Перейти к содержимому


Фото

Обмен дефектного продукта в магазине.


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
135 ответов в теме

#61 Халява

Халява

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 935 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 14:31

when its done biggrin.gif
  • 0

#62 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 14:56

Цитата
Или просто заняться нечем?

И_М_Е_Н_Н_О. И я очень люблю скандалить. Причём цивилизовано. Я, простите, от этого фан ловлю. Но ещё больше я люблю хотя бы на форуме дать в глаз наглости и бееезграничному самомнению некоторых людей.
  • 0

#63 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 15:08

http://www.igromania...o_alpinista.htm
Вот, почитайте отзывы об игре... laugh.gif
  • 0

#64 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 15:35

Цитата
Вот, почитайте отзывы об игре...

Spoiler

"В мрачном мире будующего есть место только войне*
Это я про манибэк.
  • 0

#65 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 16:09

с форума разрабов

Katya: Мне тоже непонятно это молчание... Я тут прочитала коммент про то, что 400 рублей нам на фиг не нужны, и без них бабла хватает. Только кажется мне, что четырьмя сотнями дело не кончится. Я лично уже опасаюсь связываться, т.е. игрушки покупать, с теми, кто "Альпиниста" делал. И думаю, не я одна. Уже не 400. Плюс недоверие и ухудшение репутации, значит и в будущем потеряете. Странный подход к своим покупателям.
Купила я как-то игрушку конкурентов, и возникла небольшая проблема. Написала в суппорт, так мне на третий день ответили. Человек представился, вежливо и подробно всё объяснил да ещё сейв прикрепил. Я всё сделала, у меня получилось, написала письмо с благодарностью. Так мне на него ответили: спасибо, мол, обращайтесь если что, и т.д. и т.п. Заботятся люди о нас, пусть для своей выгоды, но ведь в итоге все довольны - и нашим, и вашим. Жаль, что вы, господа разработчики, этого не хотите понять.

Хм.. вообще-то коммент про 400 рублей был написан человеком не из Электроник Парадиза, который уже забанен. Про репутацию верно. Про саппорт тоже.

Ответа из Уралтона все еще нет, уведомления о вручении тоже. Ну-ну..
Кстати, для сравнения. Сегодня купил пиратский двд-сборник (Kane and Lynch, Just Cause, MadeMan, The Shield, Scarface). Кейн энд линч у мну вылетает (видимо из-за того что видяха третьи шейдеры не поддерживает), Скарфейс при установке требует вставить какой-то мифический третий диск, т.е. установка до конца не доходит. Остальные игры вроде нормально устанавливаются. Через пару часов я пришел в магазин поменять диск, передо мной ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО извинились за некачественный товар и предложили - заменить этот двд-сборник на любой другой сборник фильмов или игр без всяких доплат или вернуть мне деньги.
  • 0

#66 WiTCHER

WiTCHER

    I left my brain inside of my other head

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 559 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 16:12

Цитата(dmc @ Monday, 28 January 2008, 16:09) [snapback]358590[/snapback]

Сегодня купил пиратский двд-сборник (Kane and Lynch, Just Cause, MadeMan, The Shield, Scarface). Кейн энд линч у мну вылетает (видимо из-за того что видяха третьи шейдеры не поддерживает), Скарфейс при установке требует вставить какой-то мифический третий диск, т.е. установка до конца не доходит. Остальные игры вроде нормально устанавливаются. Через пару часов я пришел в магазин поменять диск, передо мной ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО извинились за некачественный товар и предложили - заменить этот двд-сборник на любой другой сборник фильмов или игр без всяких доплат или вернуть мне деньги.

Вот почему я перестал покупать лицензию biggrin.gif
  • 0

#67 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 16:37

Цитата
Через пару часов я пришел в магазин поменять диск, передо мной ОЧЕНЬ ВЕЖЛИВО извинились за некачественный товар и предложили - заменить этот двд-сборник на любой другой сборник фильмов или игр без всяких доплат или вернуть мне деньги.

