Перейти к содержимому


Фото

-Консоли NEXT Generation-


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
112 ответов в теме

#61 Alex-X

Alex-X

    Silent Hunter

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 027 Сообщений:

Опубликовано 11 Ноябрь 2005 - 17:47

Нашёл интересненькую статью, авторы которой нашли 23 сходства между уже канувшей в небытиё приставкой Sega Dreamcast и ещё не вышедшей XBOX 360:
http://www.1up.com/d...d=3145154&did=1

Интересно, повторит ли XBOX 360 судьбу консоли от Sega? wink.gif
  • 0

#62 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2005 - 13:14

Даю ссылку на перво источник, и не только.

http://img2.kult-mag...000628987_2.jpg
http://img2.kult-mag...000628994_2.jpg
http://img2.kult-mag...000628993_2.jpg

а тут подробнее
http://www.gamekult....0000044782.html
  • 0

#63 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 23 Ноябрь 2005 - 14:37

Простите, если баян, но вот тут напоролся
http://gamez.nnm.ru/...1.2005/ps3_faq/
Фак по третей соньке. Весьма любопытные факты.
  • 0

#64 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 09:46

И ещё немного. 10 причин ожидать выхода PS3. (по версии IGN.com)
Изображение

1. Наличие Blu-ray привода.
2. Killer App в лице Metal Gear Solid 4: Guns of the Patriots.
3. Мощная поддержка консоли со стороны японских разработчиков.
4. Полная обратная совместимость.
5. Eye Toy 2. Возможность передавать в интернет видео с HD – разрешением. Этакая продвинутая веб-камера, использующаяся также в играх.
6. Возможность играть с шестью друзьями благодаря поддержке 7 беспроводных джойстиков.
7. Возможность предварительного заказа.
8. Возможность подключения большого количества дополнительных устройств.
9. Поддержка вывода изображения на два экрана с разрешением 1080p.
10. Отсутствие у Xbox 360 Killer App’ов (игр АААА класса, продающих приставку на старте).

По-моему для нас с вами неактуальными являются пункты: 5,7 и 9. biggrin.gif
  • 0

#65 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 24 Ноябрь 2005 - 10:28

не скажи...Eye Toy - классная штука. Ты сам когда-нибудь пробовал? У меня ребенка от игр с его поддержкой не отогнать. 1991.gif
Так что будем ждать Соньку3 и молиться, чтобы пираты скорее ее зачиповали. 6.gif
  • 0

#66 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 25 Ноябрь 2005 - 13:25

Да мы тоже с большим удовольствиет поигрываем. На вечеринках 2 хита - Eye Toy и коврик для танцев. smile.gif
  • 0

#67 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 26 Ноябрь 2005 - 16:51

Цитата(Alenka @ Saturday, 26 November 2005, 13:55)
Если на консолях следующего поколения игрушки с такой графикой, я выброшу комп нафик и куплю ps3 smile.gif
Изображение
[snapback]179489[/snapback]




И правильно сделаешь specool.gif
  • 0

#68 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 08:16

Хаааа, Икс-бокс жестоко виснет, однако.
Изображение
Итак, как вы уже знаете, у многих «счастливых» обладателей свежекупленных Xbox 360 возникли проблемы с зависанием во время игр (и не только). Реакция Microsoft не заставила себя долго ждать – сегодня представитель компании Molly O'Donnell заявила агентству Reuters, что действительно, они получили несколько (!!) жалоб на то, что обнаружились проблемы в работе консоли, но этих жалоб не так много (!!), поэтому не стоит паниковать. По ее же словам, количество жалоб не было неожиданным, так что все под контролем. И если у вас возникли какие-либо проблемы, вы можете позвонить по номеру 1-800-4MY-XBOX (разумеется, для Америки) и Microsoft обязуется исправить неполадку или в крайнем случае заменить консоль.
-----
И вообще, всякие гадости показывает:
Так-так, со вчерашнего дня Xbox 360 уже в продаже, больше того, в США все они были раскуплены в первый же день еще до закрытия магазинов. Но есть и не очень хорошие новости (это к вопросу об их качестве) – уже через 15 минут после начала их продажи начали появляться жалобы и сообщения о том, что они зависают! В соответствии с информацией, появившейся сегодня на Xbox-Scene и других тематических сайтах, игровая консоль зависает во время различных игр и выдает ряд сообщений об ошибках. В подтверждение этому уже имеется масса скриншотов и видео. При чем нельзя с определенностью сказать, какая из ошибок самая распространенная – у всех они разные (E79, E74, E64 и другие).
Конечно, пока что не стоит делать какие-то выводы и додумывать, в чем может быть проблема – в программном обеспечении, железе, перегреве или в самих пользователях, но тот факт, что она имеет такой массовый характер, знак явно не очень хороший.
Изображение
Изображение
Изображение
Помнится, на денди похожая картина была, когда картридж не до конца вставишь.
Источник - моббит и снова моббит
Да, пс3 однозначно будет привелегилировать.
  • 0

#69 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2005 - 09:01

Цитата
Да, пс3 однозначно будет привелегилировать.

