Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для A.Anderson


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#16 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 19:35

Интересный эффект, при взгляде на луч. Быть может сейчас с ним можно будет нормально поговорить?
-Падре, быть может мы прогуляемся или попьем чайку, и вы мне расскажите, как здесь жизнь проходит? Мне интересна история этой церкви. Такое необычное событие, вы уверены. что так свет падать не может?

#17 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 20:07

- Конечно, конечно, идёмте, я полагаю, что небольшая прогулка по окрестностям не повредит. Этот луч... Ещё никогда такого не бывало в этой церкви, видимо никто не наблюдал это явление раньше... Со времён основания - более ста пятидесяти лет назад...
Вы идёте к выходу.
- Поселенцы заложили здесь первые камни в основание этого храма, и... - он осекается, бросает подозрительные взгляды по сторонам. - и... Простите, сердце пошаливает... Они претерпевали самые настоящие муки от местных язычников...
  • 0

#18 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 20:24

-Я не знаю этого города, так что провожатым быть вам. Не было говорите? А почему же вы удивились, что и я его вижу? Может это кто-то их детей шалил, зайчиков от лампы например пускал? Я не заметил прихожан в церкви, там всегда так пусто?
И насчет сердца, может быть надо захватить каких-либо лекарств?

Изменено: A.Anderson, 25 Октябрь 2004 - 20:25


#19 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 20:39

- Нет, я уверен, что это не является детскими проделками... А этот луч света... Я не знаю что может это вызвать. А с сердцем, да право, ничего, обычное дело. Проходит быстро...
Вы выходите на улицу. Туман уже не очень сильный и вниз по улице, вдалеке ты видишь очертания моста.
Вдруг Игнатиус оглядывается и вполголоса говорит:
- Кажется, никто теперь не слышит... Из них. - Делая ударение на слове "них". - Уезжайте отсюда, здесь не место для слуг Господа нашего... Это проклятое место. Я бы с радостью покинул его, но они... Они найдут меня везде. Уезжайте пока не поздно!
  • 0

#20 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 21:04

Мягко кладу ладонь на предплечье отца Игнатиуса, чуть сжимаю успокаивающе.
-Не волнуйтесь брат мой, я верю, что луч света, виденый нами, послание самого Господа нашего, и что он благославляет нас на борьбу со злом, поселившимся в городе. Если вы можете мне что-то поведать ещё, я рад буду услышать любую информацию. Верьте. в наших силах противостоять любому злу, Господь защитит нас от скрверны.

#21 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 23:07

- Церковь... Нужна им только для отвода глаз... Да для туристов. Они заправляют тут практически всем. Культ, называющий себя "Орден". У них есть какой-то... "Сиротский приют" в здешних лесах, но никто не осмеливается туда идти. Они называют его "Дом Желаний"... Я не знаю ничего больше, только примерное расположение этого "приюта"...
  • 0

#22 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 17:58

Борюсь с оскалом лезущим на лицо, сейчас не самое лучшее время, чтобы демонстрировать радость.
-И где же он расположен, не подскажете? Иещё когда вы впервые отметили проявления этого культа, и в чем они выражались? Поверте, брат мой, любой факт может помочь мне, это очень важно для меня.

#23 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 18:39

- Да, конечно... - он отмечает на твоей карте дорогу, ведущую к приюту. - Ехать примерно полчаса от города, там раньше был какой-то завод... Один старик живёт там рядом, и он рассказывает ужасные истории об этом месте... Правда, он давно уже не появлялся в городе. - он делает паузу. - Культ этот был создан ещё до начала Гражданской Войны... Они заправляют тут многим - почти всем... В городе пропадают люди, туристам продают какой-то препарат... Кажется, Белая Клавдия... А ещё говорят, что Уолтер Салливан воспитывался в том приюте...
  • 0

#24 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 18:49

Боясь, что просветление может закончиться быстро, продолжаю выяснять интересующие меня факты.
-Как найти старика, и как его зовут?
Возможно, он мне что-то сможет рассказать про события происходящие в городе.
-Неужели с культом никто не боролся все это время? Пропажа людей это серьёзное проишествие, оно должно было заинтересовать власти. Да и препарат, наркотик вероятно? Не мог остаться незамеченным. О его действии что-либо вам известно?
-Уолтер Саливан? Я никогда не слышал это имя, оно должно мне что-то говорить?

#25 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 19:03

- Старика зовут Брайан Нелсон. Он живёт один в лесу, как раз у поворота к заброшенному заводу... Полиция, мэр - они предпринимали что-то, но все, кто был задействован в расследовании погибли при "стечении обстоятельств"... Препарат, которым торгует Орден - он подавляет волю... Я видел одного парня, которого накачали им... Шёл по улице как зомби... Ну а Уолтер Салливан - маньяк, убивавший в окрестностях Эшфилда - он недавно совершил самоубийство в тюремной камере...
  • 0

#26 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 19:26

-Ну и напоследок ещё несколько вопросов, вы говорили, что не можете уехать отсюда и вас везде найдут. вы думаете, что за вами тоже идет охота, может вам предлагали препарат, или ещё как-то сбивали с пути Господа?
Каким образом церковь служит для отвода глаз? Неужели просто тем, что она есть? И почему в церкви я не видел молящихся.
И могу ли я вернувшись более детально осмотреть церковь, признаюсь, она меня очень заинтересовала.

#27 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 19:40

- Они почти всегда следят за мной... Они не убили меня только потому, что считают себя тут полноправными хозяевами, и я ничего не смогу против них сделать... Но следят, чтобы я не рассказывал ничего... Лишнего... - он в который раз озирается. - В церковь иногда заходят по большей части туристы, из города почти никто не приходит. Вы можете осмотреть церковь, конечно же.
  • 0

#28 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 20:17

-Кто они, расскажите мне о них, вам кто-то запомнился особенно? Почему вы считаете, что вас будут искать?
Похоже я узнал все что мог о культе, больше священник мне не скажет.
-И быть может вы знаете кто это?
Показываю фоторгафию Брейнтри.

#29 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 20:22

- Я видел только посредников. И те очень часто менялись.. Главенствующие культа почти никогда не появляются... А этот человек... Он вроде работал в госпитале Брукхэвен, для душевнобольных...
  • 0

#30 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 26 Октябрь 2004 - 20:35

-И как вы думаете. кто главенствует над всем?
-Мой прихожанин неприменно хотел познакомить меня с этим человеком, а вы не знаете, кем он там работал?