Перейти к содержимому


Фото

Тихий Холм. Сквозь Ад


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#31 Энжела

Энжела

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 27 Апрель 2004 - 22:29

Скорее приходи......"!!!! Ох!!! Вот это я счас ВЫПЬЮ за твое здоровье...... :drink:
  • 0

#32 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 28 Апрель 2004 - 01:35

Ай молодца! specool.gif
  • 0

#33 MParker

MParker

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2004 - 16:08

Уважаемый iGoRyOk, а бета у Вас есть!? Ошибки грамматические и орфографические вычитывать и исправлять, за общим стилем следить и т.д. и т.п.? А то ошибки и опечатки портят впечатление.

Изменено: MParker, 12 Май 2004 - 16:09

  • 0

#34 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2004 - 18:38

Моя твоя не понимать! chowa_si.gif
Что такое бета - версия что ли?

Кстати - Айл би бэк!!! Проклятые атссники!!! mad.gif
Я так соскучился!!!! smile.gif laugh.gif
Нате немного продолжения:
- Хизер. Приехал твой отец, - сказала она.
Услышав это, Морисс вскочила и без объяснений вылетела в коридор. Андрэ лишь посмотрела в след, вытирая слёзы.
- Миссис Мори… - не успел остановить её полный полицейский. - Хм.

- Папочка! - Хизер повисла на шее человека, стоящего спиной к окну в тёмном плаще.
- Успокойся, дочка.
- Я там была и видела… - лепетала сквозь слёзы она.
- Давай, присядь.
- Это были родители Андрэ!… Они были мертвы! - садясь, говорила Хизер.
- Мне уже всё рассказали.
- Да, но… Кто это сделал?!
- Я не знаю и тебе лучше постараться забыть об этом.
- Забыть, а как же Андрэ?! Что делать ей?!
В это время к ним подошёл напарник толстого полицейского, ведя за собой поникшую Андрэ.
- Мистер Морисс. - обратился он. - Вы бы нам очень помогли, если бы разрешили Андрэ пожить у вас некоторое время. Пока идёт следствие и не пойман убийца, ей лучше переждать где-нибудь в другом месте, но только не дома.
- Да, конечно. На сколько это потребуется.
- Спасибо. Мы вам очень благодарны, - обрадовался коп.

- А ты не подумал о том, что, оставив Андрэ Саливан у них, вы тем самым подвергаете опасности и Хизер, и её отца? - спокойно спросила психолог у Сэма, полного полицейского, оперевшись о его стол руками.
- Ты думаешь, я совсем кретин?! - разозлился тот. - Мы поставим своих людей следить за их домом. И если что-то случиться, …
- То ничего вы не сможете сделать, - подытожила женщина. - А мне не очень то хотелось бы, что бы у нас появилась ещё пара трупов.
- Да как ты…! - но та не стала его слушать, а, демонстративно хлопнув дверью, вышла.
- Вот же стерва! - коп в сердцах стукнул по столу. - И зачем её держат здесь?!

Хизер, её отец и Андрэ вышли из полицейского участка в сопровождении двух представителей закона. У входа их ждала специально подготовленная машина с мигалками, и они тут же поехали домой. И только старый детектив в потрёпанном коричневом плаще и шляпе остался стоять чуть в стороне, глядя в след уезжающей машине. Тяжело вздохнув, он побрёл в ту же сторону.

- Ну что, Хизер. - сказал полицейский, стоящий на пороге, когда девушек доставили домой. - Можешь ни о чём не волноваться. Наши люди будут следить за вашим домом. Главное - не паникуйте.
- Спасибо. Я думаю, что… наверное, в этом нет необходимости, - тихо произнесла Морисс.
- Ну, раз шеф сказал что надо, значит действительно надо, - улыбнувшись, ответил коп. - Ладно. Пока.
- До свидания, - попрощалась она и закрыла дверь, как только полицейские машины разъехались. Затем Хизер прошла в гостиную, где уже находились её отец и Андрэ.
Саливан сидела на диване и смотрела куда-то вниз, витая мыслями. Отец Хизер, Гарри Морисс, читал на кресле газету, раз на сто прочитанную ранее. Понятно. Необходимо разрядить обстановку. С этими побуждениями Хизер присела рядом с Андрэ и положила руку на её колено.
- Андрэ. Может чаю? - осторожно спросила она. - В участке ведь не догадались, что мы не ели с прошлого дня.
Саливан отреагировала не сразу.
- Да, пожалуйста, - наконец выдавила она.
- Я сейчас. - Морисс встала и направилась на кухню.
Гарри отложил газету, проследив взглядом за дочкой, и сказал:
- Андрэ, извини я на минуту, - после чего он встал, и тоже пошёл на кухню.
- Да ничего, - Саливан ещё не отошла от транса.

