Перейти к содержимому


Фото

Gothic series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

Опрос: Как вам?

Как вам?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#136 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 20:45

Цитата
Intel Core 2 Duo E6600, ATI X1950 XTX, 2 GB RAM

Если на этом возникают тормоза...., то можно сразу 36.gif

p.s. Кто-то ведь обещал системки меньше, чем в Oblivion'е.... Вот у меня на AMD Athlon64 2800+@2.4, 1GB RAM, ATi X1800GTO@570/1400, Обливион идёт на ура с мах. настройками, без HDR. Около 30-60 FPS. Причём моя система почти в 2 раза слабее системы тестёра Готики 3. Ужос..........

Вот, кстати, обсуждение игры на overclockers.ru. Полистайте дальше.... попадаются люди, которые уже играли.... и впечатления, мягко говоря не очень... но это по части системок. А геймлей? Если верить этому тестёру, то опять же всё не гладко, в плане нехватки денег, и очень сильных монстров/сложности их убийства. Ну хотя бы мир атмосферный остался - очень рад!

Изменено: Shagrath, 19 Октябрь 2006 - 17:54

  • 0

#137 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 21:02

Цитата(knwlss @ Friday, 13 October 2006, 21:45) [snapback]266698[/snapback]

Что как-то с требованиями они ну ооочень перегнули... Даже Обливион покуривает в сторонке... Могли бы оптимизоровать получше.

Что-то мне подсказывает, что они не по своей воле сыроватый продукт выпустили. Издатели сказали нечто вроде: "чтоб, бл*, этой осенью, бл*, все, бл*, было, бл*, готово!". И что им оставалось делать?
  • 0

#138 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 21:17

Цитата
Что-то мне подсказывает, что они не по своей воле сыроватый продукт выпустили. Издатели сказали нечто вроде: "чтоб, бл*, этой осенью, бл*, все, бл*, было, бл*, готово!". И что им оставалось делать?

что-то мне посказывает, что их просто мало человек, да и руки у них заточены под другое (проработка самой игры, мира, квестов, например)
  • 0

#139 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 21:22

Из вот этого, хотя вы уже читали, наверно, можно узнать, что несколько человек работют на разных обязаностях, ну, по крайней мере Кай Розенкранц. Да и всего их - 17. Жалко, что так мало, Пиранье бы штат Бефезды....
  • 0

#140 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 21:31

Цитата(Shagrath @ Friday, 13 October 2006, 22:22) [snapback]266718[/snapback]

Из вот этого, хотя вы уже читали, наверно, можно узнать, что несколько человек работют на разных обязаностях, ну, по крайней мере Кай Розенкранц. Да и всего их - 17. Жалко, что так мало, Пиранье бы штат Бефезды....

Готика этим и берет - немного народу С ДУШОЙ делают игру.
  • 0

#141 kotto

kotto
  • Гвозди

Опубликовано 13 Октябрь 2006 - 23:21

Ребята, помогите! Все у кого Фаргусовская версия Аддона "Ночь Ворона" 7 Гб - очень прошу скинуть мне файлик из дистриба - autorun-1.bin на моё мыло stribizhev@wp.pl . Не дайте умереть!

#142 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 14:27

Появился первый релиз.ПРавда он глючный и не всегда запускается.У меня пока не запустился )))
  • 0

#143 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 16 Октябрь 2006 - 15:24

И поавильно что на запускается, ибо нех#р бежать вперед паровоза. Выйдет нормальная версия, поиграем.
  • 0

#144 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 01:18

Цитата(Shagrath @ Saturday, 14 October 2006, 1:22) [snapback]266718[/snapback]

Из вот этого, хотя вы уже читали, наверно, можно узнать, что несколько человек работют на разных обязаностях, ну, по крайней мере Кай Розенкранц. Да и всего их - 17. Жалко, что так мало, Пиранье бы штат Бефезды....

Ну, по многочисленным исследованиям, скорость разработки вовсе не пропорциональна количеству разработчиков.

Цитата
Ребята, помогите! Все у кого Фаргусовская версия Аддона "Ночь Ворона" 7 Гб - очень прошу скинуть мне файлик из дистриба - autorun-1.bin на моё мыло stribizhev@wp.pl . Не дайте умереть!

filesearch.ru ?
  • 0

#145 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 10:03

Да они же даже патч выпустили за день до релиза,это думаю ака "Корсары 3",один сплошной глюк!
И думаю что уже Обливиону они проиграли... :mad_n_crazy:
  • 0

#146 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 17 Октябрь 2006 - 19:50

Цитата(Lexandro @ Tuesday, 17 October 2006, 11:03) [snapback]267396[/snapback]

Да они же даже патч выпустили за день до релиза,это думаю ака "Корсары 3",один сплошной глюк!
И думаю что уже Обливиону они проиграли... :mad_n_crazy:

Молчи, грусть! Молчи, тоска!
  • 0

#147 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 01:33

http://www.ag.ru/dates/isos
пока тут не появится информация я не советую качать пиратки ибо - гамно будут
  • 0

#148 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 16:29

Я всё же купллю лицензионку... всё же столько усилий на озвучку. Плюс патчи скорее всего не будут на перадгу ставится. Да и нефиг перадов поддерживать.
  • 0

#149 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 20:29

Цитата(Shagrath @ Wednesday, 18 October 2006, 17:29) [snapback]267669[/snapback]

Я всё же купллю лицензионку... всё же столько усилий на озвучку. Плюс патчи скорее всего не будут на перадгу ставится. Да и нефиг перадов поддерживать.

Но НО !! не все пираты одинково полезны.
  • 0

#150 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Октябрь 2006 - 20:47

хех.. ну вот как обычно, пока игра не вышла жду ее, слежу за новостями, отсчитываю дату выхода. А как выйдет, интерес пропадает сразу. Так и с готикой, и со всеми СХ.
ЗЫ. вообще Готика эта такая игра, ради которой можно купить лицензию, если конечно нормальную сделают.
  • 0