Перейти к содержимому


Parasite Eve


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
431 ответов в теме

#331 KILLER 9O DM

KILLER 9O DM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 13:55

Другое дело если у меня нет другой возможности сыграть в старую игру,то конечно тут эмулятор в помощь,если он конечно есть.
  • 0

#332 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 336 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 23:41

Прошёл нулевой эпизод на эмуляторе 1948. фпс во время боёв выдавало 9-20. В меню 45, при простой беготне 25-30. Музыки нет, как и звуков в заставке.
  • 0

#333 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2011 - 23:54

вобщем игра во втором эпизоде периодически зависает таким образом что сама игра продолжается, но на нажатие клавиш не реагирует. Попробовал разные версии эмулятора-везде так.
То есть ты проходишь, проходишь, а вдруг бац и такой глюк. И надо с места последнего сохранения заново проходить. Мое терпение уже закончилось. И так тормоза от 15ти фпс, а ту еще такое.
Блин, очень обидно, хочется дальше проходить, но по несколько раз одно и то же переигрывать, не зная, зависнет или нет, мне уже надоело. Надеемся что разрабы эмуля для этой игры все-таки сделают нормальную версию.
  • 0

#334 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 00:09

Оказывается есть тренировочная комната и еще несколько помещений где можно просто походить спокойно, типа отдохнуть от сражений с монстрами smile.gif

В перерывах между миссиями, можно выйти из той комнаты где стоит компьютер для сохранения, загрузки, начала новой миссии и т.д. и побегать по разным локациям.
например побывать на тренировке, пострелять

Spoiler



побывать в раздевалке и душевой (наверное та секретная сцена в душе будет доступна именно здесь. Сейчас когда я подхожу к душевой кабинке, там ничего сделать нельзя, но когда откроешь секретную сцену, то скорее всего она там и будет, туда надо пойти чтобы ее посмотреть)
Spoiler


и можно побегать по крыше, там мне больше всего понравилось, поэтому я больше скриншотов сделал
Spoiler


AnLOL.gif


  • 0

#335 KILLER 9O DM

KILLER 9O DM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 12:34

Я так понял тебе нравится игра-просто у меня друг прошёл её на PSP и сказал,что игра фигня вроде привратили в экшн и что рядом не стоит с прошлыми частями.Естественно.PARASITE EVE 2 просто шикарная игра.Лучше этой части паразитка выйдет не скоро.
Так хочется увидить паразитку в стиле второй части да ещё и на ps3.
cryby.gif

Изменено: KILLER 9O DM, 10 Январь 2011 - 12:34

  • 0

#336 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 13:47

Цитата
сказал,что игра фигня

Игра - шедевр. Первую часть ей не догнать, но щитаю, что она переиграла 2 часть.
  • 0

#337 KILLER 9O DM

KILLER 9O DM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 14:35

А помоему первая часть и рядом не лежала.Первая часть отличная игра,но вторая значительно лучше,причём по всем параметрам.Сразу говорю это лично моё мнение.

В PSP-шную я не играл поэтому ничего не скажу,но уверен,что она хуже обеих частей Vicente. 631.gif

Изменено: KILLER 9O DM, 10 Январь 2011 - 14:36

  • 0

#338 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 14:50

Цитата
В PSP-шную я не играл

Цитата
ничего не скажу

Цитата
она хуже обеих частей

Изображение

Цитата
лично моё мнение.

Диагноз: резидентоЫвелфаг
  • 0

#339 KILLER 9O DM

KILLER 9O DM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 17:26

Vicente тебе сколько лет,что это за бред? laugh.gif А вообще не нужно играть в эту игру,чтобы понять что это за фрукт. 631.gif
  • 0

#340 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 17:35

А ты обоснуй
  • 0

#341 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 17:46

Цитата
А вообще не нужно играть в эту игру,чтобы понять что это за фрукт.

нужно и еще как! Всегда чтобы что-то понять, надо самому попробовать!

