Перейти к содержимому


Фото

Расcказ о СХ.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
153 ответов в теме

#46 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 11:37

Цитата
Мде. А может рассказ не писать? Как зайду в литературный, так чувствую себя бездарной. Я кстати сейчас читаю это под Room Of Angel.


Ну... Я считаю что продолжение писать стоит. К тому же даже сам стиль написания стал куда лучше, чем раньше. Так что - успехов!
  • 0

#47 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2004 - 15:26

Цитата
К тому же даже сам стиль написания стал куда лучше, чем раньше.

А какой был раньше?
  • 0

#48 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2004 - 17:56

Я пишу продолжение и предупреждаю: дальше рассказ будет идти отрывками, словно чьи-то воспоминания, но редко. Короче оцените. За название ставлю +. Помогите. Ничего не могу придумать. Не могу...
***
Лопасти вентилятора медленно скользили по горячему воздуху комнаты. С верху пробивался красновато-серый свет, но он терялся в бархатном полумраке, в котором практически ничего нельзя было различить. Воздух здесь был наполнен каким-то резким ароматом, похожим за запах крови. Посреди комнаты стоял стол. За ним угадывались смутные очертания двух людей.
- Ты думаешь, я делаю, что-то неправильно? Ты думаешь, что это жестоко? - эти слова нарушили тишину. Голос, произнесший их, был резким и холодным. Говоривший закашлялся.
- Но это жестоко по отношению к ней. Ты сам знаешь, что это не поможет, не правда ли?
- Я знаю, но ничего не могу с собой поделать, - в голосе прозвучало сожаление, - она не поймет.
- Она не поймет. Она не знает об этом. Она не видела этого.
- Она не знает. Но она что-то задумала. Я не могу управлять ей, так как мне нужно. Её друзья ужасны. Она чудовище. Настоящее. Она жаждет моей смерти. Она будет мстить мне. Ты должен сдерживать её.
- Иногда я замечаю за собой страх перед ней.
- Её многие боялись. Она найдет способ всё испортить. Я это чувствую...


