Перейти к содержимому


Фото

Чужие против Хищников / Aliens vs Predators


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
97 ответов в теме

#31 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2007 - 18:41

Кажется, AvP попали в нужные руки!
Утрись, Пол!
Просто скачайте этот ролик и посмотрите; погромче...
http://moviesmovies...._qthighwide.mov
(52 мб) - Aliens vs Predator: Requiem
Особо хочется отметить главную героиню, похожую на Эйлен Рипли, мелькнувший гибрид чужехищника, общую атмосферу первого хищника, а так же то, что в кое-то веки нам показывают НАСТОЯЩУЮ войну инопланетян. МЯСО в чистом виде. Возрадуемся.

Изменено: V-Raptor, 25 Август 2007 - 18:41

  • 0

#32 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2007 - 20:38

У меня постоянно ретрансфер в опере делает. Не докачивает, даёт ошибку, даже если resume делать, то всё равно секунд через 10 даст ошибку и, в конце концов, сделает ретрансфер.
Попробую ещё раз выкачать...

Upd: *через полчаса* нифига не выкачивается. Максимум получилось скачать 86% и ретрансфер. Можно ещё ссылку?

Upd: *через час* Не нужно ссылку. Скачалсо.
Э... Ну, хорошо, что к корням возвращаемся. "In space no one can hear your scream" - это тэглайн из первого Чужого. Его еще обыграли в фильме "Клоуны - Убийцы из Космоса" In space no one can eat icecream. Актриса, похожая на Сигурни Уивер смотрится ничего. Надеюсь из фильма не вырежут всё мясо в рассчёте на получение мягкого рейтинга. Потому что первая часть была чуть ли не мультяшной. Но всё-таки меня пугают ролики... Последний раз меня жутко вдохновил ролик Alone in the Dark. Посмотрите, не поленитесь: http://www.apple.com...dark/large.html Круто же смотрится!!!
С той поры я в трейлеры не верю...

Изменено: Grey Angel, 25 Август 2007 - 21:38

  • 0

#33 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 25 Август 2007 - 21:34

Сколько угодно еще ссылок, прошу:
http://www.kino-govn...lienvspredator2

Цитата
Последний раз меня жутко вдохновил ролик Alone in the Dark. Посмотрите, не поленитесь:

Сравнил Ж с Пальцем. К тому же: там же на фильме клеймо "УвеБолл"...
А ролик чужих посмотри. Вдохновляет. Сильно. Такая концентрация сцен, что общий курс фильма виден и вряд ли его можно сменить.
Ролик Alone In The Dark глянул. Не. Гуано, даже по ролику. Думаю, ты на Godsmack-ов в конце купился (кстати, а как их туда занесло???) Ну и опять же про клеймо... страшное клеймо!

Изменено: V-Raptor, 25 Август 2007 - 21:37

  • 0

#34 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 05:58

Хых, а ничего так трейлер, да =Р Правда все равно какая-то целлулоидность ощущается, несерьезность - чувствуется все-таки, что персонажей (в смысле, Чужих и Хищников) вырвали из их естественных сред оригинальных фильмов и поместили на некую игровую площадку... Но тут уж особо ничего не поделаешь. Зато веселое мясо внушает определенное уважение - красиво, приятно. В общем, остается надеяться, что будет поменьше говорящих людей и побольше Ч и Х %) И все будет круто. Ибо все равно сюжет в таких фильмах хорошим не бывает.

Цитата
Ролик Alone In The Dark глянул. Не. Гуано, даже по ролику.
Гм, да не, ролик действительно недурен собой - пусть дает понять, что фильм к тайтлу AITD по сути никакого отношения не имеет, но хотя бы позволяет надеяться на лихой мистический экшн с падающими вертолетами и скачущими тварюгами. Хотя, конечно, КЛЕЙМО все равно говорит само за себя, и ролики тут уже не нужны)) А вообще, трейлеры - это, конечно, зло, потому что делают их очень высоко профессиональные люди, которым платят весьма приличные деньги, что бы они из самого гуана сумели компоновать конфетку, позволяющую хотя бы первый уикенд отбить )
  • 0

