Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#421 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 25 Декабрь 2006 - 22:55

Могу авторитетно заявить, что когда кончится, все огорчатся - так было интересно и непредсказуемо, а теперь шиш
  • 0

#422 Heretic

Heretic

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 103 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 21:31

Секите cлучай из моей жизни.
Расскажу и я вам одну историю...было это в далёких 90-х. Как то раз зимой я увидел на крыше своего дома, на снегу следы: то ли крыльев, то ли ещё чего то (об этом писали в газетах, показывали по тв)..и возрадовался....и сотворилась странная вещь: рядом с окном была кровать! Мне показалось, что она вдруг открыла невидимые глаза, и увидела меня! и начала медленно ко мне приближаться. Я из-за всей дури втопил на шоссе, оставляя злое деревянное существо голодным.

На следующий день я рассказал историю тусе, но они не поверили.
  • 0

#423 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 20:39

да уж...звучит действительно неправдоподобно. хотя с другой стороны, сий случай навеки потерян, ибо нет наглядных свидетельств.
у меня тоже была интересная вещь - я как-то на звездном небе заметила медленно двигающуюся точку, размером с обычную звезду, только не яркую. думала, комета - но слишком мелковатая, да и двигается довольно медленно. неужто НЛО? 473.gif
все, нам пора в сайко коммунити. и лечиться тоже пора russia.gif
  • 0

#424 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 20:48

нет, точно. они обычно двигаются вдоль неба, а эта точка как-то сверху вниз...
очень была похожа на маленькую звезду, только не сильно яркую. и траектория ее движения была очень неровная, что-то типа синусоиды, а само движение было прерывистом.
может, это небесное явление какое-то, кто его знает.
  • 0

#425 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 09 Январь 2007 - 23:24

1) когда мне было лет так 8-10 я очень точно предугадывал начало рекламы по тв. Ну в принципе это объяснимо но всеравно.
2) У меня дед умер года два назад, а через три месяца ровно бабушка - его жена. В этот промежуток времени у матери (их дочь) снились сны, дед кажется был зол на бабушку( в снах он бил стекла пытаясь зайти в дом, и ругался на бабушку).
3) У меня галюны. Захожу в квартиру, скидываю рюкзак и смотрю в сторону своей комнаты, вижу тень скользит за шкаф. А ещё, у меня в дверях, что ведут в ванную и туалет вмонтированы замутненные стёкла. Так вот, както раз стою перед этими дверьми и слышу, что сестра говорит по телефону в туалете( Глупая привычка) перевожу взгляд на дверь в ванну и вижу силуэт, тень, голова и плечи. Дома мы были одни и я подумал, что это полотенце упало, нет, я проверил, не полотенце. В добавок ко всему такое странное ощущение что прям кожей чувствую темноту, теплую, явно не пустующую, как будто в ней кто то есть. И СТРАШНОЕ ощущение, присутствия кого то возле меня (за спиной), даже когда я один.

Изменено: D.V.D.A., 09 Январь 2007 - 23:25

  • 0

#426 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 01:24

Цитата
У меня дед умер года два назад, а через три месяца ровно бабушка - его жена. В этот промежуток времени у матери (их дочь) снились сны, дед кажется был зол на бабушку( в снах он бил стекла пытаясь зайти в дом, и ругался на бабушку).

Когда мертвые приходят в сны ---- это есть не такой уж и хороший знак....даже я бы сказал ОЧЕНЬ.
Тем более если он ругал её оО
Цитата
3) У меня галюны. Захожу в квартиру, скидываю рюкзак и смотрю в сторону своей комнаты, вижу тень скользит за шкаф. А ещё, у меня в дверях, что ведут в ванную и туалет вмонтированы замутненные стёкла. Так вот, както раз стою перед этими дверьми и слышу, что сестра говорит по телефону в туалете( Глупая привычка) перевожу взгляд на дверь в ванну и вижу силуэт, тень, голова и плечи. Дома мы были одни и я подумал, что это полотенце упало, нет, я проверил, не полотенце. В добавок ко всему такое странное ощущение что прям кожей чувствую темноту, теплую, явно не пустующую, как будто в ней кто то есть. И СТРАШНОЕ ощущение, присутствия кого то возле меня (за спиной), даже когда я один.

