Перейти к содержимому


Фото

Сумерки. Сага / The Twilight Saga


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#31 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2009 - 17:58

Цитата
Роберт Паттисон уже заколебал... сводить с ума сестру моего друга (ну ей еще и 14 нет)

А почему бы и нет? Симпатичный мальчик ^_-
  • 0

#32 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 03:42

Цитата
Лучший поцелуй - Кристен Стюарт и Роберт Паттисон, «Сумерки».

С этим согласен: в момент поцелуя я места себе не находил: "Ну укуси! Ну укуси, ты!". :)
  • 0

#33 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2009 - 16:06

Цитата
Победители MTV Movie Awards 2009

Лучший фильм - «Сумерки», режиссер Кэтрин Хардвик.

Лучшая актриса - Кристен Стюарт, «Сумерки».

Прорыв года: Лучший актер - Роберт Паттисон, «Сумерки».

Лучшая драка - Роберт Паттисон против Кэма Жиганде, «Сумерки».

Лучший поцелуй - Кристен Стюарт и Роберт Паттисон, «Сумерки».


О, ну теперь понятно, куда ушел весь бюджет фильма. Не стали заморачиваться и подкупили жюри, лол.
  • 0

#34 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 02:00

Цитата
О, ну теперь понятно, куда ушел весь бюджет фильма. Не стали заморачиваться и подкупили жюри, лол.

Я могу путать, но на подобных вещах по общественному голосованию выбирают. Что значит, что у нас в мире целая куча деффачек.
  • 0

#35 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 07:18

Цитата
Я могу путать, но на подобных вещах по общественному голосованию выбирают. Что значит, что у нас в мире целая куча деффачек.

Да, точно. Википедия с вами согласна)
Что до числа деффачек - они же и составляют большую часть аудитории эм-ти-ви. Так что удивляться не приходится...
  • 0

#36 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 299 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2009 - 10:31

Цитата
Победители MTV Movie Awards 2009

Лучший фильм - «Сумерки», режиссер Кэтрин Хардвик.

Лучшая актриса - Кристен Стюарт, «Сумерки».

Прорыв года: Лучший актер - Роберт Паттисон, «Сумерки».

Лучшая драка - Роберт Паттисон против Кэма Жиганде, «Сумерки».

Лучший поцелуй - Кристен Стюарт и Роберт Паттисон, «Сумерки».

А какие-нибудь еще фильмы МТВ в том году посмотрело?
  • 0

#37 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 11 Июнь 2009 - 22:28

Природа красивая...


ps. А разве вампиры отражаются в зеркалах? И сверкают стразами, вместо того чтобы заживо сгорать при солнечном свете?

Изменено: 1Xrust, 09 Июнь 2010 - 14:13

  • 0

#38 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 00:41

А все черные слушают рэп, и все азиаты обязательно круто считают и плохо водят машину... вы заложник собственных стереотипов!
  • 0

#39 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 18:24

Могучий вампир Кейн из культовой серии игр "Legacy of Kain" - круче, харизматичнее, да красивше всех глямурных вампиров из сей фильма, и он - хорошее подражание для молодых вампирчиков vampire.gif
ИзображениеИзображение
  • 0

#40 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 18:35

Изображение
  • 0

#41 Romych

Romych

    Blood Omen

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 778 Сообщений:

Опубликовано 12 Июнь 2009 - 18:44

Уже с начала 21 века, вампиры начали ходить по детским садам Изображение
*пафосным голосом*
Изображение[/url]

Изменено: Romych, 12 Июнь 2009 - 18:53

  • 0

#42 MANGO

MANGO

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 26 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2009 - 01:10

Цитата
Уже с начала 21 века, вампиры начали ходить по детским садам
*пафосным голосом*

это начальная школа, попрошу не путать. PH.gif Закономерность продолжает существовать happy.gif
  • 0

#43 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 15 Сентябрь 2009 - 18:00