Железная дверь с мягким скрипом отворилась. За ней была лестница. Полуразрушенная, но уходящая в низ. Здесь было очень холодно. Оскар поплотнее запахнул джинсовку. Здесь совсем не было страшно, только холод. Он выдохнул белое облачко теплого воздуха и подошел к лестнице. На ступеньках лежал снег. Оскар ступил на них и поскользнулся, под тонким слоем снега был прозрачный как алмаз лед. При свете фонарика он начинал сверкать, но Оскару это было безразлично. Он вцепился в обледеневшие перила и медленно пошел в низ. Но где-то на середине Оскар упал. С громким стуком он съехал по лестнице и ударился об дверь следующего этажа. Снизу раздался ответный вой, полный смертельной тоски и ярости. Что-то загромыхало по лестнице. Оскар поднялся. Боль в боку стала сильнее. Он открыл дверь и шмыгнул в темноту. Здесь всё было иначе. Здесь не было того ощущения спокойствия, которое было на лестнице. Длинная железная сетка и решетка делили основной коридор пополам и отделяли от двух других. Все было выложено мелкой кафельной плиткой и пол, и стены, и потолок. Непонятно откуда исходил красный как кровь свет. Здесь было жарко. Даже воздух казалось, был пропитан запахом крови. И снова звучала та музыка, но здесь она была другого, более напряженного оттенка. Там за решеткой красной краской были нарисованы чьи-то лица. Тот, кто нарисовал их, не был хорошим художником, но та ярость и насмешка, что читались на них, были очень правдоподобны. Оскар попятился, по оставшемуся узкому проходу было неудобно идти. Он старался не задевать испачканной зелёной слизью стены, и решетки ржавой и старой.
- Маленькому мальчику сюда нельзя, - прозвенел в темноте знакомый голос. Оскар отшатнулся. Там за решеткой была та же женщина.
- Нет, - он почти не слышал своего голоса, - нет!
- Иди сюда, мы отведем тебя домой, - раздалось сзади.
- Ты убежал так далеко от дома, - печально вторила другая. Оскар побежал вперёд, а их полные издевки и насмешки голоса неслись следом. Они сливались в один и долго звенели в голове. Оскар снова бежал. Он не замечал боли. Он хотел вырваться отсюда.
- Не убегай, - звучало сзади, - не бойся. Но он бежал. Он не заметил, как открыл дверь, не заметил пустоты за ней и просто бежал дальше. По воздуху. Оскар остановился. Под ногами не было твёрдой опоры, только темнота. Непонятное чувство одиночества вкралось в сердце. Он сделал робкий шаг вперёд. Ещё один и ударился ногой об невидимое ограждение. Лестница была невидима. Это было чудо. Оскар почувствовал дрожь. Это было невозможно. На дальней стене висел лист бумаги. Оскар, неуверенно нащупывая путь, подошел к нему.
"Ты можешь летать на крыльях, но если их у тебя нет, страх подарит тебе их", - прочитал он.
"Кто мог это написать? Кто додумался до такой ерунды?", - спросил он сам себя. Ответ всплыл в голове практически мгновенно. Причем довольно неприятный. Оскар неуверенно зашагал вниз. Наконец его ноги коснулись настоящего пола. Это была знакомая прихожая. Здесь ничего не изменилось. Быть может, стало ещё темнее. Бледный луч фонарика терялся во тьме, практически ничего не освещая. Оскар попытался двигаться на ощупь. Неожиданно раздалось знакомое ему шипение. Во мраке вырисовывалась огромная фигура. Оскар попятился. Он ничего не видел. Неожиданно сильный удар с боку отбросил его в сторону. Он больно ударился. Фонарик выключился, и Оскар остался один в непроглядной тьме. Раздалось торжествующее шипение. Он не мог понять, откуда оно исходит. Перед глазами плыли разноцветные пятна. Вокруг была только темнота. Оскар прижался к стене. На лице выступил холодный пот.
Полный ярости и насмешки рык раздался над самым ухом. Ему вторило испуганное шипение. Потом всё стихло. Темнота и тишина заполнили комнату. Оскар почти не дышал, но слышал тяжелое дыхание совсем рядом. Красноватый свет начал заполнять комнату. Казалось, светится всё: и пол, и стены, и обои. И в этом свете начали угадываться очертания до боли знакомой фигуры...
***
Не слишком.
Ну и пусть. Никто всё равно не читает.
  • 0

#49 Алесса

Алесса

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2004 - 18:59

Цитата
Как зайду в литературный, так чувствую себя бездарной.

Ты бездарность? Это скорее про меня.
Цитата
Похоже всё это нужно одной мне. 

Неправда я читаю рассказ и вздрагиваю от ккаждого шороха в комнате.

Изменено: Алесса, 07 Июль 2004 - 19:23

  • 0

#50 Milusik

Milusik

    Отчаянный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 236 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2004 - 19:06

Цитата
Это скорее про меня.
Неправда smile.gif Мне очень нравятся твои стихи specool.gif
  • 0

#51 Алесса

Алесса

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 07 Июль 2004 - 19:25

Цитата
Неправда  Мне очень нравятся твои стихи 

Огромное СПО делает поклон wink.gif
  • 0

#52 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 08 Июль 2004 - 06:15

Цитата
QUOTE
Похоже всё это нужно одной мне. 


Неправда я читаю рассказ и вздрагиваю от ккаждого шороха в комнате.

