Перейти к содержимому


Фото

Необъяснимое в нашей жизни


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
519 ответов в теме

#436 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 20:01

Цитата
А может это всё наши внутренние миры, силы которых хватает только на то, чтобы проявиться во сне ?
Почти так. Для меня сны - письма из подсознания. Поскольку мой "подвал" намного умнее "основного здания" и "чердака", то я внимательно отношусь к его осмысленным сообщениям. В основном, это просто самодиагностика. Иногда подсознание намекает на какие-то негативные процессы в моей психике, иногда - подсказывает верное решение в какой-либо ситуации.
Цитата
я вообще не верю в то, что через сон с нами кто-то связывается...
Теоретически связаться можно, вот только... А на фиг вы кому-то там сдались?
Цитата
обидно только, что за чью-то сделанную гадость порой придется отделываться тебе, потому что люди все связаны
renyxa, не беспокойся - равновесие работает и здесь. За свои "пакости" ты тоже не всегда будешь расплачиваться в одиночку.
P.S. Знаком я с одним человеком... Так вот, он крайне серьезно относится ко всей лабуде со снами. Не расстается с сонником. Мое мнение? Свихнулся. Все его великие предсказания я могу выдать и без всякого сновидения, просто пораскинув мозгами пару минут.
  • 0

#437 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2007 - 20:28

ну вот я например могу в точности предсказать то, что сделает в следующий момент моя сестра, например. дык я ее изучила за 19 лет совместного прожития до костей. так и с остальными родственниками, некоторыми друзьями. я могу назвать правильно конец какой-нибудь попсовой песенки не потому, что я экстрасенс, а потому что кроме слов "любовь - первый раз - я тебе не нужен" в них редко что непредсказуемого поется =)) да, бывает такие вопросы: "А откуда ты узнала??" а я не узнала, я догадалась sleep.gif
  • 0

#438 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2007 - 14:08

Рас уж тут тема про сны пошла, тут есть топик где эти сны описывают? А то иногда такое приснится...
Про не объяснимое. Вчера вечером лёг спать sleepysmiley03.gif , лежу, отчётливо слышу сопение за спиной. Открываю глаза, смотрю ничего, но сопение слышно. Я подскочил включил свет и схватил мобилку. Лежу с мобилкой(Свет выключен), опять сопение. Я посветил мобилкой в место откуда шёл звук, но ничего не увидел и не услышал. Звук исчез... Я подумал, что стоит просто не обращать внимание и свалился на диван. И тут нечто, крааааешком глаза заметил в углу... кого? Да! Мёртвая, но не девочка а тру дЭвушка happy.gif . Только я повернул голову в её сторону, а её и след простыл...
P.S. На днях смотрел "Ужас Амитивиля", так что впечатления от последней сцены сделали своё дело.
P.P.S. После Мёртвой Дэвушки сопение прекратилось.
  • 0

#439 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 11:40

А у меня часы иногда сами собой останваливаются. Причем нормально заведенные.
  • 0

#440 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 11:51

Цитата
А у меня часы иногда сами собой останваливаются. Причем нормально заведенные.

здай в ремонт, там их размагнитют vampire.gif

Изменено: Халява, 18 Январь 2007 - 11:52

  • 0

#441 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 17:35

Цитата
А у меня часы иногда сами собой останваливаются. Причем нормально заведенные.

Аналоично...Но они еще при этом сами реанимируются через некоторое время vampire.gif
  • 0

#442 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 20:42

Часы? У меня они отключаются, если я их забываю снять на ночь. Вероятность - около 95%.
  • 0

#443 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 18 Январь 2007 - 22:27

Ёпт!
Выходит, развив этот навык, человек может чинить электронику оО
  • 0

#444 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 08:53

"Выходит, развив этот навык, человек может чинить электронику оО"
Сказано же русским языком, ломать он ее может, а не чинить. Если разовьет навык, то будет ломать быстрее, на более длительный срок и на больших расстояниях. Короче, ходячая ЭМ-пушка.
  • 0

#445 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 19 Январь 2007 - 18:09

=)
*уходит тренироватьцо*
ПыСы А если часики старинные...чисто механические, без электроники...как у меня дома, которые то заводятся, то останавливаются =?
  • 0

#446 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 20 Январь 2007 - 05:16

Цитата
А если часики старинные...чисто механические, без электроники...как у меня дома, которые то заводятся, то останавливаются =?
Сам же сказал старинные, вот от этого и отталкивайся ))
  • 0

#447 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 14:22

ГетаВэй!!! Слушать надо было внимательнее.
happy.gif
Знаете кто такая Любовь Полещук? Знаете, что на 9 день после её смерти от остановки сердца умер её племянник Сергей. А на 40 день ещё один племянник Сергей умер от остановки сердца. А почему в СХ серии люди умирали от остановки сердца? Ууу! Бойтесь! Внутренний мир матери "прекрасной няни" затянет и вас! laugh.gif
  • 0

#448 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 23 Январь 2007 - 15:23

ну-у, во-первых это не смешно, а во-вторых, ничего хорошего в этих трешевых нтвшных передачках не увидишь sleep.gif
  • 0

#449 D.V.D.A.

D.V.D.A.

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 109 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 20:08

Эээ, по моему, в шутках о смерти нет ничего плохого. И про Полещук кажется показывали по первому.
  • 0

#450 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 20:38

Цитата
И про Полещук кажется показывали по первому.
Тоже трэш. По телику вообще почти один трэш идет. Смотрите "Культуру", а еще лучше - вообще минимизировать время у телевизора.
Цитата
Эээ, по моему, в шутках о смерти нет ничего плохого.
Конечно, нет. Но обычно люди этого не понимают.
  • 0