Перейти к содержимому


Сны и кошмары


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
438 ответов в теме

#121 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 19:02

Да я по тоннелю бегал, он какой-то широкий был =) А сны про метро мне и правда невпервые снятся =)
  • 0

#122 X-Hunter

X-Hunter

    Patrick Bateman

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 284 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 19:12

Мне они ОЧЕНЬ часто снятся... И ещё постоянно снится, что я по городу (причём совершенно незнакомому) от кого-нибудь бегаю. Такой экшен... Можно было бы и боевик снять неплохой
  • 0

#123 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 22 Февраль 2006 - 21:08

Jou
вот до чего доводят ночные посиделки за джойстиком пс2))
+ возможно, ты была очень зла на кого-то и раздражена, что и заставило присниться подобным мерзостям..*)
  • 0

#124 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 10:39

Сегодня всю ночь снилось что-то по мотивам "Секретных материалов" specool.gif . Ближе к утру запомнилось, что мы со всей ФБРовской тусовкой приехали в Москву (!) на похороны отца Малдера (!), и нас преследовали какие-то неизвестные личности на машине. Почему они на проеследовали - ХЗ, но машина запомнилась - грязная белая "четвёрка" с сорванным глушителем biggrin.gif biggrin.gif . Ну почему глушитель сорван - ясно, под окнами как раз снегоуборочная машинка заводилась. А откуда "четвёрка", да ещё и белая - ??? Прикольно. Люблю сюжетные сны.

Вообще, самые красочные глюки у меня были где-то год назад после недели игры в Baldur's Gate часов по 5-8 каждый день. Ооооо.. )
  • 0

#125 SericK

SericK

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 624 Сообщений:

Опубликовано 23 Февраль 2006 - 11:52

Сегодня снилось нечто на основе (внимание!!!) haibane и постсоветских фильмнов "про бандитов". Убойная, я вам скажу, вещь получилась! С эффектами замедленного действия. А еще там было несколько концовок О.о Нда, и до чего доводит увлечение цифровыми развлечениями crazy.gif ...
Самое смешное - что это все серьезно!

И как только мозг не развлекается smile.gif ...
  • 0

#126 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 08:39

Приснилось, что я оказался на каком-то то ли высокогорном плато, то ли вообще огромном летающем острове (о_О). Не знаю точно, никто не говорил, где мы. Помню облака очень далеко внизу. Помню очень странный рельеф: повсюду огромные почти отвесные скалы. Да, ещё была зима, причём очень снежная и безветренная: всё было засыано очень большим слоем снега. Зачем я там оказался - тоже никто не объяснил. Но почему-то надо было очень спешить. Возможно, там было очень низкое притяжение: люди перемещались, перемежая бег и скольжение на краях ботинок (как на горных лыжах о_О) - в земных условиях такое вряд ли возможно. Таким вот странным образом я разгоняюсь, вылетаю на какую-то скалу, скольжу по ней вверх, срываюсь, лечу по воздух, теряю направление - и пролетаю мимо края платформы (острова?). Последнее, что я помню - удаляющиеся скалы наверху, море облаков в нескольких километрах внизу и чёткое ощущение "Через несколько минут ты умрёшь".
  • 0

#127 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 19:42

мне прошедшей ночью (или уже ближе к дню?) приснился аццкий отжиг под офигительный брейккорчик. танцпол был странный, тоесть впринципе помещение. стена округлая, напротив сцена, под неё уходит широкая лестница, тоесть почти 2-х уровневый танцпол такой. подсветка холодная, но мягкая, вобщем куль атмосфера была, хайтековый стиль, и самое главное, я отрывался так как в реале отрыватся просто невозможно ) законы физики не позволили бы. вобщем, был аццкий отжиг, я доволен biggrin.gif
  • 0

#128 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 16 Апрель 2006 - 20:02