В прошлом году я в ожидании игры хотел из-за нее купить ПСП, но когда игра вышла и я стал смотреть прохождение, то разочаровался и передумал покупать ПСП, мне не понравилось что в игре один экшен, одни сражения с монстрами, бегаешь и постоянно перестрелки.
Но вот наступил новый год, и мне самому захотелось поиграть, да и стало известно что на эмуляторе игра уже нормально идет, и я стал играть. И игра мне стал нравиться! Да, мне она очень стала нравиться, я стал к ней по-другому относиться и снова захотел купить ПСП чтобы нормально играть, потому что на эмуляторе играть это совсем не то, да и глюки есть, которые мешают.
То есть после того как я сам стал играть, я понял что мне это нравится! Намного интереснее когда сам играешь. Например, когда я смотрел прохождение, то в первом эпизоде меня раздражала долгая беготня по коридорам ночного клуба, и в каждом коридоре по несколько монстров одинаковых, мне это очень не нравилось. Но когда я сам дошел до этого места, то я его так быстро прошел, что даже не заметил! То есть я так втянулся в игру! И это при том что я играю на эмуляторе где игра подтормаживает, а иногда зависает и приходится некоторые места несколько раз проходить.

Я вообще обожаю вторую часть, я большой фанат, я ее более 60ти раз прошел! Первую не так люблю, но раз 10 прошел точно. Но вот вторая просто моя любовь! Даже в 2001-2004 годах я ездил летом в лагерь и брал с собой сони и там играл в видеосалоне, и все мои знакомые меня знали прежде всего как фаната Parasite Eve 2 smile.gif
Да, я разочарован что третья часть не такая как вторая, но в ней тоже есть своя изюминка, своя прелесть, своя фишка. Ну просто разработчики сделали такой вот большой упор на экшен. И я в этом ничего плохого не вижу. Ведь первые две части были одинаковые, а здесь хоть что-то новое.

И еще раз говорю-я изменил свое мнение об игре в лучшую сторону именно после того как сам стал играть.
  • 0

#342 KILLER 9O DM

KILLER 9O DM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:27

Vicente зная,какими становятся игры прошлого(в большинсве своём) в современной обёртке много ума не нужно,чтобы понять что в итоге может из этого получится.Да,на 100% я не могу быть уверен,что игра мне не понравится,но пока я считаю,что она худшая из трёх частей. dontknow.gif
  • 0

#343 KILLER 9O DM

KILLER 9O DM

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 29 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 18:51

Цитата
В прошлом году я в ожидании игры хотел из-за нее купить ПСП
Скажу честно,я наверное купил бы игру выйди она на PS3,но я всё равно не был бы уверен в её качестве.Купил бы больше из за хороших воспоминаний.
Цитата
но когда игра вышла и я стал смотреть прохождение
ктати надо посмотреть её подробно-правда это не то,чем если бы я сам играл.
  • 0

#344 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 10 Январь 2011 - 20:05

Цитата
ктати надо посмотреть

Зачем? Ты сейчас сам себе противоречишь. Определись уже, а лучше умри.

  • 0

#345 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2011 - 00:05

Кстати я вот о чем подумал! Ведь первые две части назывались Parasite EVE, то есть названы в честь Евы, значит она главная героиня, так получается? А я всегда думал что главная Ая, потому что за нее играешь. И поэтому я так отрицательно воспринял то что в 3ей части сами знаете что произошло. Но Ева ведь может быть и в следующей части, она остается и получается что она главная, а не Ая? Как думаете?

И еще почему-то никто не обратил внимание что в саундтреке к 3ей части есть несколько треков из предыдущих частей, но тут они изменены. Как вы считаете, это плюс или нет? Я вообще в восторге от всего саундтрека и считаю измененные версии треков тоже отличными!

И вот еще интересно узнать чем отличаются в 3ей части режимы Deadly, и Genocide? Больше врагов? Они отнимают больше жизни? Меньше солдатов?
Я посмотрел немного прохождение на уровне Hard и на геноциде - там чаще всего первый удар врага отнимает половину жизни, а второй уже убивает. То есть почти одинаково. Тогда какое вообще отличие?
  • 0