Перейти к содержимому


Фото

Gothic series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

Опрос: Как вам?

Как вам?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#121 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 08 Октябрь 2006 - 17:37

Нет, но что-то вы рано выражаете его. Вы уже играли в финальный продукт?
  • 0

#122 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 14:44

Цитата(Черный @ Sunday, 08 October 2006, 14:58)
Цитата
Смотря на ЧТО объективно?

Да на все. на лаги, на "особенности" геймплея, аи и.т.д.
[snapback]264812[/snapback]


Опиши, пожалуйста, какие конкретно "особенности" тебя повергают в такое уныние?

Я смотрю на особенности и они мне нравятся. Как то, несколько независимых фракций, с различными взаимоотношениями друг с другом, наличие последствий различной тяжести для других групп и для игрока, когда он учавствует в делах одной из них. Чтобы было яснее, освежу твою память:

http://www.silenthil...=40#entry170438

Насчет лагов и забагованности, это еще далеко не факт. В любом случае, патчи спасут мир. Если за них платит издатель конечно (см. VtM: Bloodlines)

Цитата
А я и не воплю. просто выражаю свое мнение. Здесь это что запрещено?

Нет, не запрещено, но иногда все-таки полезно говорить почему. А так действительно - вопли.
  • 0

#123 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 16:29

Всем читать:
Тест от WoG. Впечатления. Часть 1
Тест от WoG. Впечатления. Часть 2
Ну почему, у моей второй самой ожидаемой игры столько всего....багов, может еще и лагов. Но в любом случае, я уверен, что Готика 3 мне понравится, буду играть в неё месяцами, по несколько раз проходить, а баги окажутся не так страшны. Это точно.

Изменено: Shagrath, 09 Октябрь 2006 - 16:32

  • 0

#124 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 16:45

Для по-настоящему заинтересованных геймеров баги - ничто.
  • 0

#125 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 16:51

ну... Из самых любимых игр у меня серия "Готика" на втором месте после серии "Silent Hill". А это много значит.
И это правда:
Цитата
Для по-настоящему заинтересованных геймеров баги - ничто.

  • 0

#126 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 09 Октябрь 2006 - 18:03

Цитата(PyshOK @ Monday, 09 October 2006, 20:45)
Для по-настоящему заинтересованных геймеров баги - ничто.
[snapback]265213[/snapback]


Оффтоп, но приведу пример. В ToEE даже после патчей багов осталось немерянное количество. Так как эта игра претендует на точное исполнение D&D 3.5, то куча багов, поселившихся в правилах, портило все тем больше, чем больше заинтересованней был игрок.
  • 0

#127 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 21:14

Случаи разные бывают. Например, в Которе 2, где игра вылетала каждые полчаса, можно было играть совершенно спокойно, просто сохраняясь, совершив важное действие.
  • 0

#128 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 11 Октябрь 2006 - 21:23

извиняюсь, конечно за offtopic.gif но какого у вас все вылетает?! rolleyes.gif
и, даже если вылетать будет через каждых 5 минут, не в этом проблема. Проблема в кучи других багов ТАКИХ ЖЕ как и во второй части, но играть это не мешало.. А если багов больше будет и посерьезней?
  • 0

#129 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 15:42

Патчи вылечат все, а в том что для такой раскрученной и буквально культовой игры они БУДУТ выходить (если конечно в них будет нужда) я не сомневаюсь. Я припоминаю как играл в релизную версию Мора. Утопии (в день релиза! =)), так вот несмотря на "объективно" большое число багов и увечий различной степени тяжести играть было интерестно. Обычно всякие ошибки и левые фичи лишь добивают пустой безынтерестный продукт, чего о Готике - а я не_фанат - я сказать не могу.
  • 0

#130 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 16:30

Ну, вот, - сегодня 13 октября. Официально вышла Готика 3! Сколько же мы её ждали.... Теперь, или заказываем лицензионку с интернет магазинов, или ищём перадгу, ну или ждём русскую локализацию, которая, как обещают издатели и переводчики, выйдет через 2 недели... Как бы я хотел поиграть прямо сейчас....

«Готика 3». Как создавалась игра!
Изображение
  • 0

#131 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 17:56

Ага. Как символично. Готика 3, последняя надежда всех РПГшников, выходит в Пятницу, 13-е.
  • 0

#132 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 19:20

Буду ждать лицензии... а то пиратки мне в последнее время только винду ломают(((

Изменено: Черный, 13 Октябрь 2006 - 19:21

  • 0

#133 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 19:52

а что люди пишут? (естественно, кто уже играл)

Цитата
«Готика 3». Остерегайтесь подделок!

13.10.2006 | 18:34 @ akmych

Компания GFI, локализатор «Готики 3» в России, решила не останаливаться на одной только записи Виталия Шутова в корпоративном блоке, и опубликовала сегодня на своём официальном сайте новость касательно русской версии игры:

«Новости для тех, кто затаил дыхание в ожидании релиза фэнтезийного блокбастера «Готика 3»: компания GFI сообщает, что локализация игры находится на завершающем этапе. Полностью русифицированная третья часть «Готики» появится на прилавках магазинов в самом ближайшем будущем. Локализованная версия будет содержать патч v.1.07.25755.0, который исправит незначительные ошибки, а также улучшит многие моменты геймплея. Являясь издателем игры на территории России и стран СНГ, компания GFI предупреждает: Покупая пиратскую копию игры, вы заведомо получите сырую, доморощенную и не полностью переведенную версию! Дождитесь, пожалуйста, официального российского релиза», — сообщается на сайте GFI.

=)))))))

почитав это понял, что все довольно-таки неплохо

ЗЫ. Буду ждать апгрейда, хотя гляну на нее и раньше =)

Цитата
Как и предыдущие игры, третья «Готика» наиболее требовательна к оперативной памяти. Если у вас меньше 1 гигабайта, лучше даже не пытайтесь её запускать — если вы не любитель пошаговых РПГ, конечно. По-настоящему свободно она идёт только на 2 гигабайтах, и разумеется, чем больше, тем лучше. Процессор лучше иметь двуядерный — тогда часть обсчётов будет выполняться вторым ядром.

Несмотря на неплохую конфигурацию моего компьютера (Intel Core 2 Duo E6600, ATI X1950 XTX, 2 GB RAM), я часто замечал локальные тормоза (особенно в городах), а также подтормаживание игры во время телепортации. Время загрузки и сохранения на моей системе:
Время загрузки сразу после запуска игры — 1 минута 10 секунд.
Время загрузки во время игры — порядка 30 секунд.
Время сохранения игры — 7 секунд.

axesmiley.gif

Изменено: Nevermind, 13 Октябрь 2006 - 20:07

  • 0

#134 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 20:11

Прочитав обзор, понял одну прискорбную истину - NPC больше, FPS меньше. Фаг.
  • 0

#135 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 20:45

Что как-то с требованиями они ну ооочень перегнули... Даже Обливион покуривает в сторонке... Могли бы оптимизоровать получше.
  • 0