Мне в больнице сон снился... Вот он.
Я сижу в каком-то здании. Вокруг лес. Здание делят две академии. Я учусь в одной из них. (наверху. Всего в здании четыре этажа). Однажды ко мне приходит симпотичный самурай в красных доспехах, и просит пройти с ним в нижнюю академию. (как его звали не помню). Мы спускаемся. Там ОГРОМНОЕ здание(в здании. сда), где обучают воинским искуствам. Какой-то старичок начинает умлять меня к ним вернуться. Якобы, мне прописано там место с рождения. Я отказываюсь. Иду наверх. Меня догоняет тот самый самурай в красном. Умоляет вернуться. Признается в вечной любви. Я его посылаю, сбегаю, натравливаю на него каких-то солдат и убегаю наверх. Потом... я начинаю видеть вещи от лица этого самурая. Я очень расстроен, я зол. Бреду в низ и от меня все шарахаются, ибо я, оказывается, очень крут. Я иду в лес, где долго блуждаю вернее бегаю). Потом мне становится плохо. Я захожу в какой-то дом, ложусь на стол и умираю. Мне видятся игральные карты. На одной изображение химеры. Я тяну к ней руку. Мне очень плохо. Я вдруг вспоминаю, что я какой-то новый прототип "мыслящего оружия". И зовут меня Рестлесс 6. А потом кто-то зовет меня. Я очнулся и увидел эту противную Винг, которую я люблю. Ей, оказывается стало стыдно. А мне плохо. Я вдруг понимаю, что чувств у меня быть не должно. Я достаю катану и...
*на этом моменте Винглесс проснулась. Мде. Глупость. :killme:
  • 0

#129 ОбаГлаза

ОбаГлаза

    бдю...

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 307 Сообщений:

Опубликовано 30 Апрель 2006 - 23:12

Ничёсебеглупость
Будут заглядывать интеллектуальные оружия - обращайся. Серьёзно. Потому что главное ходячее интеллектуальное оружие - это я. "Ну и с чем ты борешься, ходячее недоразумение?" - спросишь. Правильно, товарищи, с Самаэлем. Угу.
  • 0

#130 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 03 Май 2006 - 10:51

А мне приснилось, что я русский солдат на Первой мировой войне. Причем не из линейных войск, а из второочередных, вооруженных всяким старьем. Так у меня была берданка (и 7 патронов к ней), а у соседей по траншее были "терхлинейки" под тупоконечную пулю и "Ли-Метфорды" (?!).
В общем подняли нас в атаку на какие-то укрепления. Сначала надо было пройти сквозь заградительный огонь (причем, видимо это была не первая атака, так как полно было на полет трупов разной степени разложенности), потом перелезть через проволочные заграждения, в траншеях, правда, уже никого не было и мы пошли сразу занимать эти укрепления. В общем залез я в какой-то ДОТ, а там полно австрийцев, я одного застрелил, а остальные меня штыками искололи.
Так и проснулся от того, что все болело.
  • 0

#131 the ptblza

the ptblza

    Me no is el ducko.

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 438 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 10:40

Снился онемэшный сон. О чём - не помню, но рисунок там "Утену" напоминал очень. sleep.gif
  • 0

#132 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 11:53

эээмм.. ну вам хоть понравилось? biggrin.gif
  • 0

#133 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 15:43

Что мне сегодня приснилось!!!
Дело было так.
Улепётываю значит я по сдешним четырнадцати этажным зданиям в лудших традициях МАТРИЦЫ .От кого - тогда исч0 не понимаю.
Во время очередного прыжка недолетаю до здания. Еле как успеваю удержаться. И ВДРУГ ПОЯВЛЯЕТСЯ ОНО ---- МАЛЕНЬКАЯ ДОХЛАЯ ДЕВОЧКА С ГЛАЗАМИ КАК У :withstupidsmiley: .
Я отпускаю руки. в полёте быстро переключаюсь на БЕНЗОПИЛУ, цепляюсь ею за здание, и в лучших традициях ПРИНЦА ПЕРСИДСКОГО спускаюсь со здания.
НО ЛЮЧШЕЕ В ПЕРЕДИ!
Когда приземляюсь на ноги обнаруживаю, что этим зданием было здание МИД`а :blink:
ЗАТЕМ "ПЕРЕКЛЮЧАЮСЬ" НА РАКЕТНИЦУ И ДЕЛАЮ РРОКЕТ ДЖАМПЪ specool.gif !
В полете долетаю до крыши и снимаю "МаленькуюДохлуюДевочку" с РЕЛЬСЫ :spamlaser: !!
Затем просыпаюсь, и обнаруживаю, что это знакомый в 3-ий квак играл!!! laugh.gif

