Перейти к содержимому


Parasite Eve


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
431 ответов в теме

#406 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 25 Март 2011 - 18:55

Разве у англ версии не другая обложка?
Я ПСП куплю только 3-6го апреля, тогда и смогу поиграть, а на эмуляторе больше не буду, там на последних версиях вообще много игр не запускаются.
  • 0

#407 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 07:34

Ох, сохранения от японской не подходят. Это печально.
  • 0

#408 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 26 Март 2011 - 12:42

Vicente, а какая у тебя приставка? 2008?
А то что сейвы не подходят, так и должно быть. Никогда еще сейвы от Японских версий игр не подходили к другим версиям.

  • 0

#409 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 27 Март 2011 - 12:17

2008 у меня
  • 0

#410 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 07 Апрель 2011 - 08:52

Внезапно!
Компания «Новый Диск» сообщает о выходе в России PSP-эксклюзива The 3rd Birthday.
Похоже, что будет русская локализация. А может и не будет.

Кстати, энтузиасты уже засунули в английскую версию японскую озвучку. Версия уже давно на торрентах.

Изменено: Vicente, 07 Апрель 2011 - 09:01

  • 0

#411 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 00:23

блин меня очень огорчила ситуация в которую я вляпался, и я хочу поехать обратно чтобы мне вернули деньги, и куплю лицензионную PSP и лицензионную игру, тогда точно проблем не будет! А то пипец какой-то! Столько ждал чтобы купить PSP ради этой игры, а мне фиг с ма censored.gif слом попался блин!
  • 0

#412 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 08 Апрель 2011 - 17:27

Ну что, первый блин оказался комом. Поехал, поменял.

Первый раз рипер меня в коридоре зажал, с двух сторон сделал красную огненную стену и убил меня. Хорошо что Либерейшн был на максимум и я воспользовался. Стрелял до тех пор пока не смог сделать овердайв в рипера и получил Evolved DNA. Но потом рипер пеня замочил, а когда я снова этот момент переигрывал, то ДНК уже не дали.
Так заигрался, что нужную станцию проехал smile.gif

Изменено: Толян, 09 Апрель 2011 - 14:27

  • 0

#413 Vicente

Vicente

    Mesomeso-san

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 641 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2011 - 23:05

Внезапно!!!!!!111111
  • 0

#414 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2011 - 10:34

на счет бонусного оружия в 3rd Birthday
Я читал что первые три пушки открываются после 1, 3 и 6ти прохождений, а так же и другую информацию. Например про M240B написано что надо на сложном два раза пройти игру.
Так какие же условия на самом деле и сколько эти пушки стоят?

И как убивать в 6м эпизоде Бора сразу, не умирая(чтобы не появлялись друзья)? У меня не получается даже на легком уровне. Пытаюсь перестрелять всех людей чтобы он не вселялся в них-патронов не хватает. Там не в кого перемещаться и он меня убивает. Когда бегаю уворачиваюсь от его атак, хочу в него прицелиться, но Ая всегда целится в людей, такое впечатление что они постоянно появляются и всех убить нельзя.
  • 0

#415 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 03 Ноябрь 2011 - 23:36

я скачал последний cwcheat, там дофига кодов на игру, кроме бесконечного здоровья и патронов, есть еще бесконечный либерейшен, все костюмы, любую способность можно себе сделать даже не 25, а 99 уровня(правда разницы между 25 и 99 нету), вобщем там полно всего. Есть код - все ачивементы выполнены, но все равно чит коды не открываются. Значит надо самому выполнять, но с этими всеми кодами это будет очень легко. Я себе только патроны сделал бесконечные чтобы игру 10 раз не проходить.

прохожу на дедли, выполняю ачивки. пока 1 эпизод прошел, выполнил почти все, для некоторых пришлось по много раз переигрывать.
самая интересная была с рипером. когда надо убежать не получив ранения.
есть комната где надо несколько секунд подождать чтобы солдат появился, там просто надо вокруг рипера бегать и тогда он будет постоянно переворачиваться вокруг себя, пытаясь повернуться в твою сторону. а когда он так крутится, он не атакует. вот так постоянно вокруг бегаешь и всё.
когда в коридоре бежишь, на полу появляются красные следы, это те места где он стену из крови делает. и когда приближаешься к таким местам, надо быстро два кувырка вперед делать и тогда стена тебя не задержит.
и пока я все это не понял. я не мог пройти.