#35 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Август 2007 - 14:30

Цитата
Правда все равно какая-то целлулоидность ощущается, несерьезность

Точно.
Но всё-таки меньше, чем в первой части.
Вообще, считаю, что под подобным названием (AVP) стоит выходить только играм (не будем впутывать антивирусные програмы happy.gif). Они-то ничего получаются happy.gif
  • 0

#36 soundslash

soundslash

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 178 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 18:26

Занятно, и судя по обилию крови, детишек на просмотр пустят только с родителями. =)
  • 0

#37 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 03 Сентябрь 2007 - 18:53

Цитата(Grey Angel @ Friday, 31 August 2007, 18:30) [snapback]327860[/snapback]

Цитата
Правда все равно какая-то целлулоидность ощущается, несерьезность

Точно.
Но всё-таки меньше, чем в первой части.
Вообще, считаю, что под подобным названием (AVP) стоит выходить только играм (не будем впутывать антивирусные програмы happy.gif). Они-то ничего получаются happy.gif

Они получаются очень даже ничего, особенно AvP2
  • 0

#38 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Сентябрь 2007 - 17:14

Разглядываем большой и красивый постер AvPR.
Вроде ничего happy.gif
Spoiler

  • 0

#39 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 25 Сентябрь 2007 - 05:14

Без комментариев:

~1 метр лола

Оно оказывается ещё и на х-боксе будет :-)
  • 0

#40 V-Raptor

V-Raptor

    ххммммм....

  • sh.ru Old School
  • 3 871 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 11:58

Новые постеры AvP:R. Красотища!
http://www.kino-govn...ts.php?id=16641

+

Очень лольный монтаж:
Terminator vs Robocop vs Predator

Изменено: V-Raptor, 01 Ноябрь 2007 - 12:10

  • 0

#41 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2007 - 20:52

Цитата
Оно оказывается ещё и на х-боксе будет :-)

Это реклама AvP: Extinction. Стратегия для PS2\xbox 2002 года, кажется...
  • 0

#42 Xasthur

Xasthur

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 107 Сообщений:

Опубликовано 11 Декабрь 2007 - 01:10

Я снова вербю в Алиенов!
  • 0

#43 DAFf

DAFf

    Поиграем?

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 287 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 12:38

Сходил. Посмотрел. Денег не пожалел, ибо недорого. Да и реклама перед фильмом была интересная, пару лент взял на заметку... Жалко себя. Четыре часа сна, чтобы потом пойти на этот бред... Чего стоят диалоги:
- Электричества нет!
- Нам нужно питание!
И главное, весь фильм проходит под фильтром фальшивости и кукольности. Люди так здесь вообще ни к чему - зря сценарист напрягал мозг, пытаясь добавить персонажам эти... ну как их... характеры, во. Куча сюжетных линий, скорее даже - точек и отрезков... Кто знает, может, сначала о них и задумывались. Но куда проще их оборвать, ни с того ни с сего умертвив героя - авось последних много. Да и последних можно было не спасать - никому не жалко.
Я ругаю не столько сюжет, его вообще ругать стыдно, сколько поголовную тупость америкосов. Никто не заметил Падающий космический корабль (подумаешь! будто что-то необычное), террактов хищника в лесу с соответствующими спецэффектами. Проезжающая мимо машина никак не отреагировала на монстров явно неземного происхождения, проламывающих асфальт (шахтеры наверно!). Жители стали замечать, что в городе "что-то не так", похоже, только при появлении на улицах военных машин. Да и тогда, наверно, только самые сообразительные. Про национальную гвардию вообще умолчу.
Боевые сцены неплохие, есть даже пара интересных. И в целом, "своя война в чужом мире" чужих и хищников неплоха. Вот только... причем тут люди? Из них даже мясо хреновое.
  • 0

#44 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 08:47

Я в принципе знаю что фильм дерьмо. Вопрос в другом, достаточное-ли это дерьмо чтобы его посмотреть и поглумиться ?
  • 0

#45 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 13:54

Изображение

я уже жду action figure гебридного чужого...

Изменено: Echo, 14 Январь 2008 - 14:00

  • 0