Перейти к содержимому


Фото

Cold Fear


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
125 ответов в теме

#76 TeoR

TeoR

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 797 Сообщений:

Опубликовано 29 Апрель 2005 - 13:05

А мне от етои игры стало страшно-если еще раз чтото в таком духе увижу ТОЧНО с ума соиду ! axesmiley.gif

Не игра а идиотизм !Самое жуткое-управление.Пол патронов выпустить можно прежде чем гаду в голову попадеш,а потом-ечиться на халяву и патроны biggrin.gif (кстати-халява кончиться и играть станет не реально)


Оценка игры-либо 0,либо -999999999 vampire.gif
  • 0

#77 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 00:16

ИМХО, зря вы ее поместили в SURVIVAL HORROR. Я считаю, это один из лучших экшенов (на ПК, конечно) этого года, Графа, атмосфера, геймплей - все на высоком уровне, карта там, имхо, особо не нужна (по крайней мере я ни разу не заблудился, читая надписи на дверях). Не понимаю почему вы на нее так гоните. Или вам просто не нравится, какими там руских изобразили? =)
  • 0

#78 D-Lain

D-Lain

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 112 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 00:45

Цитата
Графа, атмосфера, геймплей - все на высоком уровне

Цитата
Я считаю, это один из лучших экшенов (на ПК, конечно) этого года

Мдя. Ну что тут скажешь. В принципе наши врачи-лучшие врачи в мире. А наши психиатры лучшие психиатры. Думаю вылечат smile.gif
  • 0

#79 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Май 2005 - 01:04

Цитата
Мдя. Ну что тут скажешь. В принципе наши врачи-лучшие врачи в мире. А наши психиатры лучшие психиатры. Думаю вылечат

Сомневаюсь... biggrin.gif
  • 0

#80 Jackson

Jackson

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Июнь 2005 - 21:25

Гамеса на самом деле долбанутая. Я дошёл таки до сэйва. Сэйвы находятся в конце каждого уровня, так что искать их в середине бесполезно. Дальше играбельность совсем х#рится, тонны весьма подвижных зомбарей, галимое управление+ качка... :killme: Играть сосвем не интересно. Если есть желающие-могу скинуть сэйвы...
  • 0

#81 Dmi3us

Dmi3us

    Профессионал

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 352 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2005 - 08:05

Вчера прошел наконец... Хорошая гама, мне понравилось если не считать управления(хотя под конец даже привык), зато эффект качки, дождя...ммм... супер...

Изменено: Dmi3us, 11 Июнь 2005 - 08:05

  • 0

#82 blane

blane
  • Гвозди

Опубликовано 13 Июнь 2005 - 08:00

да уж я посмотрел одним глазком...
очень прикольно.... biggrin.gif

#83 Rinsvind

Rinsvind
  • Гвозди

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 00:50

я тоже одним глазком посомтрел =)
ммм...дошёл до первых русских и не смог по ним попать =)

#84 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 19 Июнь 2005 - 02:24

Да по ним стрелять даже стыдно - пускай убивают! russia.gif
  • 0

#85 Ратибор Берестов

Ратибор Берестов

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 5 Сообщений:

Опубликовано 21 Июнь 2005 - 23:34

не, народ, честно скажу: зря грешите на cold fear. прошел сразу, навылет, и ща второй раз прохожу. управление маст дай, но вид от второго (???) лица (правый клик крысиной) - эт приятно, особенно с шотганом в мозолистой руке. да и вообще, атмосфера сочная, твари симпатичные - просто рай для патологоанатома :smile.gif
а с сейвами и правда паршиво, но не один колд фир этим грешен (он же, по сути, приставочный). они даются по сюжету. если долго не попадаются - не той дорогой идете, товарищ.
а в целом, только один серьезный минус - слишком тупой и простой финальный босс.
а по сюжету, вроде, ученый... biggrin.gif
  • 0

#86 PuMckuu

PuMckuu

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2005 - 00:04

А мне игра понравилась,прошёл 2 раза biggrin.gif
  • 0

#87 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2005 - 13:16

Позавчера из сетки тож скачал Cold Fear. Очень понравилась, даже очень. Отличный клон RE2, просто отличный!!! Побольше бы таких и был бы счастлив.

Цитата(SilentPyramid @ Thursday, 28 April 2005, 5:16)
Кстати, очень серьезный баг, что, если целиться, находясь на лестнице - будет видна не метка прицела, а лишь одни-единственные могучие квадратные плечи главного героя, заслоняющие собой весь обзор, из-за чего даже не видно ни куда стреляешь, ни самих монсров.
[snapback]125299[/snapback]

Кстати, очень серьезная поправки к багу, нужно чуть в лево сдвинуться wink.gif. Если есть поблизости лестница, я только на ней из дробовика головы расшибаю, affигенные ощущения, когда ты башку замбаку снес, а он еще и с лестницы улетел, просто супер specool.gif

Цитата
Дальше играбельность совсем х#рится, тонны весьма подвижных зомбарей, галимое управление+ качка...
К управлению я привык через 10-15 мин, жму на правую кнопку мыши и так всегда хожу, а толпы зомбарей это супер, я уже так приноравился стрелять, что практически с первого выстрела в голову попадаю (основное оружие - пистолет), максимум с третьего (это когда он уже лежит biggrin.gif). А качка это вообще отдельная тема, тоже очень хорошо сделана! Когда пытаешься в голову какой-нить твари при качке попасть, аж руки потеют, и такое торжество внутри когда это удается, хотя удается довольно редко smile.gif

Вообщем игра очень понравилась, было очень приятным время провождением, после тяжелой трудовой недели russia.gif.
  • 0

#88 [F-48]Hunter

[F-48]Hunter

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 41 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 14:54

В эту игру пока не играл. Слышал что она очень похожа на РЕ4. У каго есть куб подскажите это правда?(надеюсь на трезвое сравнение а не фанатизм в сторону РЕ)
Читая различные форумы так и не понял хорошая или гуамно этот КФ. Куплю только если хоть отчасти похожа на любой из РЕ или страшная хотябы как ДУМ3.
  • 0

#89 Fill

Fill

    Advanced Flooder

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 055 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 15:55

Бери игра супер!!!
Я в RE4 не играл, но видел прохождение (где-то в сети накачал видео ролики, уже не помню), отчасти да, похож. Но больше всего ассоциаций у меня возникло с RE2. Игра конечно не такая страшная как DooM3, но тоже не плохо сделана, есть страшные моменты.
  • 0

#90 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 11 Август 2005 - 22:06

А я б сказал - жалкое подобие 631.gif
Только зря потратишься... :lol2: laugh.gif crazy.gif
:bye2:
  • 0