Странно. Почему я нет.
В таком случае продолжение будет.
  • 0

#53 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2004 - 16:15

Вот оно продолжение об ужасных вещах повествующее.
Алесса, наверное, возьму одно из названий тобой предложенных.
***
Кроваво красный свет становился ярче, но почти не светил. Стены были словно испачканы кровью. Оскар, забившись в угол, смотрел на Пирамидхеда. Тот самый, с картины, из коридора и сна, он величественно возвышался над Оскаром. Высотой он был примерно футов семь. Ржавая пирамида покачивалась из стороны в сторону, изящные пальцы рук, облаченные в когда-то чистые хирургические перчатки сжимались и разжимались в такт тяжелому дыханию (Не удержусь и скажу, что мне всегда нравились кисти рук Пирамидхедов. Пальцы длинные и тонкие. Но это лишнее). Оскар безоружный, голодный и уставший попытался слиться со стеной. Всё что угодно, но не это. Он так боялся смерти.

Так вот оно что, Пирамидоголовый просто охранял его от монстров, что потом убить самому. У Оскара кружилась голова, ему стало жарко, холодный пот тек по щекам и носу. Он зажмурился. Ожидание смерти было намного ужаснее самой смерти. И Пирамидоголовый это знал. Он наслаждался страхом Оскара, и не спешил нападать. И секунды казались минутами, а минуты превратились в вечность. Руки у Оскара тряслись, и он спрятал их за спину, Пирамидхед и так знал об его страхе. Не зачем доказывать это. Неожиданно что-то теплое заструилось по пальцам. Оскар открыл глаза и оглядел руку, а затем стену. И отпрянул от нее. На все стены была натянута человеческая кожа. И множество глаз зеленых, голубых и серых смотрело на него. И каждое мгновенье появлялись новые. Они были везде, даже на лестнице. А Пирамидоголовый казалось, беззвучно смеётся над ним. Оскар вдруг понял, что за жидкость у него на пальцах. Его начал бить озноб. Очертания становились нечеткими. И если бы Пирамидхед умел улыбаться, то он бы непременно скорчил ехидную усмешку. А потом он неожиданно выдвинул из-за спины маленького мальчика лет восьми. Так похожего на Дэвида. Мальчик засмеялся, указывая пальцем на Оскара, и во всех глазах отразилась эта насмешка. Это было невыносимо. Оскар начал кричать, но он не слышал своего крика. Он зажмурился и... всё пропало. Он снова оказался в океане темноты. Сам собой включился фонарик, осветив обычную прихожую и лестничную площадку. Всё было по старому. Оскар не верил своим глазам, ведь всего несколько мгновений назад всё было по-другому. Он поднялся и дотронулся до ближайшей стены. Это была лишь стена. Старая и забытая, как и всё остальное. Странная радость охватила сознание Оскара. Он подбежал к двери, за которой это кошмар кончался, открыл её и замер. Такая же кирпичная стена. И больше ничего. Двери больше не существовало. Только стена. Оскар заплакал. Он начал биться об нее, не замечая боли. Это было невозможно. Он был замурован. А он хотел свободы. Так хотел. Захлебываясь слезами Оскар осел на пол. Этот кошмар не кончался. Это зловещее и мрачное здание. Он так хотел выбраться отсюда. Он так хотел домой.
Оскар поднялся и подошел к двери напротив. Он медленно открыл её и зажмурился. Выставил вперёд руку. Там впереди была пустота. Оскар открыл глаза и шагнул в ночь.
Фонарик осветил ухоженные газоны и живую изгородь. Оскар вдыхал свежий ночной воздух. Приятная прохлада мягко расходилась по телу. Где-то скрипел сверчок. Всё было таким, каким и должно было быть. Оскар сделал несколько широких шагов вперёд и услышал приятный плеск воды. Там впереди за изгородью, был самый обычный бассейн...
***
Пока всё. Почти нет времени, но я стараюсь.
Оставляйте отзывы.
  • 0

#54 Алесса

Алесса

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 09 Июль 2004 - 16:24

Цитата
Вот оно продолжение об ужасных вещах повествующее.

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБ УЖАСНЫХ ОСОБЕННО СТЕНА ОБТЯНУТАЯ КОЖЕЙ И ГЛАЗА НА НЕЙ!!!!!!! ЖУТЬ!!
Цитата
Алесса, наверное, возьму одно из названий тобой предложенных.