- Хизер. - сказал Гарри, закрывая за собой дверь. - Я хочу, что бы Андрэ чувствовала себя нужной хоть кому-то. Скажи ей, что пусть располагается как дома и живёт, сколько захочет. Нам с тобой надо попытаться заполнить ту дыру, которая образовалась в её душе.
- Ну, тут главное не перестараться, - не согласилась Хизер, разливая горячий чай по чашкам. - Если мы будем постоянно мельтешить у неё перед глазами, предлагая помощь во всем, то из этого тоже ничего хорошего не выйдет. И потом - ты всё ещё мой отец.
- Разумеется. Но, думаю, что хороший семейный пикник… - мужчина не успел договорить, потому как за входной дверью, на улице, послышались возбуждённые голоса и какая-то возня.
- Что там такое?! - Хизер, оставляя чай, пошла посмотреть.

- Да отпустите же меня! - кричал парень с короткой стрижкой, одетый во всё джинсовое. - Какого…! Что я сделал?!
- Пока ничего, - буркнул тучный полицейский, заламывая парню руки. - Но если ещё раз дёрнешься, то…
- Джастин?! - удивлённо выпалила появившаяся на пороге Морисс.
- Вы знаете его? - спросил коп.
- Да, конечно, - сказала она спускаясь. - Это друг Андрэ.
- Хизер, да скажи этому кретину, что бы отпустил порядочного гражданина! - Джастин не выдержал боли. - А! Не имеете права!
- Но-но! А что ты тут делаешь?! - не отпуская, проговорил вспотевший полицейский.
- Ты не догадался?! Чему вас только учат?! - злился парень, пытаясь вырваться.
- Офицер. Пожалуйста. Отпустите его, - попросила Морисс.
- Ну, если вы уверены, - произнёс он, отпуская Джастина.
- Понял! Коп! - крикнул напоследок парень, освободившись от стальной схватки.
- Ну ладно. Хватит выступать. - Хизер повела его за рукав. - Пошли.
- А что случилось то? - спросил Джастин, проходя в дом. - Меня не пустили к Андрэ. Тут за каждым кустом коп. Как это понимать?!
- Потом всё объясню, - отрезала Морисс.

- Пап. Это Джастин. - она представила парня своему отцу. - Мы учимся в параллельных классах, точнее учились.
- Очень приятно, - произнёс Гарри Морисс, приподнимаясь. - Я, пожалуй, вас оставлю.
- Хорошо, пока. - Хизер проводила своего пожилого отца до лестницы.
- Джастин! - Андрэ, не сдержав слёзы, бросилась к своему бойфренду.
- Андрэ. Что слу… - он не договорил, так как заметил, что Морисс отрицательно качает ему головой. - Я еле попал сюда. Повсюду сплошные… одни фараоны.
- Джасти! Это ужасно! - рыдала Саливан. - Я не знаю, что мне теперь делать!
- Ну, успокойся. Успокойся! - парень погладил её по волосам.

#35 MParker

MParker

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2004 - 20:25

СПРАВКА: Бета - это такой добрый человек (а может, злой, смотря, какого найдешь :-)), который читает твой готовый шедевр и в меру сил и возможностей исправляет ошибки, советует заменить слова, режущие слух, и т.д. и т.п.

Просто, как показывает прктика, сам не все ляпы замечаешь. wink.gif
  • 0

#36 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 12 Май 2004 - 23:11

offtopic.gif блин, где-то я это всё видел... offtopic.gif
  • 0

#37 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 06:48

Цитата
блин, где-то я это всё видел... 


В каком это ты смысле , ГНОМ?[B]

#38 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 08:37

да в самом прямом
  • 0

#39 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 14:20

Знаешь ли я не проффи, а читают те, кому это надо.

#40 MParker

MParker

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 17:15

Ах как бурно мы реагируем на критику!

Это был просто дружеский совет, чтобы произведения в глазах общественности выглядели еще лучше smile.gif
  • 0

#41 ДЖАНКЬЯРД

ДЖАНКЬЯРД

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 13 Май 2004 - 23:09

Я конечно понимаю Игорёк,что я не в тему ,но у меня три эмулятора и все исправно пашут
  • 0

#42 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2004 - 06:50

Цитата
Ах как бурно мы реагируем на критику!


Утютютечки!
Да вот. А ведь ГНОМ видно на меня в обиде за Корп... Организацию Мост... маньяков. unsure.gif

#43 MParker

MParker

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2004 - 08:29

Везет вам всем, товарищи, вы вот в СХ3 играли, теперь по нему рассказы пишете! А я со совей видеокартой сижу и довольствуюсь разными гайдами, саундтрэком и рипнутыми файлами с видео sad.gif
  • 0

#44 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2004 - 15:25

У меня 32 мб радион, ну так с 3д анализе тихонечко пашет smile.gif

#45 MParker

MParker

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 9 Сообщений:

Опубликовано 14 Май 2004 - 15:40

Эх... Был ни была! Попробую еще раз запустить!

sad.gif Всё равно у меня версия от Фаргуса. Когда я узнала, нсколько она плохая (через 5 дней после покупки), тот ларёк, где я это добро покупала - сгорел (честно, это была не я biggrin.gif ). Ирония судьбы, так что возвращать некому
  • 0