуют ДЕТИ!!!Ведь когда ты идешь по городу и увидел ребенка у которого допустим дробовик в инвентаре вы же его не убьете ради этого несчастного шотгана (если вы уж совсем не маньяк-пидофил я надеюсь среди нас таких нету biggrin.gif )
Так что я ожидаю много от игры что буит дальше в ней (пожалуйста мне ничего не рассказывайте что буит дальше biggrin.gif )
  • 0

#118 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Август 2005 - 02:36

Игра сырая, тормозная, с кошмарной графикой и кучей прочих недостатков - так скажет любой человек увидев СИЕ. Но за всей это требухой скрывается поистине НЕЧТО. Такого еще не было - все время ты не знаешь чего ожидать дальше, все персонажи будто отрешенные от мира и вообще очень странные. В общем слов не подобрать, какое впечатление оставляет ЭТО. Не знаю чего там обглотались разрабы, но такого сюра я давно не видел. В общем попробовать стоит каждому, а там уж как понравится.

PS:
Бывают игры С графикой.
Игры БЕЗ графики.
Игры О графике.
Игры НЕ ПРО графику. И МОР это одна из них.
  • 0

#119 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 10:22

Расскажите:
На 11-й день мне за бакалавра надо принести бусы и кольцо Марии, но когда я к ней проихожу дверь не открывается, где мне взять ключь?
на 12 день. Где мне взять для всех панацею??? А то в собой не пускают.
  • 0

#120 GOS

GOS

    плачущий шанриган шинигами со снайперкой **

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишка
  • 250 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2005 - 11:26

Мор конечно СУПЕРСКАЯ гам.
  • 0