Перейти к содержимому


Фото

Тихий Холм. Сквозь Ад


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
66 ответов в теме

#1 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2004 - 14:03

Тихий Холм. Сквозь Ад

Пролог

…Прожив жизнь, и оглянувшись назад, вы, наверняка, найдёте моменты, которые хотели бы переиграть, или же просто выбросить из своего прошлого, но… какие-то отрывки из биографии вырезать не удастся любыми способами. И нести этот крест придётся на протяжении всего своего существования…

Глава №1. Начало

#2 O.W.L. 37

O.W.L. 37

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 20 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2004 - 23:13

Хм... Ну чтож ничё, ничё. Правда коротковато немного. smile.gif
  • 0

#3 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 03 Апрель 2004 - 23:20

По первому Сайленту тебе будет особенно трудно писать свой рассказ, игра очень насыщена различными проишествиями, и мне очень интересно, как ты их будешь описывать. Замучаешься просто. Ну чтож, дерзай. Посмотрим. rolleyes.gif
  • 0

#4 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 00:27

:lighten: Жду с нетерпением! :lighten:
  • 0

#5 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 05:04

Вообще-то я перепутал цифорку 1 с 3.
Рассказ будет по третьей игре...

#6 Dana

Dana

    a Sentinel of Awakeness

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 276 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 05:15

Цитата
Вообще-то я перепутал цифорку 1 с 3.
Рассказ будет по третьей игре...


Вот это куда лучше. Третья проще. Ждём.
  • 0

#7 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 04 Апрель 2004 - 05:45

Срочно !!!
Как же закончился SH 1!!!???

#8 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 00:15

Цитата
Как же закончился SH 1!!!???

Всяко-разно:


Концовки.

Плохая.
Чтобы её получить нужно никого не спасать и никаких дополнительных операций с Кауфманом не делать. В этой концовке все погибают. Никаких Вам призов не дадут.

Плохая с +.
Чтобы её получить нужно спасти Сибил. Чтобы её спасти нужно в нормальном госпитале забрать красную жидкость из кабинета директора и потом применить на Сибил. В этой концовке Гарри умирает.

3.Хорошая.
Нужно не спасти с Сибил, а провернуть несколько действий с Кауфманом. В результате этих действий Кауфман получит красную бутылочку. За эту концовку Вы получите Катану. Гарри в этой концовки спасается вместе с малышкой, за которую Вы будете играть в СХ3.

4.Хорошая с +.
Нужно спасти Сибил и дать Кауфману бутылочку из мотеля. За эту концовку Вы получите Синий камень, Бензопилу или Сверло. В этой концовке Гарри и Сибил спасаются с малышкой.

5. НЛО
Нужно получить синий камень и взять в его в магазине, в самом начале игры и применить в следующих местах: 1)Крыша школы. 2)Двор госпиталя, перед битвой с мотыльком. 3)Двор мотеля. 4)Кабина управления корабля. 5) Крыша маятника. В результате пришельце загребут Гарри к себе. За эту концовку Вы получите гипербластер.
  • 0

#9 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 04:44

Я вот вчера купил SH 1 для PS, наскачивал кучу эмуляторов и ни один не пашет, подскажите что сделать?!

#10 Энжела

Энжела

    Выживший

  • Рождённые
  • ФишкаФишка
  • 84 Сообщений:

Опубликовано 05 Апрель 2004 - 17:37

Уже взялся опять писать.? Молодец! wink.gif
  • 0

#11 Liche

Liche

    А куда делось мое название статуса?

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 449 Сообщений:

Опубликовано 06 Апрель 2004 - 02:27

Цитата
5. НЛО
Нужно получить синий камень и взять в его в магазине, в самом начале игры и применить в следующих местах: 1)Крыша школы. 2)Двор госпиталя, перед битвой с мотыльком. 3)Двор мотеля. 4)Кабина управления корабля. 5) Крыша маятника. В результате пришельце загребут Гарри к себе. За эту концовку Вы получите гипербластер.


Супер я 8 раз прозодил Сайлент Хилл, и незнал куда этот камень приобачить.
Значит буду проходить 9,

Thanks
  • 0

#12 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 19:20

Глава №1. Начало

- Рр-а-а!!! – коричневый монстр с головой козла и крыльями летучей мыши и диким рёвом рухнул на землю, и издав последний крик перестал шевелиться.
Гарри Мэйсон, тяжело дыша, стоял перед телом, не веря в свою победу над демоном. Теряя последний разум от обилия необъяснимых событий, он, шатающейся усталой походкой, побрёл прочь, но внезапно что-то заставило его оглянуться: возле монстра, надрываясь, вопило новорожденное дитя, завёрнутое в белую простыню. Гарри медленно, не решаясь расстаться с куском арматуры, подошёл к младенцу и посмотрел на него – ребёнок перестал плакать и потянул руки к мужчине. Сердце Мэйсона обмякло, и он, нагнувшись, поднял свёрток. Милая девочка славно улыбалась ему.
- Как же ты похожа на мою Шерил, которую я так же нашёл. – произнёс Гарри и направился с ребёнком подальше отсюда, от этого места, которое подарило, а затем забрало у него Шерил, считавшую его, Гарри, своим отцом, и, вот, теперь снова дало ему шанс.
Шанс, который Гарри Мэйсон ни за что не упустит и не пойдёт на поводу на этот раз, если вдруг доченька закомандует привезти её в Тихий Холм. И вот, всё оставалось позади, как кошмарный сон, забыть о котором будет трудно, но можно…