Кросспост из жж. Сильно запоздавшие развернутые впечатления от меня.
Цитата
Решил вот от начала и до конца пересмотреть "Сумерки".
(Если ВДРУГ кто не знает - это фильм про вампиров 2.0, добрых и не пьющих человеческую кровь).
В общем так...
-Главная героиня имеет болезненный вид. И унылую физиономию. А в ее глазах, как говорится, нашла отражение вся скорбь евг'ейского наг'ода. Ей бы пейсы, бородку, натолкать ваты за щеки и надеть цилиндр - и получится зачотный раввин.
-Главный герой (17-летний мальчик - добрый вампирчик) смотрится не на 17, а на добрых 27. А учитывая что девочка-героиня выглядит моложе своих лет(на 15 вместо 17), то их отношения выглядят немного нездорово с точки зрения морали. Этакий начинающий педофил и влюбленная юная лоли.
-У главного героя забавная прическа. Ради интереса, попробую сделать себе такую перед тем как соберусь голову вымыть. И полупальто (пиджак?) симпатичное и весьма оригинальное.
-Основная сюжетная линия: школьница переезжает в провинциальный городок к своему отцу, влюбляется в самого неприступного и богатого парня школы, гуглит в интернете и узнает, что он вампир, у них начинается любовь.
-Драма фильма: добрые вампирчики случайно столкнулись со злыми и кровожадными вампирчиками. Мирно так поболтали и собрались сыграть в нечто-с-мячиком (в фильме это наывается вампирским бейсболом), как вдруг главный злой вампир унюхал Беллу (главгероиня) и хотел было ее скушать, но Эдвард (главгерой) обломал его криком "дяденька, не бери грех на душу, не кусай мою подружку! Я ее еще не трахнул!". Вампирчик немного обиделся (я бы тоже обиделся если б у меня обед из под носа утащили), но ругаться матерно и морды бить не стал, а молча ушел. Но тут Эдвард встревоженно говорит "Я прочитал его мысли - он ищейка, и он не успокоится, пока не скушает нашу Беллу!" (да, по сюжету Эдвард - аццкий телепат, способный читать мысли всех хомо сапиенсов кроме Беллы). Смысл? А нахрен нужен смысл, когда зрителям наконец-то начинают показывать экшн?! В общем, там дальше гонка по пустынной дороге на Мерседесе в новом кузове, и final battle со спецэффектами в мрачном заброшенном зале для бальных танцев.
-Заканчивается все хэппи-эндом.
-Рыжая вампирка - самая красивая особь женского пола во всем фильме. И - удивительно - она выглядит более живой, чем не-вампирка Белла.
-Тема телепатии Эдварда в фильме раскрыта очень уныло. По сюжету об Эдварде мечтает вся женская половина школы. Я бы добавил в фильм немного плоского юмора в стиле "Американского пирога" кровавой драмы, включив в фильм сцену, где Эдвард подкрадывается к какой-нибудь мадам и шепчет ей на ухо: "Я знаю, ты только что мечтала отдаться мне в такой-то позе два раза! Тебе не стыдно быть такой развратной в свои 16?" и последующее самоубиение пристыженной школьницы об стенку.
-Того, кто озвучивал Эдварда в российском двд-издании я бы утопил в унитазе. Словами это не описать, но кто смотрел двд-рип тот меня поймет.
-Отдельные нестыковки в сценарии весьма смешны своим идиотизмом. Эдвард спасает Беллу от гопников, везет домой, вдруг видит машины своего отца (доктор) и отца Беллы (шериф) около лодочной станции. Шерифу ну совершенно насрать как вдруг его дочь попала на лодочную станцию и на чем доехала (ведь ее машины нет, а Эдвард уже уехал). Зато перед сценой с "вампирским бейсболом" шериф начинает беспокоиться и советует Белле взять с собой газовый баллончик.
В общем, все красиво, но логики в сюжете совершенно никакой.

  • 0

#44 Vainglo

Vainglo

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 102 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 05:17

_


Изменено: Vainglo, 04 Январь 2019 - 12:50

  • 0

#45 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 07:07

Цитата(Vainglo @ Wednesday, 16 September 2009, 6:17) [snapback]437192[/snapback]

Вам не кажется, что вампир Ричард похож на Ричарда Д. Джеймса (афекс твин)?

Spoiler


Не богохульствуй! PH.gif biggrin.gif
  • 0