Изменено: Hyborg, 22 Июль 2006 - 15:55

  • 0

#134 Serpent

Serpent

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 11 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 12:16

Недавно снился сон ,будто в нашу школу возвались какие-то "штуки", жутко похожие на "манекенов" и "демонов" ,которые убивали всех детей и учителей ,но без следов насилия! blink.gif
Во сне школа конечно-же выглядела по другому ,отлично от реальности - от каждого этажа шло что-то вроде желоба "вверх" и "вниз"!
В самом конце осталась я и пара моих знакомых...
Мы должны были с последнего ,4ого этажа спуститься на третий в т.н. "спасительную комнату" ,ключ от которой мы нашли на трупе директора!
Мы подходим к желобу и сжавшись от страха еле-еле отпускаем товарищей одного за другим.Первой пошла Олеся ,она сползла до первого колена этого желоба и истошно завопила.Я быстро к ней спустилась и спросила ,что с ней случилось.Она смотрела на площадку третьего этажа широко раскрытыми глазами ,полными ужаса и причитала:
-Ленушка ,только не ты!Нет!Нет!Нет!Нет!Только не ты........-и завопила-ЗА ЧТО ЭТО ВСЕ МНЕ!!!!!!????
Она начала биться головой об стенки желоба и я решила посмотреть действительно ли мои подозрения правдивы...Я села на место Олсеи и сама (что для меня не свойственно) взвизгнула от страха!
Я начала успокаивать ее и сказала ,что это всего лишь галлюционация ,вызванная излишним страхом ,но она мне не поверила и продалжала причитать ,пока где-то вдали на 4ом этаже не послашались крики этих "штук".Олеся сказала:
-Вот и пришел мой черед!
И сиганула на первый этаж ,по дороге ударяясь о другие желоба.
:killme: 36.gif axesmiley.gif
  • 0

#135 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 19:01

Посмотрела иксмэнов, и мне приснилось следующее:
Сижу у себя дома, там, кроме меня куча гостей, но меня все они раздражают. Особенно бесят трое: мужик, тетка и маленькая девка. Сидят, в мячик играют - дурдом. Подхожу к ним, делаю втык - типа нечего мячами в моем доме швыряться. Они - да-да, конечно, но стоит мне отойти, как начинают все по новой. Я подскакиваю к ним, ору на них, отбираю мяч и *взрываю* его, сжав в руке. Девка в слезы, мужик с бабой молчат. Потом сижу на какой-то кухне, и понимаю - та самая девчонка спит, и видит кошмар. А какой же кошмар без меня?! Я проникаю в ее сны и веду себя в лучших традициях демона ада... Теперь оказываюсь в каком-то больницеподобном помещении. Кроме меня, еще несколько человек. Я знаю - мы подопытные, нам развивают психоспособности (поэтому я смогла проникнуть в сон девчонки). Побочный результат усиления способностей - повышенная агрессивность. Насколько повышенная, сейчас будут выяснять. Нас всех выпускают из больницы, напротив нее - сквер с фонтаном. Все рвутся туда, хватают людей, рвут на части, но крови почему-то не видно. Несколько подопытных запрыгивают в проходящий мимо троллейбус, двери закрываются, и я вижу, как его окна изнутри покрываются алыми брызгами. Я бегу по скверу, перепрыгивая через куски тел. Впереди я вижу убегающую малолетку - ту которую пугала. Я быстрее нее, догоняю ее и прыгаю. Мое тело обрушивается на нее сверху, сбивает на асфальт и одновременно я впиваюсь в нее ногтями... axesmiley.gif
  • 0