Перейти к содержимому


Фото

Silent Hill RPG. Для DeadiX


  • Закрыто Тема закрыта
103 ответов в теме

#76 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 17:40

Чертыхаясь я отскакиваю от двери и прислоняясь к стене начинаю глубоко дышать. Нет, это уже слишком... эти глюки меня когда нибудь выведут из себя... комната...
Успокоившись я снова подхожу к странной двери и зачем то стучу, хотя вряд ли кто либо мне откроет. В правой руке я еще крепче сжимаю пистолет, готовясь если что спустить курок.
  • 0

#77 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 17:55

Ты стучишь в дверь, но никто так и не открывает. Заглянув в замочную скважину, ты видишь абсолютно нормальную комнату, но в ней никого нет...
  • 0

#78 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 17:57

Следующая мысль, залетающая в голову - " Что с Анжелой? Рэй должен быть все еще в своей комнате..." Я рву за ручку дверь комнаты, в которую некоторое время назад завел девушку.
  • 0

#79 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 18:12

Дверь открывается. Анжела молча сидит у окна, глядя на спящий город. Рэй что-то готовит на кухне. Всё абсолютно нормально...
Рэй замечает тебя и спрашивает:
- Ну как, нашёл машину?
  • 0

#80 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 22:52

- Да, да, все нормально - я прячу пистолет под куртку, затыкая за джинсы - Слушай, ты не видел что бы в квартиру к Ороско когда нибудь заходил такой военнообразный мужик? Может он часто у него бывает? - я снова закуриваю, и тут вспоминаю еще про одно свое видение - Да, и может тебе знаком такой высоооочеееееееный чувак, инетелегнтного вида? Я тут каежтся много интересных людей повидал.
Смотрю в сторону Анжелы

- А она долго так сидит? Может чего то с ней не так?

Изменено: DeadiX, 27 Октябрь 2004 - 22:53

  • 0

#81 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2004 - 23:17

- Военный, говоришь? Не знаю, не видел. Говорят, что Томас Ороско, когда во Вьетнам "добровольцев" набирали, каким-то способом умудрился призыва избежать. Так что с военными у этого парня проблемы. Ну а мужик, высоченный, интеллигентного вида - так он в соседней квартире живёт. Здоровый такой, чёрные длинные волосы, очки. С портфелем ходит всегда. Джордж Брэйнтри. Он психиатром работал в Брукхэвене...
Анжела поворачивается к тебе.
- Со мной всё в порядке... Просто... - её голос дрогнул. Ей становится сложно говорить - вот-вот снова разревётся... - Просто он... Уже давно... Избивал меня... А ты помог мне... Спасибо...
  • 0

#82 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 12:24

"Ну вот" - думаю я - "Опять я весь из себя такой правильный и положительный. Тьфу.." Я поворачиваюсь к Рэю

- Брэйнтри? Хм, а сейчас он где работает? Да и вообще, он странный какой то...
В сознание вкрадывается мысль : "Может быть он и избил Ороско, после того как эта тварь накинулась на Анжелу?.. В соседней квартире, значит крики девушки вполе могли быть услышаны... "
Я обращаюсь к Анжеле

- Я не помог тебе, тебе кто то другой помог. Хм, наверное тебе стоит уезжать из этого города. Жить с таким отцом - я удивляюсь как ты вообще еще жива.
  • 0

#83 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 13:23

- Нигде вроде не работает, живёт как отшельник, что-то пишет вроде, по психиатрии... - говорит Рэй.
Анжела смотрит тебе в глаза:
- Так это был... Не ты? Но... Всё равно, ты помог мне, спасибо... Но я останусь здесь. - Она вздыхает. - Не могу же я маму с братом бросить...
  • 0

#84 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 14:25

- Ага, понятно. Я наверное тут посплю часок, а то сегодня что то много куда хожу - устал.
"Мда, было бы неплохо найти этого психиатра, у меня такое чувство что он что то знает о городе, и потом,если он нигде не работает - куда же он так спешил?"
  • 0

#85 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:29

Ты прилёг поспать "с часик" но проснулся от утренней радиотрансляции...
"Сегодня утром в парке Роузуотер было найдено тело. Женщина средних лет, личность погибшей пока не установлена, была застрелена четыремя выстрелами в упор. Вещи и ценности остались при ней, так что полиция исключает ограбление. Расследование уже началось, и инспектор Филдс заявил нам, что преступление не имеет ничего общего с пропажей детей и скорее всего преступника кто-то спугнул. Поиск свидетелей уже начался. А теперь о погоде - нас ожидает солнечный яркий день..."
  • 0

#86 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:37

В голове туман - все вчерашние события как то смазываются, и вспоминаются как дурной сон. Я иду на "кухню" и пью из под крана. Радио...
" Ага, ну естественно. Не могло той ночью ничего не произойти. Роузуотер? Хм, интересно, можно ли в этом городке карту купить... ориентировался бы лучше. " Я решаю сходить туда, по дороге забегу в какую нибудь закусочную - позавтракаю. Одеваю свои ботинки, накидываю куртку и выхожу в коридор, щелкая зажигалкой. Так... первая пачка тютю. Не особо утруждая себя поиском урны я просто бросаю пустую пачку на пол, и закуривая иду на улицу. Хочется глотнуть свежего воздуха. "Солнце? Черт"

Изменено: DeadiX, 28 Октябрь 2004 - 21:39

  • 0

#87 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 21:57

Солнце светит ярко, всё отлично видно... Город уже проснулся и теперь по большей части приезжие да туристы ходят по улицам...
Ты видишь, как по дороге рядом с Big Jay`s проезжает "скорая" в сопровождении пары полицейских машин...
  • 0

#88 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2004 - 23:01

Посмотрев в след удаляющейся машине, я решил что "У большого Джея" можно и позавтракать. Пистолет неудобно упирается в бок... хм, не думаю что после вчерашнего события безопасно носить его с собой... Я неспеша, размеренным шагом, стараясь погромче стучать каблуками своих ботинок направляюсь в сторону закусочной.
  • 0

#89 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 00:53

Ты заходишь внутрь. Закусочная оказалась вполне хорошо обустроенной, а главное - довольно таки дешёвой. Чтобы тут весьма недурно позавтракать, остающихся у тебя сорока пяти долларов, не считая мелочи, тебе хватит с лихвой, останется больше половины всех денег. К тому же в кафе есть столики для курящих, а автомат по продаже сигарет стоит в углу.
  • 0

#90 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2004 - 15:46

Я подхожу к стойке.

- Есть у вас что нибудь типа быстрого завтрака, и с кофе? Чего нибудь горячего.

Осматриваю помещение в поисках телевизора - посмотреть бы выпуск новостей, что там с убийством..

Изменено: DeadiX, 29 Октябрь 2004 - 15:47

  • 0