Бери мне не жалко. Вот еще парочка "Туманный рай" и "Муки рая" извини если плохо я тебе уже говорила с названиями я не дружу:(
  • 0

#55 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 13 Июль 2004 - 16:44

Цитата
названиями я не дружу

Наоборот. Очень хорошие "райские" названия.
Цитата
"Туманный рай"

Цитата
ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОБ УЖАСНЫХ ОСОБЕННО СТЕНА ОБТЯНУТАЯ КОЖЕЙ И ГЛАЗА НА НЕЙ!!!!!!! ЖУТЬ!!

Ну спасибо. Стараюсь.
Скоро продолжение.
  • 0

#56 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 16 Июль 2004 - 17:13

Вот и продолжение этой истории. Читайте и пишите отзывы...
***
Он перелез через ограду и подошел к бортику. Ночью вода казалась маслянисто-черной. Тонкий серп месяца плыл по ее поверхности. Оскар как ребёнок опустился на корточки и взбаламутил ее пальцами. Его охватила радость, такая далекая и такая детская. Вот та свобода. Все улицы нормальны. Нужно лишь выйти из апартаментов. Неприятное воспоминание о той двери было мимолетным. Здесь еще много способов выбраться. Оскар улыбнулся и отошел от бассейна. Ему хотелось кричать и прыгать от радости. Но это было преждевременно. Неожиданно фонарик выхватил из темноты скрюченную фигуру человека сидящего на скамейке. Оскар осторожно перелез через забор и направился к нему. Тот казалось, не замечал его. Оскар тронул человека за плечо. Юноша поднял голову. Он был ненамного старше Оскара. Правильные черты и красивейшие ярко-зеленые глаза делали его лицо довольно симпатичным.
- Что? - спросил он.
- Простите... - Оскар старался подобрать слова, - но что вы делаете здесь ночью?
Вопрос получился довольно дурацким, и он пожалел, что задал его.
- То же я могу спросить и у тебя, - раздраженно ответил тот.
- Да я понимаю, но просто я... так долго не видел людей...
- Тебя что из тюрьмы выпустили или ты отшельник? Люди здесь повсюду. Иногда даже не знаешь, куда от них деваться.
Такого ответа Оскар не ожидал. Диалог развивался совсем не так, как он хотел, но он уже не следил за языком. Слова слетали с губ сами.
- Но я видел до этого только двух людей, - начал он, - Дэвида и Луару...
- Луару, - юноша оживился, - где?
- Ну, здесь, в апартаментах, - Оскар с подозрением посмотрел на него, - А зачем она тебе?
- Я так долго её ищу. Понимаете она... немного не в себе. Она сбежала из больницы. Не знаю, как, но сбежала, - начал юноша.
- Мне не показалось, что она сумасшедшая, когда я с ней разговаривал, - заявил Оскар.
- Сумасшедшая? Возможно. Но она действительно опасна для окружающих. Иногда у неё случаются... припадки. Когда она сбежала, я обзвонил всех её друзей и знакомых, но они, конечно же, ничего мне не скажут. А Дэвид мне голову за неё оторвет, - он вздохнул.
- Погоди. Я не понял, причем здесь Дэвид? - Оскар сощурил глаза. Этот город. Эти люди...
- Дэвид хочет, что бы она вылечилась. А я дал ей сбежать. Это кажется глупо. Не правда ли? Мне нужно её найти. Понимаешь? - в голосе юноши прозвучала мольба.
- Это действительно глупо. И я не вижу причин доверять тебе. Тем более что в городе творится что-то странное, - брякнул Оскар.
- Правда? И что же? По улицам разгуливают монстры? - молодой доктор усмехнулся.
- Ну, я видел их только в апартаментах, - Осветил Оскар, причем звучало это довольно смешно.
- Быть может вам тоже нужно подлечиться? - ехидно улыбнулся юноша.
- Нет... Это шутка, - Оскар обрел контроль над языком.
- Довольно плохая. Ну что ж, мне пора, - юноша поднялся, - передавай привет... монстрам, - и направился к выходу.
Оскар почувствовал, что ноги отказываются его держать.
"Луара - сумасшедшая", - вертелось в голове, - "или они чего-то недоговаривают, или хотят свести меня с ума. Это невозможно. Я же видел монстров. Почему он нет? Что со мной происходит", - Оскар опустился на скамейку, - "что?".
Начинало светать. И туман белой дымкой опускался на землю. Унылое утро не предвещало ничего хорошего. Наоборот, все вокруг начинало казаться серым и заброшенным. Иллюзия ухоженного сада утонула в зловещем тумане. Это было утро нового дня в Сайлент Хилле. И неизвестно, сколько он здесь еще пробудет. И неизвестно реален ли город. Неизвестно существует ли здесь время. И эта неизвестность пугала Оскара...
***
Пока всё. Почти нет времени, но я стараюсь. Скоро будет ещё. Если надоело, могу написать одно из окончаний и закончить на этом. Эх...
  • 0

