Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для A.Anderson


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#46 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:18

-Requiem aeterna dona eis, Domine, et lux perpetua luceat eis. Requiestcant in pace. Amen.
Обыскиваю теле, нет ли чего-то что мне может помочь, затем подхожу к телефонному столику и беру карту, просматриваю записную книжку.

#47 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:24

Кроме "Моссберга" и восьми патронов ничего полезного. На карте крестом обозначенно место, где судя по всему располагается заброшенный завод... В записной книжке ты находишь кучу всяческих записей - но последняя - сделанная позавчера "Какого чёрта они там делают? Оттуда их песнопения и детские вопли каждую ночь доносятся. Нет, я пойду туда и сам с этим разберусь. Полиция всё равно ни хрена не сделала, сколько не просил..."
  • 0

#48 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:29

Я прикинул. 12 калибр, они вполне подойдут к моему ружью. на всякий случай забрал патроны с собой и отправился обследовать дом дальше. возможно я найду здесь ещё что-нибудь полезное. ПОсмотрел есть ли ещё какие-либо двери в этом зале, или в коридоре.

#49 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:49

Ты обыскиваешь дом... Ничего нужного ты так и не находишь, но замечаешь, что у заднего хода лежит ещё один труп - с простреленным животом. Человек средних лет в камуфляжной форме и армейских ботинках. В руке намертво зажата "Беретта"...
Видимо, его убили из дробовика.
  • 0

#50 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 22:23

Пистолет у меня тоже Беретта, посмотрел подходит ли колибр к моему, возможно остались патроны, на заводе они могут мне пригодиться, а искать патроны будет не ко времени. Подбросив на ладони 8 потронов для своего бенеллевского ружья, я отправился назад к машине, самое время проведать, что же есть на заводе.

#51 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 00:46

Подобрав патроны ты вышел из дома и сел в машину. Завод находился не очень далеко от дома ныне покойного отшельника, так что ты добрался быстро. Когда ты подъезжал, ты увидел как что-то блеснуло в кустах у дороги. Слишком похожее на оптический прицел или окуляр бинокля...
  • 0

#52 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 20:20

Я остановился так, чтобы меня не было видно с предполагаемого места расположения снайпера, и решил проитись пешком, разузнать, что же это все-таки было.

#53 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 20:23

Ты стараясь не шуметь пробираешься через лес... Шорох и хруст веток раздаётся сбоку и краем глаза ты видишь человека в камуфляже, бросившегося на тебя с ножом...
  • 0

#54 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 30 Октябрь 2004 - 03:08

Я разворачиваюсь к нему, и, в свою очередь, достав нож начинаю с ним танец смерти, стараюсь прислушиваться, вдруг он здесь не один.

#55 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 21:42

Через некоторое время твой противник допускает ошибку, и ты ударяешь его ножом в живот...
  • 0

#56 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 31 Октябрь 2004 - 23:49

Я сбиваю его на землю, резко заламываю руки назад так. чтобы он не мог двинуться и разрезаю одежду на животе, чтобы оценить опасность раны.
-Кто ты? Как тебя зовут?

#57 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2004 - 22:48

Рана не очень опасна, но противник уже выведен из боя.
- Крэг... - отвечает пленный. - Воин... Кзучилбары...
  • 0

#58 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 12 Ноябрь 2004 - 01:53

-Что ты здесь делаешь? Ты один? Кзучилбара? Что это? Почему ты напал на меня?
Мне сложно понять, что он имеет ввиду. Но в случае чего, я могу и подрезать ножом его ещё немного, тогда точно заговорит. Жалею, что у меня нет с собой ничего чем бы я мог связать его, но может я найду что на нем самом. Я начинаю обыскивать пленника, быть может я найду что-то что поможет мне разобраться что к чему.

#59 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 03 Декабрь 2004 - 22:39

Пленник начинает дико смеяться. Вдруг раздаётся выстрел. Над твоей головой разрывается кусок ствола дерева.
  • 0

#60 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 04 Декабрь 2004 - 04:03

Времени не осталось, провожу ножем по горлу пленника, не хватало ещё чтобы он убежал. Откатываюсь за ствол пострадавшего дерева, предварительно бросив мимометной взгляд, пытаясь определить откуда прозвучал выстрел. И сижу прислушиваясь, пытаюсь определить где находится человек, который стрелял, и возможно если он не один, то сколько из здесь. ПроверилОружие. на предмет наличия патронов. Ещё есть.

Изменено: A.Anderson, 04 Декабрь 2004 - 11:19