Перейти к содержимому


Фото

Сумерки. Сага / The Twilight Saga


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
127 ответов в теме

#46 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 16 Сентябрь 2009 - 08:39

Цитата
Вам не кажется, что вампир Ричард похож на Ричарда Д. Джеймса (афекс твин)?


Ну да, похож. Хотя у вампира морда лица - типично европейская, а в Афекс Твине есть какие-то восточные черты.
  • 0

#47 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 03:00

Теперь здесь собираются фанаты и фанатки, обсуждают свою любимую сагу про вампиров, радуются кассе, выкладывают фотачки и инфу и с нетерпением ждут 3го и 4го фильмов. Ура! AnLOL.gif

Про третий фильм.

Изображение

Он уже готов и выйдет 30 июня 2010.

Кинокомпания Summit Entertainment официально представила режиссёра третьего фильма вампирской саги «Сумерки: Затмение» ("Twilight Saga's Eclipse"). Им стал автор «Леденца» и «30 дней ночи» Дэвид Слэйд. Ранее планировалось, что снимать картину предстоит протеже Гильермо дель Торо — Хуану Антонио Байоне, который, как оказалось, был всего лишь одним из вероятных претендентов на режиссёрское кресло проекта. Сценарий «Затмения» напишет Мелисса Розенберг — бессменный, и пока единственный сценарист трилогии.

Роберт Паттинсон недавно рассказал, что третья часть саги «Затмение» будет сильно отличаться от предыдущих двух частей. По его мнению, это будет вообще другой фильм. Роб рассказал, что в «Затмении» будет гораздо больше сюжетных линий, а так же сцен битв. «Мне еще не приходилось делать что-либо подобное в других фильмах» - поясняет Паттинсон. Фильм рискует получить рейтинг R.

просьба не объединять с тем тредом что есть - там только первая часть и не фан-клуб.

Изменено: Wialenove, 27 Ноябрь 2009 - 14:57

  • 0

#48 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 13:01

Для меня фильм всплыл только недавно. С появлением массовой рекламы.
Сначала вызывало недоумение. Бледные рожи с напомаженными губама. Треб, любовь и вампиры.
Шняга короче какая-то.
  • 0

#49 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 14:38

Повторюсь - первая часть сделанна очень качественно. Но исключительно для целевой аудитории, которой очень много. Вторую не смотрел.
  • 0

#50 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2009 - 14:56

Ю а фригин бастардс!
Вот постер третьей части в хай рес.
Spoiler

  • 0

#51 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 03:50

На днях продюсер Бил Бэннерман и сценарист Мелисса Розенберг рассказали о том, чего ждать поклонникам в «Затмении» следующим летом.

Уже не секрет, что этот фильм будет намного мрачнее предыдущих. Хотя бы начать с того, что режиссер «Затмения» - Дэвид Слэйд. А он, как известно, - любитель мрачного кино. Большинство его работ – триллеры.

«Действительно, фильм будет несколько острее, нежели первые две части. Все потому, что в книге больше экшена - поясняет продюсер Бил Бэннерман. - Нас ждет наступление армии вампиров, и Калены будут защищаться, а волки станут их союзниками».

Сценарист Мелисса Розенберг так же отметила, что при написании сценария для третьего фильма, она старалась как можно строже придерживаться книги. «Фильм местами будет даже немного шире книги – ведь в нём мы можем немного отойти от точки зрения Бэллы. И взглянуть на то, что на уме у Виктории. Порой можно будет увидеть больше, чем показано в книге» - поясняет Розенберг.

Относительно того, сменил ли Слэйд атмосферу фильма полностью, Мелиса добавила: «Сама по себе книга мрачнее, поэтому, я думаю, и фильм будет такой же. Дэвид – идеальный режиссер для того, чтобы вдохнуть жизнь в эту историю. У него есть восхитительная, чуткая восприимчивость. Я на самом деле с нетерпением жду того, чтобы увидеть результат его работы».
  • 0

#52 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 06:55

"Новолуние" вышло довольно скучным. Те же "Сумерки", только без особой интриги и сильно растянутые во времени. Так что ничего против того, чтобы "Затмение" стало брутальнее, не имею.

