Jump to content


Photo

Gothic series


  • Please log in to reply
607 replies to this topic

Poll: Как вам?

Как вам?

You cannot see the results of the poll until you have voted. Please login and cast your vote to see the results of this poll.
Vote Guests cannot vote

#151 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,547 posts

Posted 18 October 2006 - 20:59 PM

Цитата(Nevermind @ Wednesday, 18 October 2006, 21:47) [snapback]267744[/snapback]

хех.. ну вот как обычно, пока игра не вышла жду ее, слежу за новостями, отсчитываю дату выхода. А как выйдет, интерес пропадает сразу. Так и с готикой, и со всеми СХ.
ЗЫ. вообще Готика эта такая игра, ради которой можно купить лицензию, если конечно нормальную сделают.

Ага. Именно так. Игра, которую сильно ждут, редко оправдывает ожидания. Фагт. cryby.gif
  • 0

#152 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 18 October 2006 - 21:17 PM

offtopic.gif
нет, не в этом дело) у меня так со всеми играми. Наверное просто ощущение, что никуда оно не денеться)))
  • 0

#153 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,433 posts

Posted 19 October 2006 - 23:16 PM

Итак состоялся iso релиз игры(razor 1911),так что можно уже увидить как примерно будет пахать игра при выходе российского релиза!
  • 0

#154 Viktor-BAD

Viktor-BAD

    Выживший

  • Заблудшие души
  • PipPip
  • 141 posts

Posted 20 October 2006 - 08:45 AM

РАБОЧИЙ КРЯК ДЛЯ ГОТИКИ 3
  • 0

#155 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,433 posts

Posted 20 October 2006 - 13:09 PM

В связи с появлением на российском рынке пиратской копии проекта, компания GFI и "Руссобит-М" доводят до вашего сведения, что полностью локализованная лицензионная версия "Готики 3" поступит в продажу в начале ноября, и будет включать в себя патч последней версии, выпущенный разработчиком на момент выхода игры
  • 0

#156 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,547 posts

Posted 20 October 2006 - 16:12 PM

Цитата(Lexandro @ Friday, 20 October 2006, 14:09) [snapback]268191[/snapback]

В связи с появлением на российском рынке пиратской копии проекта, компания GFI и "Руссобит-М" доводят до вашего сведения, что полностью локализованная лицензионная версия "Готики 3" поступит в продажу в начале ноября, и будет включать в себя патч последней версии, выпущенный разработчиком на момент выхода игры

Хвала богам!
  • 0

#157 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,315 posts

Posted 21 October 2006 - 00:13 AM

Я и до декобря бы не облдомался подождать, главное чтобы косяков не было.
Я помню как Обливион каждый день в течении недели ролики выпускали...все нервы измотали )))..а на деле игра оказалась :evil2: ИМХО
  • 0

#158 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 posts

Posted 21 October 2006 - 01:49 AM

Через тормоза поиграл чуток (пришлось вырубать интернет).Пока очень нравится,завтра будет наверно день Готики - засяду поиграть ) А вообще я переполнен эмоциями и даже слов нету.Старые добрые Диего,Горн,Лестер...Эх...Ностальгия ))
  • 0

#159 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 21 October 2006 - 03:21 AM

ПРИНЦИПИАЛЬНО не возьму лицензию. Зараза если и запустится на моем компе то только на минимуме. Так какого я еще кого кормить буду за такие пируеты? Кому то лень потянуть еще пару лет с выходом но ОТЛАДИТЬ двигло и перевести часть эффектов с текстур, на программные а я значит еже и плати за это .... фигушки.
  • 0

#160 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2,836 posts

Posted 21 October 2006 - 08:45 AM

Цитата(Azraille @ Saturday, 21 October 2006, 7:21) [snapback]268408[/snapback]

ПРИНЦИПИАЛЬНО не возьму лицензию. Зараза если и запустится на моем компе то только на минимуме. Так какого я еще кого кормить буду за такие пируеты? Кому то лень потянуть еще пару лет с выходом но ОТЛАДИТЬ двигло и перевести часть эффектов с текстур, на программные а я значит еже и плати за это .... фигушки.