Кстати да, парадокс. Видимо, пиратская честь дороже денег. У "официалов" же закон заменяет совесть.
  • 0

#68 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 28 Январь 2008 - 20:55

Помню купил у пиратов третьего терминатора - фильм, он у меня в сидюке разлетелся на мелкие кусочки, пришёл к ним с намерением поматериться, так мне эти кусочки заменили на другой диск, без "бэ". И ставил тогда же ( года 3 назад) лицензионную винду, так на сайт что бы её активировать я не пробился, и на телефон указаный в Новосибирске не дозвонился - он был отключён. Плюнул, поставил пиратку - клиент до сих пор рад и ни разу её не переставлял.
И такая байда всегда: пиратский глючный диск меняю без проблем, лицензию же с нарушеной голограмой и упаковкой - хрен поменяешь.
  • 0

#69 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 20:47

Новости от Акеллы (по данным фида игромании).
Цитата
Некоторое время назад компании "Акелла" уже пришлось извиняться перед игроками за ошибку, допущенную при печати дисков с квестом "Отель "У погибшего альпиниста". Однако теперь издатели вновь допустили все ту же ошибку.
"Акелла" сообщает, что при изготовлении дисков с игрой "Simon the Sorcerer 4: Заколдованный мир" произошла техническая ошибка, в результате которой на части тиража был напечатан неверный CD-ключ, что сделало невозможным запуск игры. Издатели приносят извинения и сообщают корректный ключ:
QJ8V-MFH78N-2X6X4M-BC37E7-JYU7EE

  • 0

#70 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 20:54

Какое ХУ.
  • 0

#71 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 21:10

Это они прикалываются? Или они действительно такие рас****яи?
Помоему "Акелла" уже достаточно подорвала себе репутацию с отелем. До этого я считал ее отличной фирмой девелоперов-издателей-локализаторов. После Корсаров 3 я понял, что это просто отличная издатель-локализатор. Но в последнее время она стала выпускать игры без переведенных диалогов, а с субтитрами. Тогда я забил на "Акеллу". Но ТЕПЕРЬ... Что-то мне подсказывает, что их скоро совсем перестанут покупать...
  • 0

#72 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 21:13

Цитата

Помоему "Акелла" уже достаточно подорвала себе репутацию с отелем.


Акелла подорвала репутацию еще на локализации НВН2, когда вырезали из русской версии патчер. Пока прогрессивный мир играл на офф.сервере, пользователи русской лицензии ждали локализованного Акеллой патча.
  • 0

#73 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 22:29

Цитата(dmc @ Tuesday, 29 January 2008, 22:13) [snapback]358996[/snapback]

Цитата

Помоему "Акелла" уже достаточно подорвала себе репутацию с отелем.


Акелла подорвала репутацию еще на локализации НВН2, когда вырезали из русской версии патчер. Пока прогрессивный мир играл на офф.сервере, пользователи русской лицензии ждали локализованного Акеллой патча.

Тогда уж после первого НВН. Там тоже вроде похожая история произошла.
  • 0

#74 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 22:40

Цитата
Помоему "Акелла" уже достаточно подорвала себе репутацию с отелем. До этого я считал ее отличной фирмой девелоперов-издателей-локализаторов.
келла подорвала репутацию еще на локализации НВН2, когда вырезали из русской версии патчер. Пока прогрессивный мир играл на офф.сервере, пользователи русской лицензии ждали локализованного Акеллой патча.

Вы забыли упомянуть про жуткое качество их...хмм.... переводов. Как вам заклинание "зажечь" у мага? Хорошо, что друид превращается в медведя. А ведь мог "превратиться в медведа".
Цитата
После Корсаров 3 я понял, что это просто отличная издатель-локализатор.

Крсаров 3 О_О. Это не тали игра, где ваши корабли брали сами себя на абордаж? Где весь экипаж мог сдохнуть просто так за 5 секнд после покупки?

Изменено: Nerewar Zerwan, 29 Январь 2008 - 22:43

  • 0

#75 BlackPyramid

BlackPyramid

    ...на дне

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 961 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2008 - 23:11

Цитата
Крсаров 3 О_О. Это не тали игра, где ваши корабли брали сами себя на абордаж? Где весь экипаж мог сдохнуть просто так за 5 секнд после покупки?

Честно, я в нее больше 5-ти минут поиграть не смог...Поэтому таких подробностей не знаю. А вот знаю,что в народе эта игра получила прозвище "БАГсары 3", и в продажу вышла в версии 0.99, т.е. БЕТА!
  • 0