Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для A.Anderson


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#31 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 20:48

- Я... Не знаю кто. Я видел только посредников. Но этот человек был вроде бы психиатром, но точно не могу сказать...
  • 0

#32 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 20:54

-Думаю мне стоит прогуляться к старику живущему у леса, как вы святой отец, вы останетесь здесь?
А этот мост,-наконец обратил внимание, куда он ведет?

#33 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 20:59

- Я останусь здесь... Дабы не вызвать подозрений у них... А мост ведёт в деловой район города. Мэрия, госпиталь, торговые ряды...
  • 0

#34 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 21:25

-Если я по нему проеду, крюк сделаю, я все равно смогу в лес попасть?
Не знаю почему мне хотелось посмотреть на город, в котором мне предстояла работа.

#35 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 21:29

- Да, конечно. - отвечает он. - потом просто снова свернуть на северный мост и проехать через туннель к парку, а там уж до Натан Авеню недолго.
  • 0

#36 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 21:42

-Хорошо, тогда встретимся здесь позже.
Benedicat vos omnipotens Deus, Pater, et Filius, et Spiritus Sanctus.

Я сел в машину и поехал к уведенному мной мосту, не знаю зачем я тут поехал, но хоть посмотрю на живущих здесь людей перед разговором со стариком.

#37 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 21:52

Ты едешь по городу. В деловом районе суета - люди куда-то спешат, там более оживлённое уличное движение, около рядов мелких магазинов и торгового центра как всегда собираются туристы. Солнце потихоньку разгоняет туман, погода, видимо будет хорошая. А люди... Обычные люди, живущие своей жизнью... Но ты знаешь, что зачастую внешняя сторона тихих курортных городков обманчива, и зачастую есть "другая сторона"...
  • 0

#38 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 22:31

Я улыбнулся своим мыслям, возможно в этот раз мне попалось что-то выдающееся, луч упавший на лик Христа не выходил у меня из головы, будто сам Господь благословляет меня. Я ещё раз бросил взгляд вокруг себя, и поехал к страрику, надеюсь я застану его на месте, я бы хотел услышать его рассказ.

#39 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 23:17

До места доехал, как и говорил Игнатиус, где-то за полчаса. Ты сразу заметил дом рядом с обочиной дороги... К нему вдёт поворот, сам дом обнесён проволочным забором с угрожающей надписью:
"Внимание! Частная собственность. Хозяин имеет право применить огнестрельное оружие."
  • 0

#40 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 18:31

Не первый раз такое предупреждение вижу, и была как-то что хозяин так и делал, то есть применял оружие, но что же делать нечего, разговаривать все равно надо.
Вышел из машины, подошел к забору, посмотрел нет ли звонка или другого средства связи с хозяином.

#41 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 18:40

Не найдя никаких признаков звонка или чего-нибудь подобного, ты подходишь к калитке... Ты видишь, что калитка не закрыта. Первое, что привлекает твоё внимание - замок аккуратно спилен.
Второе - что дверь в доме приоткрыта, а на некоторых стенах чернеют несколько чёрных маленьких отверстий, будто стреляли из автомата...
  • 0

#42 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 19:26

Это мне не нравится, я не могу определить когда это произошло, и возможно те, кто всё это сделал, все ещё внутри, поэтому возвращаюсь к машине, беру с собой писталет, две обоймы, и осторожно и тихо вхожу в здание.

#43 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 21:56

Ещё по дороге ты замечаешь, что перед домом лежат гильзы. Ты осторожно подходишь к приоткрытой двери.
Прихожая: небольшой коридор и лестница на чердак. Никого. На поу стоит стойка с обувью. В коридоре ты видишь распахнутую дверь. Она ведёт в зал. Там у раскрытого окна лежит старик с дробовиком, на клечатой рубашке зияют несколько ран...
  • 0

#44 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 19:18

Осторожно оглядываясь по сторонам подхожу к старику, проверяю пульс, вдруг он ещё жив. Заодно пытаюсь определить давность ранений. Пистолет наготове, те кто сюда пришел все ещё могут быть здесь.

#45 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:12

Он мёртв. Судя по всему, его убили этой ночью. Ты обращаешь внимание на то, что около телефона лежит карта с какими-то пометками и небольшая записная книжка...
  • 0