1) Ты утрируешь)
2) Все, кто нужно, и так уже накормлены
3) Тех, кто все-таки еще не накормлены, лучше накормить вместо пиратов)


Review:
http://www.eurogamer...rticle_id=68848

Цитата
In other words, Gothic 3 isn't an exercise in pushing back against the colossus of Oblivion, that RPG that now pretty much defines the fantasy genre in Europe and the U.S.

Говоря о влиянии в соседней теме...
  • 0

#161 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 22 October 2006 - 15:54 PM

Поставил. Лишний раз убедился что лицензию брать не намерен.
На конфиге AMD Athlon 2600+ (это 1,92 Ггц), 512 оперативки, 128 ATI RadeOn 9600 она тормозит даже на самом-самом минимуме. Двигло - гавно неотфильтрованное, простите. настроек графики - кот наплакал.
  • 0

#162 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,315 posts

Posted 22 October 2006 - 16:38 PM

Если ваш компьютер не отвечает современным стандартом, обвинять в это можете только себя.
  • 0

#163 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3,444 posts

Posted 22 October 2006 - 17:17 PM

А если игра тормозит на любом компьютере отвечающем современным стандартам и загружается по несколько минут, если в готовом продукте куча багов и недоработок, кого в этом нужно винить?
  • 0

#164 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3,732 posts

Posted 22 October 2006 - 17:25 PM

стандартам? у меня как раз стандарт был еще 3 месяца назад. smile.gif)
что касается обвинений то тут увы вынужден вас разочаровать - я не обвиняю я лишь констатирую факт.
Эта игра создана наспех, неотлажена и не соотвествует моим стандартам. smile.gif

Побегал, скрипя зубами по округе и выяснил пару замечательных моментов.

ДАЛЕЕ СПОЙЛЕРЫ:
1. Игра начинается с ролика котрый грузится минут пять. Я реально успел навести себе по обыкновению стакан чаю с сахаром и его размешать и дойти до компа через всю кваритиру.
2. Нас выкидывают в деревеньку прямо в гущу драки с урками.
Мало того что я ОДИН перерезал практически всех урок самолично. Мало того что после них осталось тонны три железа. Я пробежался по всем домам поотрывал сундуки и ушел из деревни с инвентарем БИТКОМ набитым кучей разного лута: с десяток мечей, пара секир, пяток луков, пара щитов. Квестовый перс - кузнец, сразу как только прикончат последнего урку начинает разговор у ворот своей кузни. В кузне было очень много вкусного, но кузнецу было пофигу. Я его обчистил досуха а он даже и не пикнул. Тоже самое по всей деревне. Золота, зельев и прочей мишуры набрал вообще без счета. Надеюсь что так не везде, но о балансе у меня уже не очень впечатления.
3 бегу дальше. Вижу старого знакомого Scevenger. Достаю меч, через пару секунд после провисания иду в бой... тут все в принце по старому - ты первый по нему попал - считай убил, он по тебе - считай полкононки лайф бара в минус.... почему какая то птичка снимает с меня HP больше чем Урка с секирой я не понял. Видимо Урку "прослабило".
4 вижу костерок и 5 Урок. четверо сидят один с глефой или алебардой стоит. Подхожу. Пытаюсь поговорить но они лениво рычат "оставьменястарушкаявпечали". сейвлюсь (тоже кстати долго процесс проходит) и достаю меч. Шоу маст го он, как говорят французы. Выношу всех пятерых, снимаю лут. они поднимаются. Выношу еще раз. Они опять поднимаются. Еще раз. И еще и еще. Експу добавили только за первое убийство. лут кончился урки рассыпались и тихо пятятся когда я размахивая мечом аки кдемон ношусь по площадке. Нападают только в спину - и то радость.
5. Совсем забыл - вступительный ролик снабжен логами Intel Core Duo и Nvidia. Типа чтобы знали что покупать. Уроды.
  • 0

#165 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,423 posts

Posted 22 October 2006 - 17:25 PM

Цитата
стандартам? у меня как раз стандарт был еще 3 месяца назад

это стандарт 2-летней давности, имхо. Ну а современный стандарт это не меньше гига оперативы, двуядерный проц, и мидл-енд видюха. Разве не так?
ЗЫ. не нравиться - не играйте =)

Edited by Nevermind, 22 October 2006 - 17:29 PM.

  • 0