#57 Алесса

Алесса

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 135 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2004 - 17:43

Цитата
Все нормально,читают.

Точно, класно specool.gif получаеться пиши дальше, жду wink.gif
  • 0

#58 Wingless

Wingless

    ~Flower Girl~

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 603 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2004 - 10:04

И вот оно продолжение. Всем любителям мелодрам читать обязательно, тем, кому Оскар нравиться тоже, ну а если вы его любите лучше воздержитесь от прочтения. Хе-хе.
***
Туман становился все непрогляднее. Оскар, ссутулившись, сидел на скамейке. Его что-то терзало. Она не могла быть сумасшедшей. Не могла? Ну и что, что она рисует такие картины. Он услышал мягкое постукивание каблуков. Из тумана вышла Луара. Завидев, его она улыбнулась и подошла ближе.
- Привет, - её голос словно шел издалека. Спокойный и ровный. Не дождавшись ответа, она заговорила снова, - я думала ты наверху. Что ты здесь делаешь?
- Я? Сижу, - Оскар не нашел подходящего ответа, - садись, - предложил он, и это было единственным, что пришло ему в голову. Она послушно села и, внимательно оглядев его своими холодными и печальными глазами, спросила, - тебя что-то беспокоит?
Как она узнала? Оскар непонимающе посмотрел на нее, нет, она не может быть сумасшедшей. Луара ждала ответ.
- Если честно, то ничего, - ему не хотелось рассказывать ей о том человеке. Она холодно посмотрела на него.
- Не ври мне, пожалуйста, - попросила она, - я же знаю, что ты встретил Скотта..
- Кого?
- Того человека, ну с которым ты только что разговаривал, зовут Скотт, - объяснила она, терпеливо, словно Оскар был непонятливым ребенком. Ему это не понравилось.
- Откуда ты узнала? - спросил он, хотя уже знал ответ.
- Догадалась. Я видела, как он уходил отсюда с глупой улыбкой на лице. Как же он мне надоел, - спокойно ответила она. Может, все-таки этот доктор сказал правду? Может, он действительно лечил её, но теперь она была здорова.
- Почему? - Оскару нужно было знать. Та мягкость, что звучала в голосе Луары, успокаивала, он никогда не слышал ничего похожего на ее голос. Никогда.
- Понимаешь, - она замялась, - помнишь, я упоминала Дэвида? Так он хотел, что бы я вылечилась от этого. Что бы я была как все. Но я не хотела этого. Тогда они насильно запирали меня в той тюрьме, я пыталась вырваться, но не могла. Они считают меня ненормальной. Я не могу остаться с Дэвидом, не могу. Меня нельзя держать, нельзя мне приказывать. Я убежала от этого. Но они пытаются вернуть меня обратно. Они запирают меня каждый раз, - в ее голосе появились нотки отчаяния. Оскар внимательно выслушал её, и несколько слов его кольнули, больно. Он сам не понял почему.
- Ты сказала, что НЕ МОЖЕШЬ ОСТАТЬСЯ С ДЭВИДОМ? - спросил он.
- Ты еще не понял? - она чуть не плакала, - ничего потом поймешь. Зачем я тебе все это рассказываю? Ведь тебе все равно, - она вздохнула. Так же как дышал тот монстр в коридоре - Пирамидоголовый, глубоко и тяжело. Странно, но Оскару тоже стало плохо. Он, сам не понимая почему, осторожно взял её за руку, холодную как ледышка. И этот холод обжог его пальцы. Он попытался согреть её ладонь. "Какие у нее изящные тонкие пальцы", - подумал он.
