Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для A.Anderson


  • Закрыто Тема закрыта
67 ответов в теме

#1 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 20 Октябрь 2004 - 23:44

Ты уже едешь в Сайлент Хилл на своём авто, стареньком "Понтиаке". Тот человек, о котором говорил тебе архиепископ должен быть там, в городе. Богомерзкий культ, обосновавшийся в Сайлент Хилле должен быть уничтожен любой ценой, и первым шагом будет смерть еретика... Ты ухмыляешься и поддаёшь газу, несмотря на плохую видимость из-за сильного тумана.
  • 0

#2 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 18:40

Это не первое задание подобного рода, и не последнее. Секты и культы появляются все время, и в моих силах привести заблудших овец к Господу.
Я не люблю использовать огнестрельное оружие, грешник не успевает понять, что же происходит. А когда его очишают медленно он имеет возможность и покаиться в своем грехе. Но подобные ему так накогда почти не делают.
Я надеюсь, что он даст возможность поиграть с ним, что это не просто обычный человек, что он будет сопротивляться наступающей смерти, что я смогу заглянуть в его глаза, когда он будет умирать. Не многие способны на это. Большинство предпочитают просто лицом к лицу встретить смерть. Но есть единицы, которые действительно от своего греха получили силу... необычную, я такое видел раз или два, дьявол подстерегает слабых и дает им возможности необычные... как хорошо, что они ими не умеют пользоваться, иначе нашей церкви пришлось бы очень плохо.
Но не будем капаться в воспоминаниях, впереди должен быть уже городок. Я думал, что уже должен его увидеть, но почему то ещё его нет. Не отпуская педали газа решил свериться с картой, вроде здесь, вроде вот сейчас должен быть. Одной рукой кручу руль. другой листаю на соседнем сидении карту.

Изменено: A.Anderson, 21 Октябрь 2004 - 18:42


#3 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 21 Октябрь 2004 - 21:05

Ты близко, и уже видишь город - тёмные силуэты строений вырисовываются из тумана. Ты въезжаешь в Сайлент Хилл с севера, по Бахман Роуд.
На выполнение задания тебе дали максимум неделю, явно перестраховываясь - город небольшой, все друг друга знают в общем-то, искать недолго. Правда, есть одна вероятная проблема - с местной полицией. Незадолго до нынешних событий, пропали две маленькие девочки. Расследование о пропаже двух детей зашло в тупик, а после того, как одну из них нашли на кладбище расчленённой, полицейские явно делали работу лишь "для виду".
Это могло означать то, что местная полиция совсем не против секты...
А то, что пропажа детей - дело рук Еретика, твой работодатель и не сомневался.
Ты въезжаешь в туннель, и вскоре оказываешься в северной части Сайлент Хилла, в так называемом "Старом Городе"...
  • 0

#4 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 20:36

Я решил начать с церкви, сверившись с картой узнал, что она находиться на пересечении Бахман Роуд и Блох стрит, так похоже я скоро её должен увидеть, две недели это не много, но думаю мне хватит этого, чтобы разобраться с делами. Я сбросил скорость до положенных 30 миль в час(45 км/ч), так как понимал, что еду по городу и устремился к своей цели.

#5 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 20:52

Ты подъезжаешь к церкви без каких-либо проблем. Она довольно-таки большая для такого маленького города, коим является Сайлент Хилл. "Balkan Church" - повествует табличка у входа.
  • 0

#6 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 24 Октябрь 2004 - 21:52

На всякий случай проверяю оружие, что захватил с собой: под креслом ружье. в бардачке писталет, их пожалуй оставлю. С собой взял только кинжал, спрятал в поля рясы. Вышел из машины, огляделся и вошел в церковь.

#7 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 00:21

В церкви пусто, если не считать бледноватого тощего священника в чёрной рясе, что что-то протирает около алтаря, над которым висит внушительного вида распятие.
Пыль летает в просветах окон, окрашивая серые стены в какой-то белёсый цвет. Пахнет ладаном.
Изнутри церковь кажется меньше, нежели снаружи...
  • 0

#8 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 16:54

Двигаюсь мимо молитвенных скамеек, прямо к священику:
- In nomine Patris, et Filii, et Spiritus Sancti.
Позвольте представиться, я отец Александр, как мне именовать вас?

#9 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 17:03

- Amen - отвечает он. - Отец Игнатиус...
Он смотрит на тебя, но ты улавливаешь странную пустоту в его взгляде, будто он глядит куда-то вдаль. Он снова переводит взгляд на тебя.
- Что привело вас сюда, отец Александр?
  • 0

#10 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 17:37

Такой взгляд я уже видел раньше, у многих сектантов был такой же. Мне не хотелось убивать человека ещё на раннем этапе, потому я понял, что должен быть осторожен. Они всегда готовы умереть за своего предводителя, мне это сейчас не нужно. Быть может человека можно будет ещё вернуть в объятия Господа.
-Мой прихожанин хотел встретиться здесь со мной, именно в этом городе. Первым делом я заехал конечно в эту обитель Господа. Я надеюсь вы не будете против, что я буде приходить суда молиться? И, возможно, я смогу остаться здесь на некоторое время? Недели на две.

#11 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 17:54

- Конечно, отец Александр. - говорит он.
Ты замечаешь кое-что: тусклый свет, льющийся в помещение из окон раньше не попадал на крест. Теперь ты видишь довольно таки яркую полоску света, озаряющую на лик Христа...
  • 0

#12 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 18:00

-Спасибо, брат. Я надеялся на такое ответ. ибо негоже священнику жить в отеле.
Заметив изменение освящения, я огибаю священника и подхожу к кресту, рассматриваю его, поворачиваюсь посмотреть, почему же изменилось освящение и откуда падает этот свет.

#13 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 18:20

Как бы ты ни старался, тебе не удаётся понять, откуда идёт свет. Складывается впечатление, что он идёт изниоткуда, пробиваясь сквозь пыльные сумерки, и тусклый свет из окон. Пыль обильно летает в лучах света, идущих из окон, но этот - будто обходит стороной...
  • 0

#14 A.Anderson

A.Anderson
  • Гвозди

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 18:49

-Отец Игнатиус, вы видете как луч света падает на крест? Такой необычный эффект, но я не вижу источника, возможно вы могли бы рассказать мне об этом необычном событии?

#15 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2004 - 19:11

Он смотрит на луч, и через некоторое время его невидящий блуждающий взгляд приобретает осмысленность... Он подносит пальцы к вискам, словно у него звенит в ушах, потом закрывает глаза. Он выглядит так, словно очнулся от дурного сна. Его глаза стали живыми.
- Вы тоже его видите... - тихо и растерянно говорит он. - Я никогда не видел тут ничего подобного...
  • 0