Да, это, думаю, не вопрос. По крайней мере за ней таких "косяков" не замечалось.
  • 0

#70 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 06:51

Цитата
7. Возможность предварительного заказа.
вспоминаю какой глючной была предрелизная партия PSP и думаю "Чур меня!"
  • 0

#71 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2005 - 18:44

Revolution будет презентована на следующей E3

На очередной выставке E3, которая пройдет в мае 2006 года, Nintendo планирует показать свою новую консоль Revolution во всей красе, а не так поверхностно, как на E3 2005. Если точнее, то презентация состоится 9 мая 2006 года в кинотеатре Kodak - именно там, где обычно проходит вручение "Оскаров". На этот раз Nintendo решила не ограничиваться общими словами о революционности своего нового детища и демонстрацией внешнего вида приставки и ее геймпада. Наоборот - презентация даст посетителям E3 2006 полное представление о самой Revolution и об играх для нее. Не исключено, что многие будут даже представлены в рабочем виде, и почти наверняка среди первых "революционных" проектов окажется новый Mario, новая Zelda.
  • 0

#72 L.S.Kennedy

L.S.Kennedy

    Нет я Гуру!

  • sh.ru Old School
  • 3 403 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 16:57

Проблема перегрева Xbox 360

Любое новое оборудование имеет процент брака, и, похоже, что Xbox 360 не стал исключением из этого правила. Форумы пестрят сообщениями владельцев Xbox 360, которые столкнулись с перегревом консоли и с неполадками в работе жёсткого диска. В службе техподдержки компании Microsoft на звонки недовольных отвечают только одно: «Да, мы уже имеет эту информацию».

Приведем цитаты с различных форумов:

TomStrong на форуме GA-Forum: «Я поиграл в Kameo около 30 минут, и Xbox 360 зависла!!! Индикатор на блоке питания сменился с зеленого на мигающий оранжевый. Я написал письмо в MS и быстро получил ответ, узнав, что мигающий оранжевый индикатор обозначает перегрев консоли!».

Zeebo на форуме Xbox Scene: «Я получил Xbox 360 и дал ей постоять при комнатной температуре около часа, так как на улице было холодно. Я начал играть в CоD 2 и успел пройти только тренировочную миссию, так как вместо экрана загрузки я увидел черный экран. Я подождал немного, но ничего не изменилось. Перезагрузив консоль, я увидел 3 мигающих индикатора - верхний левый и два нижних. Я узнал, что проблема в жёстком диске. После отсоединения жёсткого диска приставка заработала нормально. Я попробовал вставить жёсткий диск обратно - проблема повторилась».

Yannira на форуме TeamXbox: «Все пять игр, которые я купил, зависают через несколько минут. Мне кажется, что это - перегрев консоли, так как сама приставка и диски чересчур горячие».

Наш сайт сообщал о том, что некоторые демо-киоски Xbox 360 страдали от перегрева и поломок. Тогда, эта проблема была объяснена так: «Вероятнее всего, киоски не обеспечивают достаточного охлаждения для Xbox 360, и это вызывает перегрев консоли». Похоже, проблема кроется в самой приставке.

Источник: ixbt
  • 0

#73 NIRENOX

NIRENOX

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 18:34

[quote=L.S.Kennedy,Tuesday, 06 December 2005, 16:57]
Проблема перегрева Xbox 360

Любое новое оборудование имеет процент брака, и, похоже, что Xbox 360 не стал исключением из этого правила. Форумы пестрят сообщениями владельцев Xbox 360, которые столкнулись с перегревом консоли и с неполадками в работе жёсткого диска. В службе техподдержки компании Microsoft на звонки недовольных отвечают только одно: «Да, мы уже имеет эту информацию».

О как. У них хоть есть к кому обратиться. А нашему геймеру что делать с глюченой консолью, что ей потом дверь подпирать sad.gif Жду соню.
  • 0

#74 George Stark

George Stark

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 18 Сообщений:

Опубликовано 06 Декабрь 2005 - 22:22

Не понимаю, как можно было выпустить в продажу глючную консоль, неужели перед её стартом нельзя было всё как следует проверить...
Думаю, что Сони так не опозорятся; и вообще, зачем нужен этот ИксБокс, если весной выйдет ПС3. Только вот ждать её появления у нас в Украине придётся долго... sad.gif
  • 0

#75 NIRENOX

NIRENOX

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 10 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2005 - 16:38

Цитата(George Stark @ Tuesday, 06 December 2005, 22:22)
Не понимаю, как можно было выпустить в продажу глючную консоль, неужели перед её стартом нельзя было всё как следует проверить...
Думаю, что Сони так не опозорятся; и вообще, зачем нужен этот ИксБокс, если весной выйдет ПС3. Только вот ждать её появления у нас в Украине придётся долго... sad.gif
[snapback]182129[/snapback]


Ну первые консоли всегда были глюченые, нужно просто подождать пол годика пока появятся более поздние модели. "Зачем нужен этот ИксБокс если весной выйдет соня"............... хммм ну что я могу сказать.... уважаю брат.
  • 0