Освятить комнату пробовали Оо?
  • 0

#427 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 17:09

Кхем, комнаты хорошо освещены. Н да, кстати, вот ещё. Я живу далекооо на севере, и город очень маленький, разделён на две части - северную и южную. Половинки соеденены мостом. Вообщем я живу какраз недалеко от этого моста.Под мостом течёт река, окружённая лесом. Окна мои выходят на этот лес.
Ну и(осталось ещё чуть чуть) я про этот лесок слышал много чего интересного, да и видел, из окна. Ниже список всех странностей этого места.
1 - Там сожгли расчленённый труп.
2 - ночью летом, да и весной частенько замечаю всяких там божей и прочих странных личностей бороздящих это местечко.
3 - Почти ежегодно там что нить горит (то торф, то деревья)
4 - в течении 2х последних лет там появляются какие то здоровенные траншеи ( явно природного происхожденя)
5 - В реке этой каждое лето тонет ну прям не приличное количество людей( Река то не очень большая!!!)!
Говорят из-за каких то ям...
6 - Не уверен точно, но говорят как то раз там нашли несколько женских трупов в целлофановых мешках.
А теперь ответьте - ПОЧЕМУ ЭТО ВСЁ ПРОИСХОДИТ В ЭТОМ ЛЕСУ???
  • 0

#428 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 17:39

Цитата
Кхем, комнаты хорошо освещены

Меня наверное малясь не так поняли.
Я в смысле Святой водицой =)
ПыСы Что это за городок такой....мистический оО
  • 0

#429 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2007 - 17:47

Если быть точнее город называется не Бобруйск а Новый Уренгой. Мож кто слышал.
Да у нас как-то раз чувака (10 или 12 лет ему было) нашли на крыше одного дома. Мальчишку изнасиловал и задушил маньяк. Везде по городу висели листовки с просьбой помочь найти мальчонку, а когда его нашли... Он, я не уверен, или был на крыше дома, или сброшен вниз. Представте каково было идти по городу и видеть эти листовки, после того, что знаешь о случившемся .
Эммм... Данный пост яв-ся полнейшим оффтопом, ну извините, не мог не рассказать.
  • 0

#430 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 12:04

Хуб, я не уверен, что комнаты надо освящать, так как мой отец сам по себе яв-ся мощной освящялкой.
Он, типа, мега религиозен и по этому поводу всё время чего нить тащит из церкви 36.gif (В смысле покупает))).
Думаю он квартиру уже не однократно освятил happy.gif . Ах да! Я вспомнил кое что про эти странные человечьи силуэты в темноте. По ТВ как то раз слышал, что если человек в темноте не может чётко разглядеть обьект, то объект принимает для него самую страшную форму. Тоесть, смотришь ночью на стул с одеждой, а кажется что это человек. Думаю эффект слабеет и принимает форму иллюзии если освещение не совсем отсутствует, а лишь недостаточно яркое. Оттуда часть наших галюнов :lighten: ! А вот звуки (скрипение половиц, дыханье собаки.... ) помоему это всё воображение sleep.gif ...
  • 0

#431 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 16:16

а почему, если мертвые снятся, то это плохой знак? huh.gif
  • 0

#432 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 16:23

Цитата
а почему, если мертвые снятся, то это плохой знак?


А по твоему это хороший знак? laugh.gif

Если снятся значит не находят покоя. А это тревожно :gg:
  • 0

#433 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 18:13

Всерьёз думаете, что это тру душа или астральное тело мертвяка связывается с вами во сне laugh.gif ???? Мне кажется, что покойники снятся потомучто вы думаете о покойном sleep.gif . Вот я например думаю в течении дня о сосисках ( Эээ, не тех что вы могли подумать!!!), вот мне и снятся сосиски :loki25: ! Тоже наверно и с мертвяками.
  • 0

#434 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 18:38

Цитата(soundslash @ Friday, 12 January 2007, 16:23) [snapback]291173[/snapback]

А по твоему это хороший знак? laugh.gif

по-моему, это вообще не знак. ну снятся мертвые, значит переборщили с просмотром ужастиков. я вообще не верю в то, что через сон с нами кто-то связывается...просто подсознание выплескивает всякую дребедень, накопившуюся за день (упс, стишок вышел). *жаль канеша что так*
а что касается "нехороших" мест - все мы в круговороте энергии, плохой и хорошей, вот где-то и накопилось ее изрядное количество, вот она и давит таким образом...главное, помнить, что отдельный человек обязательно участвует в этом круговороте. обидно только, что за чью-то сделанную гадость порой придется отделываться тебе, потому что люди все связаны blackeye.gif
  • 0

#435 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 19:23

А может это всё наши внутренние миры, силы которых хватает только на то, чтобы проявиться во сне huh.gif ? А там, во внутреннем мире, монстрячки-дохлячки, отражающие внутренний страх перед мертвецами laugh.gif !
  • 0