Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#106 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 06 Февраль 2006 - 18:03

Цитата
Относительно часто снится, что я падаю откуда-то (с балкона, скажем о_О ).

Если летаешь -- значит растёшь biggrin.gif , а если падаешь? Уменьшаешься? wink.gif

Цитата
Единственное, что не нравится - когда во сне я получаю что-то, чего очень хочу в реальной жизни. Как же больно бывает после этого просыпаться  ! Хотя, на какое-то время хотя бы во сне можно почувствовать радость от обладания этим...

Да... Очень обидно, когда просыпаешься. А ведь так было похоже на правду...
  • 0

#107 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 07:45

Цитата
, а если падаешь? Уменьшаешься?

падение впринципе тоже причисляется к полётам, вобщем та же фигня.
забавно что в децтве у меня тоже часто такие сны были, с падением восновном, причём падал сам в себя как бы ) тоесть в своё тело, потом резко просыпался, вскакивал, по телу ощущалась тёплая дрожь и дух захватывало. вот что называется "с бодрым утром" ) хрен уснёшь потом. только вот я тогда почти не рос, а когда рост пошёл, никаких снов с полётами небыло )

Цитата
Да... Очень обидно, когда просыпаешься. А ведь так было похоже на правду...

ладно ещё обидно, а я порой путал то что происходило во сне с реалом )) тоесть моменты такие из сна в памяти откладывались и казалось потом что такое в самом деле было.

Изменено: interrupt II, 07 Февраль 2006 - 07:48

  • 0

#108 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 07 Февраль 2006 - 14:37

Я тоже так падал, как говорил Фрост, типа "в себя" =) Довольно экстримальное ощущение russia.gif
Очень бесят обломы во сне =Е Когда всё заканчивается на самом интересном месте...
  • 0

#109 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 14 Февраль 2006 - 21:29

О.о сегодня снилось что-то на тему Евы. Наконец-то crazy.gif crazy.gif . Только я не помню, была ли там Аска или Рей :bye2: . Но что по Еве - точно!
  • 0

#110 Бродяга Харольд

Бродяга Харольд

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 07:16

А мне снилось ночное небо, и какие-то странные то ли дома то ли цеха. И в одном из зданий - бесконечный какой-то обгоревший коридор с изредка попадающимися дверями, как на подводной лодке. А потом какие-то две темные фигуры, которые ждали нас, но мы знали, что это мертвые нас уже ищут, и потому боялись к ним выйти... Это все от Forbidden Siren, блин. :cryby: chowa_si.gif

А чуть позже когда опять заснул - приснился кошмар, будто я проспал нынешние пары в универе - давно и надежно. Никогда при пробуждении не был рад так видеть время на будильнике 6:45 )
  • 0

#111 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 17 Февраль 2006 - 21:57

Мне часто снится, что я снова сдаю выпускные экзамены в музыкалке... Просыпаюсь в холодном поту! :roll2:
  • 0

#112 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 00:42

Порой во снах ко мне приходят УРОДЫ! И чорт возьми - у меня всегда заклинивает затвор! =Е
  • 0

#113 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 18 Февраль 2006 - 03:37

а мне бред какой-то снится. но забываю быстро.
кстати обычно дневной сон, особенно где-то в обед, обилен чёткими снами.
  • 0

#114 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 12:49

Вот в который раз убеждаюсь, что самые яркие (И самые БРЕДОВЫЕ) сны видишь всегда под утро...
Вот сегодня, например (НЕ СМЕЯЦЦА!!!) мне приснилось, что сижу я в институте, и за одной из парт сидит... персонаж из аниме Evangelion O.o.. Это пол-беды. Затем он начинает ссориться с нашим преподом по мат. анализу и они начинают драться. Все в шоке. Потом их разнимают, а потом я проснулся...

Вот так, господа. Никакого LSD biggrin.gif
  • 0

#115 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 21 Февраль 2006 - 14:00

Цитата
мне приснилось, что сижу я в институте, и за одной из парт сидит... персонаж из аниме Evangelion O.o.. Это пол-беды. Затем он начинает ссориться с нашим преподом по мат. анализу и они начинают драться.


ненуачо? Вполне себе стандартная ситуация онемэшная ) Еще только не хватает мехов на крыше инста Х_Х

А мне вот сегодня приснился очень плохой сон, про то как мой кот умер вдруг =/ Вообще печально, когда домашние жывотные умирают, даже если во сне.
  • 0

#116 Jou

Jou

    злой злодей

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 100 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 02:08

Вчера приснился меркий сон.
Внимание, сон.
В начале сна я ехала нв автобусе к брату,был полдень и жара стояла невыносимая(типа лето было),вышла на нужной остановке, перешла через дорогу и пошла к рынку, потом обратила внимание, что на улице никого нет, то есть вообще никого, все прилавки пустые, транспорт не двигается и т.д. и ещё вокруг очень воняло гнилыми фруктами, блевотиной и помойкой.Побродив вокруг пустых картонных коробок и разбитых арбузов, я спустилась в подземный переход, там было ещё ужасней...вонь, мухи, я абсолютно не врубалась в происходящее и мне стало совсем дурно.Непонятно зачем я полезла по пожарной лестнице какой-то пятиэтажки, оттуда я перебралась на балкон разбила окно и влезла в комнату.Это была кухня, чистая,но там все равно нестерпимо воняло,холодильник был выключен и протекал, когда я его открыла, меня чуть не вырвало- все продукты были облеплены личинками и мухами.У меня закружилась голова, шатаясь я пошла в другую комнату ,ам я увидела огромный кондиционер, я потянулась , чтобы вкючить его и....на этом проснулась.
Такой вот бытовой кошмар biggrin.gif
  • 0

#117 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 17:23

Мне последнее время снятся сны про то, как я от кого то прячусь smile.gif Тут вот прятался от ментов, забежал в дом, в квартиру... И вдруг подстава - дом стал прозрачным... всё, стены, пол, потолок... Всё, кроме шкафа... И я залезаю в шкаф, а сам думаю нафига я в него залёз, всё равно ведь найдут... Потом вылез - всё нормально... Спустился прямо из квартиры(!) в метро, и чтоб не спалицца побежал по тоннелю... А там уже прятался от поезда... Вот так вот =\
  • 0

#118 Samara

Samara

    Kawaii desu!!

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 478 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 17:34

Цитата
Спустился прямо из квартиры(!) в метро, и чтоб не спалицца побежал по тоннелю... А там уже прятался от поезда...

ИМХО, это на почве СХ. crazy.gif
Мне тоже часто снится, что я от кого-то убегаю или прячусь, в основном бегая по городу и петляя между домами...
  • 0

#119 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 18:01

Цитата
ИМХО, это на почве СХ.

Ну конечно... я в сх уже год не играл наверное... И связанные с СХ сны мне если и снились то может давно и пару раз.
  • 0

#120 Бродяга Харольд

Бродяга Харольд

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 47 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 18:07

А мне сегодня снился лес - будто монохромный - черные деревья, тёмная земля, серое низкое небо и тропинка... Она опять уходит под скалу, а весь сон будто бы преследует какой то страх... К чему бы...

З.ы.

Цитата
ИМХО, это на почве СХ.


Не факт. Вообще 99.5% того, что касается "не спалиться", "поезд" и "туннель" не имеет никакого отношения к СХ.

З. з.ы. Танк, мне тоже про метро сны снятся. Не очень часто, правда. Кстати, а ты во сне где прятался от поезда?
  • 0