+еле-еле выполнил ачивку - спасти гражданского от рипера. там где надо еще 2 красные штуки уничтожить. у меня не хватило патронов чтобы уничтожить вторую и тут появился рипер. пришлось использовать либерейшен, потом меня завалили, а у меня есть pre-raise, я воскрес и еле убежал из той комнаты. вот пришлось потратить эти способности зато ачивку выполнил smile.gif

ну и еще было сложно спасти всех гражданских. там есть несколько комнат где появляются враги и атакуют людей, вот пока точно не поймешь в какой последовательности в какого гражданского перемещаться, всех не спасешь. часто было так что я перемешаюсь в одного, расстреливаю врагов, а в это время другого чувака уже убивают. а если хоть одного убьют, то надо начинать все заново. это очень бесило, по сто раз проходить.

а в самом начале когда надо босса завалить чтобы тебя не ранили, там надо продержаться до тех пор пока подмога не прибудет(чувак с гранатометом который прячется за преградой, которую босс не может разрушить)
там надо в правильном порядке перемешаться, иначе босс быстро завалит всех и будет не в кого перемещаться

прошел только 1й эпизод на дедли, выполнил почти все ачивки, а уже вон сколько всего. пипец что будет дальше! а тем более на геноциде(инсейн...
  • 0

#416 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2011 - 21:38

дайте пожалуйста сохранение для европейской версии (прошивка прометей 4) чтобы были открыты все чит коды
давно уже ищу, и так проходить сложно, а там еще надо 75 процентов всех ачивок выполнить, за это тоже коды открываются

вообще офигеть! на геноциде (инсейн), прошел 4й эпизод танки и вертолеты без кодов, даже ачивки получил. Вот этого я вообще не ожидал. Получил ВСЕ кроме первой где надо чтобы в начале ни один танк не пострадал. В конце я остался один и совсем немного жизни, ну совсем чуть-чуть. Я аж офигел, вообще не думал что пройду, а тем более с ачивками.
+в конце где ачивка чтобы все солдаты выжили, одного червь сожрал и все равно ачивку дали.

Изменено: Толян, 06 Ноябрь 2011 - 06:32

  • 0

#417 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 06 Ноябрь 2011 - 11:12

ну что! наконец открыл все чит коды! ну кроме бесконечных патрон, надо пройти 10 раз, а пока 6 прошел.
оказывается 75 процентов выполненных читов это значит что в одном любом эпизоде можно вообще ни одного не выполнять! а я думал что 75 процентов это, ну примерно 2-3 чита из всех можно не выполнить, а оказалось вот оно как!

самые любимые читы - нет никакой информации на экране (здоровье, оружие, никаких индикаторов нет, даже не показано здоровье врага и когда можно сделать овердайв (желтый треугольник). короче ничего этого нет.

и нет укрытий. к ним относятся все эти перегородки за которыми можно сидеть. По мне так они только портят красоту локаций и я очень хотел получить этот чит чтобы их убрать. Теперь можно просто бегать без всего лишнего на экране и без этих штук и наслаждаться красотой локаций smile.gif

и еще хороший чит-не замедляется время когда выбираешь в кого сделать овердайв

а вот теперь экстрим! попробуйте пройти на геноциде(инсейне) хоть нулевой эпизод без инфы на экране и без укрытий smile.gif
  • 0

#418 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 07 Ноябрь 2011 - 23:41

снова стал играть в японскую версию, там ведь у каждого костюма разная озвучка, так прикольно особенно в костюме санты и овердайв AnLOL.gif

хочу с самого начала новую игру проходить и записывать сколько стоит каждая деталь апгрейда каждого орудия чтобы в итоге получить сумму, которая нужна для полного апгрейда, да и вообще интересно сколько в итоге денег нужно на всё орудие

+обнаружил что можно начать новую игру прям на дедли или геноциде и при этом у тебя будет первый уровень , обычное оружие тоже 1го уровня и так далее, короче как будто ты первый раз играешь
ну не знаю, по-моему так нереально пройти. ладно если у тебя уровень например выше 60го, тогда геноцид пройти реально, но вообще с первого уровня... не могу себе представить

--похоже никому эта тема не нужна, типа разговариваю сам с собой, отлично

Изменено: Толян, 07 Ноябрь 2011 - 23:42

  • 0

#419 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 697 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:22

Не унывай - я, например, всё читаю.
  • 0

#420 towerman

towerman

    (3)

  • Sentinels
  • 922 Сообщений:

Опубликовано 08 Ноябрь 2011 - 01:44

Толян, я тоже все посты читаю.
Spoiler

  • 0