Изменено: Георгий Старков, 28 Ноябрь 2009 - 06:55

  • 0

#53 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 11:28

Вот неделю назад мать посмотрела по телевизору первую часть. До этого момента я серию обходил стороной, считая её слюнтявой драммой для девочек. А вот маме понравилось. Говорит, что фильм офигенный, и мне должен понравиться. С восторгом рассказывает про "сосны-небоскрёбы", игру вампиров в бейсбол под грозу, и вообще пытаеться мне наспойлерть сюжет. Даже у знакомой 5 книг из серии взяла. Что мне делать? И дальше слушать её вопли. или всё-таки посмотреть фильм? А то после третьего сх она нервная какая-то
  • 0

#54 Morkualan

Morkualan

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 333 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 11:30

Цитата(Aaz @ Saturday, 28 November 2009, 11:28) [snapback]444258[/snapback]

Вот неделю назад мать посмотрела по телевизору первую часть. До этого момента я серию обходил стороной, считая её слюнтявой драммой для девочек. А вот маме понравилось. Говорит, что фильм офигенный, и мне должен понравиться. С восторгом рассказывает про "сосны-небоскрёбы", игру вампиров в бейсбол под грозу, и вообще пытаеться мне наспойлерть сюжет. Даже у знакомой 5 книг из серии взяла. Что мне делать? И дальше слушать её вопли. или всё-таки посмотреть фильм? А то после третьего сх она нервная какая-то

Фильм не для девочек, а для женщин?
  • 0

#55 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2009 - 15:33

Любовь к слюнявости не зависит ни от возраста, ни от пола =/
У меня в группе почти не осталось людей, не пораженных Т-вирусом (причем единственный парень пал одним из первых).
  • 0

#56 Rinsvind

Rinsvind

    I dreamed a dream

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 01:59

Вы так говорите, Монна, словно это что-то плохое.
Spoiler

  • 0

#57 Skullkeeper

Skullkeeper

    Space Pirate

  • Samael
  • 765 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2009 - 04:19

Я посмотрел первую часть. А что, мне понравилось. Я прослезился даже.
  • 0

#58 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 05:03

Праздник-праздник!

Изображение

IMAX Corporation и кинокомпания Summit Entertainment объявили о том, что третий фильм сумеречной саги «Сумерки 3: Затмение» ("Twilight Saga: Eclipse") будет выпущен 30 июня 2010 года одновременно в обычных кинотеатрах и в IMAX.

«У зрителей будет возможность по-новому увидеть следующий фильм серии, с наилучшим изображением и качеством звука, которые только может предоставить технология IMAX», — прокомментировал сделанное сегодня совместное заявление Ричи Фэй — глава Domestic Theatrical Distribution.

«Затмение» вновь расскажет об опасности, грозящей главной героине Белле. В Сиэтле происходит ряд таинственных убийств, а по следу девушки идёт жаждущая мести злобная вампирша. И снова Белла вынуждена выбирать между любовью к Эдварду и дружбой с Джейкобом, что может привести к новой вспышке вражды между кланами оборотней и вампиров.
  • 0

#59 Dodo RapidoVunoBiblo

Dodo RapidoVunoBiblo

    Family Guy

  • sh.ru Old School
  • 1 234 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 12:48

Изображение
© Sam Nielson

первый фильм понравился. шли с женой вообще не зная о чем речь. с названия и жанру "Триллер" думали, что чтото про убийства какието кровавые в городке маленьком, очередные. а оказалась такая сказка сказочная. приятнова. вторую серию не видал. но както от того что ясно о чем речь, уже не особо интересно)
  • 0

#60 LeKa

LeKa

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 583 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2009 - 13:45

Недавно ознакомилась с сабжем. Из-за ремонта пришлось переехать пожить к подруге, а ее 12-тилетняя дочь как раз взахлеб читала эту серию. Наверное, будь мне 15, мне понравилось бы больше. Лет в 20-25 я бы плевалась. А сейчас я нашла и фильмы и книгу милыми и наивными. Третью часть, наверное, тоже посмотрю, но не в кинотеатре. И с трудои себе представляю, как они снизят рейтинг четвертой части до основной целевой аудитории 15-ти летних девочек. Ведь в книге есть (О, ужас!) smile.gif
Spoiler

Изменено: LeKa, 11 Декабрь 2009 - 13:46

  • 0