Перейти к содержимому


Фото

Мор (Утопия)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
295 ответов в теме

#46 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 13:24

Любители Мора, проголосуем за Игру на сайте Игромании! Поддержим отечественного производителя russia.gif !

PS: Мания поставила Игре 5 из 10 1991.gif . Чтобы компенсировать эту несправедливость, Мор должен выйти из голосования хотя бы в первой пятерке.
  • 0

#47 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2005 - 16:05

Пошел голосовать!!!
Что за безобразие?! mad.gif
  • 0

#48 SAT

SAT

    Хитокири Баттосай

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 521 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2005 - 02:02

прошел игру два раза лучшей игры я не видел уже наверное год....
получил в игре лучшую концовку за Бакалавра Данковского выполнил все квесты, из дополнительных помоему штуки четыре не выполнил, моя концовка вмещает все 4 на выбор, все зависит уже не от компа а от моего выброра, приближенные как Самазванки так Гауспика живы и здравствуют и мои приближенные все здоровы корочи практически идеальное прохождение smile.gif

Пост соединен(post merge)

Цитата
Пошел голосовать!!!
Что за безобразие?!


а я вам отвечу по секрету почему так получилось, просто главному редакторы игра не понравилась вот и все... ну по крайней мере я это услышал из достоверных источников wink.gif
  • 0

#49 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2005 - 12:41

Цитата
а я вам отвечу по секрету почему так получилось, просто главному редакторы игра не понравилась вот и все... ну по крайней мере я это услышал из достоверных источников
Спасибо, что просветил. Вот они обломаются, если Мор не свалится со своего текущего третьего места в голосовании sleep.gif (три раза плюю на дерево, стучу по пальцам и скрещиваю левое плечо).

На форуме, посвященном Мору разработчики просят (слезно умоляют laugh.gif ) не играть за Самозванку до выхода патча. Говорят, что текущий сюжет является чуть-ли не набросками к настоящему сюжету (который, разумеется, будет лучшим в игре happy.gif ). Когда выйдет патч не говорят. В-общем - настоящие Русские разработчики biggrin.gif .
  • 0

#50 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 13:03

Вот скажите мне : какого рода удовольствие вы получаете от этой игры?
  • 0

#51 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 16:23

Цитата
Вот скажите мне : какого рода удовольствие вы получаете от этой игры?
Мазохистский кайф от многочисленных недоработок и багов biggrin.gif .

А если серьезно - удовольствие от атмосферы, от стиля, от вживания в Игру. И от того, что в России могут делать хорошие игры, которые цепляют не графикой (Проклятые земли) и не умным геймплеем (Космические рейнджеры), а той самой атмосферой! То есть МОР, это прецедент, первая такая наша игра. Очень надеюсь, что не последняя.

PS А если совсем серьезно rolleyes.gif - я просто так зажрался (еще бы - лет 10 каждый день часов по 5 играться 473.gif ), что все стандартные пректы в лучшем случае вызывают зевоту. Ну а про худший случай лучше не говорить...
  • 0

#52 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 23 Июль 2005 - 21:44

Атмосфера- это то что получаешь от игры, когда этого от нее получить ожидаешь =)
Субьективно,короче говоря - но я тоже получил =)
Но ведь игра вгоняет даже не в ужас (Сх - ну я конечно понимаю,что "ужас" не совсем то слово ,но все же), меланхолию (ОООО, да - это люблю лично я) - в депрессию! все радости существования в Городе - это отсутствие неудобств. Манчкины нервно курят....

ЗЫ Дайте сцылку на зарубежный превью. russia.gif
  • 0

#53 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2005 - 11:24

тут и тут.
Цитата
Атмосфера- это то что получаешь от игры, когда этого от нее получить ожидаешь
Именно. Я ожидал (точно так же, как и от СХ).
  • 0

#54 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 17:59

Поиграла немного. Интересно и странно. Радуют диалоги и игровой мир. Посмотрим, что будет дальше.
П.С. Разработчики - садисты. Как голодный, избитый и нищий бакалавр может спасать людей? Эххх....
  • 0

#55 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 18:06

Новость: патч поступает в тестирование в понедельник. Я записался в тестеры crazy.gif ! Интересно, мое имя появится в титрах :gg: ?

На сайте игры лежит уточненная карта города с названиями районов. Скачиваем и ставим (там объяснено как).

PS на Игромании Мор твердо держит третье место sleep.gif
  • 0

#56 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2005 - 20:54

А сколько патч весить будет? Метров двести?
  • 0

#57 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2005 - 10:45

Точно не знаю - нам не говорили. Но, если учесть, что мувики, текстуры и вообще внешняя часть игры значительным изменениям не подвергнутся, то, наверное, немного (метров двадцать). А мне все равно - я же не сам его выкачивать буду, а через мамину реботу 631.gif
  • 0

#58 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 19:45

Так это еще пока тестерам только патч рассылают?
  • 0

#59 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 03 Август 2005 - 21:14

Надо писать на мыло, данное у них на форуме. Тогда тебе пришлют мыло с надпись крупными буквами "патч НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ РАСПРОСТРАНЕНИЯ!", инструкциями и, собственно, ссылкой на патч (весит около 30 мегов).

2 Lovecraft Lover Ты ж вроде там на форуме сидишь - знать должен smile.gif
  • 0

#60 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 04 Август 2005 - 02:47

Кто сказал, что игра не похожа на СХ? По-моему, очень даже похожа, но не атмосферой страха, а атмосферой безумия и таинствености - тем, что я ценю бьольше всего. Игра действительно потрясающая - даже несмотря на убогую графику и многочисленные баги, а также унылый геймплей.

А игроманцы совсем охренели! В опросе на сайте "Мор" на третьем месте, а в журнале почему-то на десятом. Вот что написали эти мошенники:

"Там вы можете видеть живой пример тому, что даже игры, воторые были раскритикованы <вырезано цензурой>, могут понравится нашим читателям. Да-да, "Мор. Утопия" получил аж тысячу голосов и занял не самое в общем-то плохое место в нашей таблице. Впрочем, мнение редакции это не изменило: мы, как и прежле, считаем этот проэкт очень слабинькой игрой - с усторевшей графикой, непонятным геймплэем и скучным сюжетом".

Такого они не писали ещё не об одной игре. Если слабая игра выбивалась в лидеры хит-парада, они радавались её успехам, а не напоминали, какой это отстой. Ей-Богу, создаётся ощущение, что происходит сознательная травля - как было когда-то с СХ4.

Кстати, памятную статейку "Провал года" и обзор "Мора" писал один и тот же человек...

По-моему, надо принимать меры. Вот только что можно сделать?...

Изменено: Ксева, 04 Август 2005 - 02:58

  • 0