Перейти к содержимому


Parasite Eve


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
431 ответов в теме

#421 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 06:54

а то никто не комментирует, вот я и решил что просто игра уже никому не интересна вот и не читают

в конце каждого эпизода есть еще дополнительные бонусы, на которые я раньше внимания не обращал, но сейчас стараюсь их все получать
кроме ачивок есть еще бонусы за убийство нескольких врагов каким-то одним видом оружия, например если убьешь много врагов пистолетом, дадут бонус. Или снайперкой. Дробовиком и гранатометом еще не пробовал, но вот за убийства автоматом не дают бонус.
Еще есть бонус если много врагов убьешь овердайвом.
А так же есть бонус, который я так не понял - анализировать врагов. Наверное это имеется виду когда ты овердайв делаешь в монстра, но его не убиваешь и тебе дают днк.

в 4м эпизоде в начале наверняка все уже выполняли ачивку, но у меня пока не получается. надо уничтожить червей чтобы ни один танк не получил повреждений вообще. там надо быть очень внимательным, в качестве тренировки можно использовать нормальный уровень сложности и когда научишься, то переходить уже к сложному и так далее. Нужно внимательно следить за червями, особенно за большим, главное все светлые светящиеся шары уничтожать пока они не приземлились, потому что из них вылезают маленькие черви. А вот с маленькими очень интересная и не простая тактика-каждого можно убить только с определенного танка и надо понять с какого танка в какого червя можно попасть.
+важная делать-на всех уровня сложности кроме геноцида, один выстрел из пушки обездвиживает мелкого червя на несколько секунд. А вот на геноциде нужно уже 2 или даже 3 выстрела.

в том же 4м эпизоде далее когда летишь на вертолете и сбиваешь плюющиеся штуки, есть момент где надо успеть убить большого червя, тогда дадут ачивку. На всех уровнях сложности это сделать легко-просто без перерыва ракетами стреляешь и всё. Разве что на дедли еще немного из пушки надо пострелять. А вот на геноциде надо кроме того что так же постоянно выпускать ракеты, так еще и как можно дольше стрелять из пушки, чуть ли тоже не без перерыва, и чтобы она не перегрелась, только тогда можно его завалить. Учитывая то что ракеты это кнопка квадрат, а пушка-круг, то мне пришлось большой палец так сделать чтобы сразу обе кнопки нажимать, чтобы стрелять сразу из обоих орудий. Без пушки никак не получился. Одними ракетами даже пол жизни на геноциде у червя не снимешь. Я раз 10 переигрывал этот момент, нажимая Retry, пока не получилось. И кстати, все вот эти разы что я нажимал retry, мне посчитали за мою смерть. В итоге кроме моих обычных смертей прибавились все эти разы что я нажимал rerty и в итоге в статистике у меня было более 30ти смертей.

в 3м эпизоде (на геноциде) в конце где надо несколько монстров убить, я не мог использовать спутниковую пушку, потому что каждый раз как только я перемещался в чувака с пушкой и нацеливался на монстра, он ко мне подлетал и начинал атаковать. Я включил код на бесконечный либирейшен и всех мочил только так. Очень долго пришлось стрелять, руки очень устали.

да, я геноцид проходил с кодами, потому что иначе даже нулевой эпизод не мог пройти, а моя цель была открыть все челлендж коды, а для них надо геноцид пройти.
но на танки и вертолеты кодов нету и я прошел всё своими силами. с кайлом в конце 4го эпизода вообще жесть была. только в вертолет переместишься-он тут же подлетит и буквально с пары выстрелов быстро завалит. у него вообще такая привычка-как только вертолет появляется, он сразу подлетает и начинает атаковать. Я даже больше использовал чуваков которые внизу, чем вертолеты. Взял винтовку на либирейшен и на импакт и атаковал овердайвом и либирейшен когда вертолеты он уничтожал. Там главное чтобы пока новый вертолет не появился (после того как кайл все уничтожит) , продержаться за чувака внизу. А наоборот-пока чувак внизу не появился, продержаться на вертолете. Минут 40 у меня ушло на этого босса, тоже переигрывал много раз. В конце даже меньше минуты времени осталось до взрыва.

  • 0

#422 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 08:03

Цитата
вот я и решил что просто игра уже никому не интересна вот и не читают

Чему удивляться, если игру прошли 2,5 человека на форуме. К тому же врятли кто-то станет так мучить игру. Мне она надоела после 2 кругов.
Толян, открыл костюм Лайтинг?
  • 0

#423 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 09 Ноябрь 2011 - 03:33

да, я открыл вообще всё что можно smile.gif почти
завершаю 7е прохождение. после 10го откроется последний чит код и я выложу свой сейв со всеми кодами. такого я в интернете еще не видел

blaze edge фигня вообще, да и патронов мало, а вообще все бонусное оружие отстой
а вот костюмы прикольные, жаль что они никаких спец свойств не имеют как во 2й части было

Изменено: Толян, 09 Ноябрь 2011 - 03:34

  • 0

#424 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 10 Ноябрь 2011 - 05:22

начал проходить с моими любимыми кодами No Cover, No Info & No Haste
записываю с помощью ремот джой, но звук не пишется

  • 0

#425 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2011 - 08:51

кто смотрит на ютюбе, пожалуйста ставьте лайк или оставляйте комменты AnLOL.gif
пока дошел до 2й главы 2го эпизода
конечно же чтобы играть с этими кодами, надо очень хорошо знать игру

Изменено: Толян, 11 Ноябрь 2011 - 08:52

  • 0

#426 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 11:48

Цитата
записываю с помощью ремот джой, но звук не пишется

Чтобы записать звук нужно соединить разъем PSP для наушников с линейным выходом ПеКа.
  • 0

#427 Den_Silent

Den_Silent

    Browncoat

  • Хранители
  • 2 228 Сообщений:

Опубликовано 16 Ноябрь 2011 - 12:48

Ну вот, Толян, придется переигрывать. smile.gif
  • 0

#428 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2011 - 04:34

чего переигрывать?
я прошел 3 эпизода с этими читами и забросил игру, пока продолжать нет желания

Изменено: Толян, 11 Декабрь 2011 - 04:34

  • 0

#429 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2013 - 22:58

Вторая часть просто..., просто..., её делали гении!!!! Всё настолько сбалансировано и разнообразно, проходишь раз за разом и получаешь новую игру. А если на nightmare или близко к этому - в двойне интереснее. Проходил где-то 17 раз давно, и естественно это число будет увеличиваться.

 

Первая(

Третья((( - прошёл два раза... но это просто шутер и всё. Пустой шутер.


  • 0

#430 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2013 - 22:55

Хе, по отзывам некоторых видна явная аналогия с СХ.


  • 0

#431 cbifhg

cbifhg

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2013 - 08:25

ну для меня например лучшая это первая сх. потом уже 3,2,sm.


  • 0

#432 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 15 Март 2014 - 20:19

why

  • 0