- У тебя такие холодные руки, - нежно сказал Оскар и сам этому удивился. Он еще никому такого не говорил, возможно, только матери.
- Прекрати, - она плавно выдернула ладонь из его рук. На её лице отразилось недоумение.
Она отодвинулась от него, в глазах появился новый огонек, чем-то похожий на ненависть.
- Зачем ты это сделал? - холодно спросила она.
- Сделал что? Мне просто хотелось утешить тебя, - сердито сказал Оскар, радуясь, что все стало прежним.
- Не делай так больше, хорошо, - попросила она.
- А что в этом плохого? - не унимался он.
- Ничего, я просто не люблю, когда так делают, - она замялась. Было видно, что она сейчас заплачет.
Он снова придвинулся к ней. И снова взял её за руку. И снова ощутил то холодное прикосновение. Он сам не понял, что его на это толкнуло. Он злился на себя, за то, что делает это. Она испуганно посмотрела на него и попыталась высвободиться. Он сжал её холодные пальцы еще сильнее. Но в душе он презирал себя и удивлялся себе.
- Оскар, что ты делаешь? - с укором спросила она. И тот же вопрос звучал в его голове. Зачем он это делает? Зачем?
- Только не плачь, пожалуйста. Я отпущу тебя, если ты не будешь плакать, - ответил он и возненавидел себя еще сильнее. Откуда то звучание голоса? Что он делает? Ведь он её почти не знает? Он пересилил себя и разжал пальцы. В его глазах отразилось отчаяние.
- Пожалуйста, не смотри на меня так, - в её голосе звучала ненависть. Она вскочила, и с сожалением посмотрела на него, - прости, - чуть слышно сказала она и растворилась в тумане. И он остался один. Никому не нужный и забытый. И серость снова опустилась на землю, и захлестнула его. Странно, но он ощутил облегчение, когда она ушла. А потом это облегчение сменилось ненавистью и презреньем к себе. Он вздохнул и, поднявшись со скамейки, направился к выходу. Вокруг был туман. Только туман и одиночество. И тут он заметил две двери. Он не помнил, откуда вышел. Для него они были одинаковы. Немного подумав, он выбрал, ту, что была прямо напротив него, и направился к ней...
***
Комментарии...
Только не сердитесь на меня за такую сцену, и не думайте, ничего пошлого в рассказе не будет. Возможно, теперь я назову этот опус - "Забытый рай" или "Потерянный рай". Еще не решила. Только не ограничивайтесь двумя словами. Скажите например, что думаете о героях, и т.д.

Изменено: Wingless, 26 Июль 2004 - 12:02

  • 0

#59 folle

folle

    lollypop

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 590 Сообщений:

Опубликовано 29 Июль 2004 - 11:20

не знаю, почему я раньше не читала этот твой рассказ, но мне очень нравится! жду продолжения!!

ЗЫ: насчет названия рассказа - надо его весь прочитать, чтобы хорошенько обдумать и придумать хорошее и точное название.. smile.gif
  • 0

#60 John_Modest

John_Modest

    Профессионал

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 344 Сообщений:

Опубликовано 30 Июль 2004 - 02:13

Ну где продолжение-то?
По 100 раз на дню захожу, а его все нет и нет sad.gif

>>Только не ограничивайтесь двумя словами
К сожалению только 2-мя и умею. sad.gif
  • 0