… Так и было долгих и счастливых семнадцать лет, пока…

- Хизер! – темновласая девчонка окликнула задумавшуюся девушку, идущую вдоль тротуара и прижавшую пару учебников к груди, заставив её встрепенуться.
Она оглянулась.
- Погоди! – запыхавшаяся одноклассница остановилась перед ней, наклонившись и приводя своё дыхание в норму. – Фуф! Ты чё меня не подождала то?! На, вот. – она достала из своей сумки маленькую книжецу, и протянула её Хизер.
- А что? Не пригодилось? – удивлённо спросила та. Хизер была одета в светлую безрукавку с капюшоном поверх оранжевой водолазки, короткую зеленоватую юбку и модные в этом сезоне сапоги. Светлые волосы растрепались прядками на голове, но всё же выглядели будто так и надо.
- Какой там! – всплеснула руками неудавшаяся отличница. – Чёртов Маклаус запалил, что я списываю, и со скандалом выгнал меня с экзамена.
- Да ладно. Не бери в голову. – успокоила подругу Хизер. – Придёшь в следующий раз, подготовившись…
Она посмотрела на насупившуюся одноклассницу, которая исподлобья глядела на неё.
- Хрен с тобой, Андрэ! – выпалила Хизер. – Придётся помочь.
- Ты супер!!! – девушка подскочила от радости и повисла на шее у подруги. Они обе засмеялись.

- Ты решила, куда пойдёшь учиться дальше, после школы? – спросила Андрэ, когда они с Хизер шли мимо витрин какого-то продуктового маркета.
- Пока точно не знаю, но, наверное уеду в Минессоту. Там есть отличный колледж. – ответила она. – А ты?
- Я останусь здесь. Пойду на иностранные языки. Выучу испанский, там же встречу горячего испанца и уедем с ним из Америки. – после этого девушки рассмеялись.
- Ой! – произнесла Хизер, когда они чуть не столкнулись с кем-то. Подняв глаза, и перестав смеяться, она увидела перед собой немолодого мужчину, походившего на персонажа чикагских детективов сороковых-пятидесятых годов.
Потрёпанный коричневый плащ, шляпа, борода. “ Да уж. Если он не частный детектив, то наверняка просто сумасшедший” – подумала Хизер. – Извините. – сказала она.
Странный человек молча отошёл в сторону, освобождая путь. Девушки, перешёптываясь и смеясь, пошли дальше. Он же продолжал стоять, смотря им вслед.

- Хизер. – обратилась к ней Андрэ. – Зайдём в “Три кита”. Я Джастина давно не видела.
- Он всё ещё работает в этом торговом центре? – осведомилась она.
- Собирался увольняться, но пока не нашёл подходящего места. – отвертелась та.
- Давай. Только быстро! – поторопила подругу Хизер, когда они вошли в здоровое здание торговых павильонов.
Красивые стеклянные лифты поднимались вдоль полупрозрачных стен, отшлифованный блестящий пол удивлял своей способностью создавать силу трения. На глазах у Хизер за всё время не упало ни одного человека, хотя наверняка были случаи. Туда-сюда сновали люди, полностью погружённые в свои дела. Кто-то работал здесь, кто-то пришёл за покупками. А чаще всего это место использовалось для встреч. Ведь все знали универмаг “Три кита” и его центральный круглый холл с пустым пространством посередине, и пешими местами по бокам. Пары договаривались о свидании и в назначенный час являлись именно сюда.
- Ты можешь подождать меня в кафешке “Джорж”, – говорила Андрэ, оставляя Хизер одну.
- Не задерживайся! Мне домой пораньше надо! – крикнула вслед она, направляясь в “Джорж”.
А что? Вполне милое кафе: сверху висят телевизоры, показывающие клипы, которые Хизер ни разу не видела. Оригинальный дизайн, в стиле ковбойского ранчо. Подумаешь одна. Андрэ то скоро придёт.
- Зелёный чай, пожалуйста, – заказала она официантке.
- Одну минутку, – с этими словами молоденькая работница умчалась выполнять заказ.
Хизер оглядывала новое заведение и наткнулась взглядом на явно пьяного мужчину, который, облокотившись о стол, опустил голову на руки и спал, не шевелясь. Впечатление о нормальном заведении тут же испарилось. Да и чаю совсем не хотелось. Она заказала его только для того, что бы скоротать время ожидания подруги. Неожиданно, Хизер почувствовала, что она не прочь была бы вздремнуть. Сиденья были очень удобны, практически “приспособленные для сна”. Откинувшись на спинку, Хизер попыталась заснуть. Прикрыв глаза, она почти сразу отключилась.


Знать так!: жду отзывов!

#13 Cray

Cray

    Исчезнувшая

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 104 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2004 - 20:36

Цитата
Неожиданно, Хизер почувствовала, что она не прочь была бы вздремнуть. Сиденья были очень удобны, практически “приспособленные для сна”. Откинувшись на спинку, Хизер попыталась заснуть. Прикрыв глаза, она почти сразу отключилась.

Очень интересный оборот "сиденья, приспособленные для сна". Да тебе бы все герои СХ за них что только не отдали wink.gif
А насчет призведения - продолжай, ждем с нетерпением rolleyes.gif
  • 0

#14 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 04:21

Да вот мне так захотелось, что бы
Цитата
Сиденья были очень удобны, практически “приспособленные для сна”.


#15 iGoRyOk

iGoRyOk

    Дух

  • Мертвяки
  • 342 Сообщений:

Опубликовано 12 Апрель 2004 - 04:27

Цитата
А насчет призведения - продолжай, ждем с нетерпением

Так всё таки приведения или произведения? laugh.gif biggrin.gif