Перейти к содержимому


Фото

Gothic series


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
607 ответов в теме

Опрос: Как вам?

Как вам?

Вы не можете увидеть результаты опроса, пока не проголосуете сами. Войдите на форум и проголосуйте, чтобы увидеть результаты.
Голосовать Гости не могут голосовать

#91 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 15:16

2Centurion

В Руссобит-М. Всё без ошибок.
  • 0

#92 Centurion

Centurion

    Terran Ghost

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 024 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2006 - 22:55

Что тут сказать
*ушел искать лиц.копию от Руссобит-М* russia.gif
  • 0

#93 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Сентябрь 2006 - 20:50

прикольно.. они еще и аддон делают:
Spoiler

Только, что значит "частично выпущены"? huh.gif

Изменено: Nevermind, 17 Сентябрь 2006 - 20:57

  • 0

#94 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 17:26

Цитата
Только, что значит "частично выпущены"?
Эпизодами =р
  • 0

#95 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 21:19

Цитата(knwlss @ Monday, 18 September 2006, 17:26)
Цитата
Только, что значит "частично выпущены"?
Эпизодами =р
[snapback]258641[/snapback]


Если уж и Готика превратиться в сериал, я повешусь. Точно crazy.gif grrr.gif
  • 0

#96 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:04

Разрабы ведь вначале хотели создать трилогию (очень настойчиво)... А там, возьмись и JoWood вылезли из банкротства. SpellForce и Готика как раз их главные тайлы, так что надо срубать денежгу. Плюс инфа о возможной разработке четвёртой части, онлайновой rpg по Готике, и экшена по ней же... Жадные издатели люди, вот...
  • 0

#97 Nevermind

Nevermind

    =))

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:11

Хотел бы я посмотреть на экшн по готике, а тем более на морг. Даже не представляю, как бы они выглядели во вселенной Готики
  • 0

#98 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:19

А мне интересно, как это всё будут делать 17 человек...
  • 0

#99 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:26

Цитата(Shagrath @ Tuesday, 19 September 2006, 2:04)
Разрабы ведь вначале хотели создать трилогию (очень настойчиво)... А там, возьмись и JoWood вылезли из банкротства. SpellForce и Готика как раз их главные тайлы, так что надо срубать денежгу. Плюс инфа о возможной разработке четвёртой части, онлайновой rpg по Готике, и экшена по ней же... Жадные издатели люди, вот...
[snapback]258792[/snapback]


Ну для начала, как насчет ссылки на источник таких новостей?
А потом, готика в принципе и есть экшен, с элементами рпг. Во всяком случае первые две части. Другое дело, что эти элементы неплохо вписаны в общую картину.
  • 0

#100 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 18 Сентябрь 2006 - 22:37

Из статьи журнала "Навигатор Игрового Мира" №8 (111)' 2006:

Цитата
"Изначально Gothic III задумывалась как заключительная часть трилогии, но полгода назад акционеры австрийского издательства JoWood Productions устроили бизнес-сходку, на которой вскользь были упомянуты рабочие тайтлы Gothic 4, Gothic Episodes и Gothic Online. С последней, как и с первой, всё ясно - успех World of Warcraft не дает покоя оппозиции и путеводной звездой светит необстрелянным ещё MMORPG-старателям. Episodes - это, если вкратце, помесь Rune и Blade of Darkness, но в "готическом" сеттинге. Мы, в принципе, не против. Франшиза не умерла, да здравствует франшиза!"

  • 0

#101 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 12:52

Gold Gothic 3 отменяется

Цитата
On September 12th we have shipped a Goldmaster version of Gothic 3 for replication. However, due to several problems that got known only afterwards no production has taken place, instead we decided to create another, new goldmaster.
This new master is currently (Sep 21st) still being worked on!

  • 0

#102 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 16:10

Тоже сейчас на Миртане.ру прочитал эту невесёлую новость... плохо товарисчи, плохо. Всё же скажется на дате выпуска, до 13 октября сложно будет переделать игру и создать огр. количесво копий... И как это ёще скажется на рус. локализации...

Нормальный скрин с лицом гг:
Spoiler

Изменено: Shagrath, 22 Сентябрь 2006 - 16:25

  • 0

#103 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 22 Сентябрь 2006 - 16:36

На оф сайте обещано быстрое исправление косяка и выпуск европейской версии в срок.
  • 0

#104 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Сентябрь 2006 - 15:55

Может быть что-то в этом духе (взято с миртаны.ру):
Цитата
"Коммьюнити-менеджер компании JoWooD Иван Эртлов (Ivan Ertlov) сделал на немецком форуме сайта World of Gothic следующее заявление по поводу отзыва мастер-диска «Готики 3» из печати и наличия в нём многочисленных багов:

«Ок, ребята, тут уже было много чего написано, много различных слухов распространено, так что пришло время для объяснений.
Финальную версию игры никто ещё не тестировал, так как она находится пока в разработке.
Большинство тестов были сделаны либо на том «золотом» диске, что так и не пошёл в печать, либо же на ещё более старых версиях.
Мы не убрали из игры никаких её особенностей, чтобы убыстрить отправку «Готики 3» на печать. Если кто-то же говорит что-то подобное, то Пираньям или Микаэлю Пеку его надо поставить к стенке — и отнюдь не для того, чтобы рисовать картины.
Я играл в первоначальную «золотую» версию игры, и та единственная ошибка, которую я видел, и привёла к отзыву «Готики 3» из печати. Но как вы знаете, это нисколько не испортило мне впечатление от игры.
Исправления были сделаны в том числе и для многих других вещей. И, как уже сказали разработчики, 13 октября вы получите игру — и она будет совершенной и стабильной.
Если кто-то не верит мне, он может сказать что-то вроде: «да вы всё равно должны были сделать такое заявление, так что это ничего не значит». Вот именно для таких неверующих я и делаю следующее предложение. Каждый участник форума, который сможет найти хоть одну ошибку класса «А» в проданной игре, связанную именно с самой игрой, а не с проблемами с компьютером, будет приглашён мною в наш лагерь на выходных, чтобы принять участие в соревнованиях — и я с ним потренируюсь. А если он будет старше 18 лет, то мы его ещё и напоем до состояния Нирваны.

Аминь»

  • 0

#105 Shagrath

Shagrath

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 624 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2006 - 21:30

Плохи дела, буду ждать в финальной версии оценки не менее 9 балов:
Spoiler


З.Ы. Опять-таки взят материал с myrtana.ru...
  • 0