Перейти к содержимому


Фото

Mafia


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
108 ответов в теме

#61 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 21 Май 2008 - 09:00

Цитата

Очень не понравился компас и отсутствие карты. Я нажимал все кнопки на клаве, но карта не обнаружилась.

Ди тут писал, что мафия, мол, не гта, там не побеспредельничаешь... Я в самой первой миссии, пока разобрался с управлением машины на скорости, задавил столько пешеходов, сколько не сбил еще в гта4! smile.gif

И еще не понял, меня арестовали копы за превышение скорости, подошли к машине, сказали выйти, а я просто уехал. Какая там система ухода от копов?


1. Карта открывается по нажатию Tab
2. В управлении машины ничего сложного нет, напротив, в гта гораздо сложнее ездить и никого не сбивать
3. Когда скорость больше 60км\ч но меньше 120км\ч, а также когда едешь на красный или слегка задеваешь чужую машину, появляется значок штрафа. Просто выходишь, платишь штраф и все. Если скорость выше 120км\ч, то появляется значок наручников - тут надо убегать. Если достал оружие, или ударил кого-то, и копы это увидели, тоже появляется значок наручников. Если появился значок штрафа, но ты не останавливаешься и не выходишь из машины, то тоже появится значок наручников. Если начал стрелять, то появится значок пистолета и копы тоже будут применять оружие. В некоторых случаях появляется полоска "разыскивается" - тогда надо смыться от копов и заехать в какой-нибудь дворик, а там переждать пока полоска не исчезнет.
  • 0

#62 TACC

TACC

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 1 Сообщений:

Опубликовано 08 Июнь 2008 - 11:59

Просьба пришлите мне файл Setup первого инстал диска-Мафии- от Фаргуса(весит 1.86 мб)т к я с трудом реставрировал запилянный диск а данный файл убитый(грузитьсялишь на 95 проц. что не даёт инсталировать игру Заранее спасибо за помощь

моя ICQ 450687759
  • 0

#63 knwlss

knwlss

    untitled

  • Samael
  • 3 444 Сообщений:

Опубликовано 15 Декабрь 2008 - 12:07

Новый ролик Mafia II:
http://www.gametrail...ayer/43636.html
  • 0

#64 AngrryVasegg

AngrryVasegg

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 43 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2009 - 16:28

КруТо,новый ролик Мафии2!
04ен жду ее,надо комп быстрей менять,а то видуха врядли потянет такое.
Я думаю,4то Мафия выйдет на ПК,но толко как ГТА4,сна4ала подождут когда версии для консолей соберут деньги,а потом уж под конец выпустят версию для ПК.
Надеюсь там не будет этой глупости-едешь на машине,выполняеш миссию,погоня,твои напарник стреляет в другю машину,4уствуеш себя настояшим мафиозо,а тебя останавливают копы за привишение скорости,в таких слу4аях сбиваетса весь мафиозний поафос.yucky000.gif"

Изменено: Черный, 11 Январь 2009 - 12:33

  • 0

#65 Белый

Белый

    Pinky & The Brain (с)

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишка
  • 64 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2009 - 06:18

Да... Если останутся сценаристы из первой части, то вторая должна быть офигенная. Просто я считаю что в этой игре, кроме реалистичности и атмосферности очень важной деталью является сценарий) Вот.


Вы посмотрите кто вернулся) [Черный]

  • 0

#66 1Xrust

1Xrust

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 594 Сообщений:

Опубликовано 17 Январь 2009 - 15:37

Мировая игра)
  • 0

#67 Nicholas

Nicholas

    Dead, Cut Up and Ready to Fuck

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 512 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 15:12

Геймплейный ролик Mafia 2: показан чистый геймплей и частичное прохождение одной миссии:

YouTube
Скачать [960x544, 4:40 мин., 40 mb, *.flv]

©Mafia-game.ru
  • 0

#68 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 15:41

фап-фап-фап-фап-фап... ^__^
  • 0

#69 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 16:45

Играл у друга в эту игру.
Конечно, интереснее unf? но сложная-ужос! Помните миссию, где надо было раздолбасить машины других гангстеров, пока ни едят в кафешке? Мне удалось раздолбасить машины так, чтобы они не выходили из кафе, но вот проехать обратно на базу нашей группировки мне не удалось(((
Совсем как в 10 лет, не мог в Вайсе дочь генерала до стриптиз-бара довести-то в воду в машине скатывался, то на копов попадался...
Ксати, дайте ссылочку на скачку игры. Образом, чтобы весила немного
  • 0

#70 Siar Mortal

Siar Mortal

     

  • Samael
  • 3 700 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 17:33

Частями с depositfiles:


Но это гемор, поэтому вот торрент (2.2 gb):
Spoiler


Ты ведь умеешь пользоваться торрентами?
  • 0

#71 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 17:35

Siar Mortal, то что мне 12 лет, не означает что я такой нуб
  • 0

#72 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 18:14

На воре шапка горит, как говорит великая и беспощадная народная мудрость!
Ну и славься п2п сети, разумеется!

AnLOL.gif
  • 0

#73 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 19:44

Я не понял, каким смыслом наполнен предыдущий потс?
  • 0

#74 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 19 Апрель 2009 - 20:59

В ЛС wink.gif
  • 0

#75 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 20 Апрель 2009 - 06:54

Цитата
Помните миссию, где надо было раздолбасить машины других гангстеров, пока ни едят в кафешке? Мне удалось раздолбасить машины так, чтобы они не выходили из кафе, но вот проехать обратно на базу нашей группировки мне не удалось(((


соль в том, что у гангстеров в гараже стоит falconer, который можно невозбранно угнать
после того как раздолбаешь машины, езжай в бар на фальконере, паули самостоятельно доберется.
а вообще, в той миссии вроде бы полезный баг был (или криво реализованная фича, неважно). во дворе с машинами валяется какой-то ящик, который можно взять в руки и бросить прямо под заднюю дверь бара. этот ящик не даст гангстерам морелло выйти на улицу.
  • 0