Jump to content


Photo

Девочки-истерички


  • Please log in to reply
230 replies to this topic

#61 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 502 posts

Posted 20 November 2007 - 23:41 PM

Не магия, это все не магия... Да и к чему вообще это. Скажите, кто из вас 100% считает, что таких девочек, как в заглавии темы, не существует? Это не риторический вопрос, а вполне такой конкретный.

И я вполне понимаю и поддерживаю Диверса.
  • 0

#62 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 730 posts

Posted 20 November 2007 - 23:51 PM

Цитата
И я вполне понимаю и поддерживаю Диверса.

Подпишусь, ибо вижу таких каждый день.
  • 0

#63 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 21 November 2007 - 05:12 AM

Цитата
А по поводу почему защищаю - потому что я считаю, что это неправильно!!!!! Надо бы ему было это - он бы сам все девушке сказал бы а не раздувал бы свою истерику на форуме!!!!!!!

Исходя из количества восклицательных знаков и нефильтрованного бреда в посте, можно сделать вывод, что перед нами как раз представитель женского вида "истеричка" (подвид - "истеричка готическая") AnLOL.gif

by the way, nothing personal ^^
Цитата
Скажите, кто из вас 100% считает, что таких девочек, как в заглавии темы, не существует?

Имхо, так считать может только тот, кто живет в глухом лесу, без интернета, телевидения и радио. Ибо они - повсюду. В моей группе тоже была одна такая курица чувствительная девушка, но, слава Ктулху, ее уже отчислили...
  • 0

#64 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 730 posts

Posted 21 November 2007 - 08:38 AM

Цитата
такая курица

Оффтоп/
Куриц обычно - то и жарят. AnLOL.gif
Оффтоп/
  • 0

#65 Pain Angel

Pain Angel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 22 posts

Posted 21 November 2007 - 09:12 AM

Цитата
но магия может существовать в нашем мире!!!
магая не может существовать. она существует.
Цитата
передаються биологические энергии, это давно доказано учёными!
только научно это называется биополе...
Цитата
Исходя из количества восклицательных знаков и нефильтрованного бреда в посте, можно сделать вывод, что перед нами как раз представитель женского вида

по-моему, вы злой человек...

Edited by Pain Angel, 21 November 2007 - 09:13 AM.

  • 0

#66 Lady Sorrow

Lady Sorrow
  • Гвозди

Posted 21 November 2007 - 09:13 AM

Цитата
Исходя из количества восклицательных знаков и нефильтрованного бреда в посте, можно сделать вывод, что перед нами как раз представитель женского вида "истеричка" (подвид - "истеричка готическая")


Так так так....... Кажется всё-всё понятно.... grrr.gif
Я думала что на форуме посвященном ТАКОЙ теме собрались соответствующие люди, а здесь я вижу ужастную ТОЛПУ которая не понимает человека и переходит на оскорбления!!!!!!!!!!!!!!! grrr.gif grrr.gif censored.gif censored.gif

Цитата
Да, я ненавижу "а-ля-Собчак-закос"-девочек, я их просто терпеть не могу


А кто сказал что а-ля какая-то там гламурная быдлособчак????? Я вот например очень мрачная и настроенна крайне филосовски, не надо меня сравнивать со всяким там дибильным гламуром!!!!

ЗА ЧТО вы все против меня ополчились????!!!!!! Я вам что плохого сделала???!!!!! Я могу уйти с этого форума но сначала я хочу знать почему вы все меня оскорбляете и ненавидете!!! Пожалуста все, кто найдет сообщение - что нибуть скажите в мою защиту!!!!!!!!!!!! Надеюсь жду и верю!!


Цитата

Цитата
но магия может существовать в нашем мире!!!
магая не может существовать. она существует.

Цитата
передаються биологические энергии, это давно доказано учёными!

только научно это называется биополе...

Цитата
Исходя из количества восклицательных знаков и нефильтрованного бреда в посте, можно сделать вывод, что перед нами как раз представитель женского вида

по-моему, вы злой человек...


Pain Angel спасибо большое тебе за поддержку!!!!!

Edited by Lady Sorrow, 21 November 2007 - 09:19 AM.


#67 Pain Angel

Pain Angel

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Pip
  • 22 posts

Posted 21 November 2007 - 09:18 AM

Я понимаю вас... Но также я понимаю и то, что нет в мире справедливости... Как это ни грусно, но никто не поймёт...
  • 0

#68 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 21 November 2007 - 11:09 AM

пипец.

Цитата
Цитата
И я вполне понимаю и поддерживаю Диверса.

Подпишусь, ибо вижу таких каждый день.


+1.

Цитата
Цитата
но магия может существовать в нашем мире!!!
магая не может существовать. она существует.


Сможете наколдовать мне че-нибудь, чтобы лампочка вдруг сама по себе зажглась? Ну или там файербол на кого-нибудь кастануть? Кстати, мне до школы долго добираться, не поделитесь секретом телепортации?

Spoiler


Цитата
А что я еще могу сказать о человеке, который такое пишет????? Какой-то гопник который даже непытаеться понять человеческую ДУШУ. Мало ли вдруг у девушки были причины а теперь какое-то быдло брызжа слюнями на форум изливает свои потоки ругани!!!!!!!!! censored.gif Вот из-за таких то мир хуже становиться!!!!


Да че уж там. Пишите уж сразу - "Вот такие вот люди и виноваты в том, что была вторая мировая война!".

=))
  • 0

#69 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 502 posts

Posted 21 November 2007 - 12:32 PM

Цитата
А кто сказал что а-ля какая-то там гламурная быдлособчак????? Я вот например очень мрачная и настроенна крайне филосовски, не надо меня сравнивать со всяким там дибильным гламуром!!!!


Спокойнее... Откуда такая буря эмоций, раз ты очень мрачная и настроена философски? И конкретно тебя я не сравнивал. Я говорил о тех, о ком я собственно это говорил...
Не надо впадать в такие страшные штыки. Ты лучше объясни, ты сама-то почему ЗА таких девочек? Или ты просто считаешь несправедливым такое отношение автора, по большому счету, к таким же людям, как и мы?
  • 0

#70 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 21 November 2007 - 12:55 PM

Цитата
Я вот например очень мрачная и настроенна крайне филосовски, не надо меня сравнивать со всяким там дибильным гламуром!!!!

Вашего философского настроения не видно даже в микроскоп, уж извините. И пусть меня после этого забанят и четвертуют (хотя по идее не должны, но мало ли...), но я таки скажу - вы, уважаемая, сейчас нагляднейше показываете классическую такую истерику-из-за-ничего.
Цитата
по-моему, вы злой человек...

Фаг, знаете, по-моему тоже =Ъ

и йа не удержалась =))))
Spoiler


*Мо ставит еще один крестик в блокнотик, отмечая прибавление в стане встреченных неадекватных личностей*

Edited by Monna STEW, 21 November 2007 - 13:11 PM.

  • 0

#71 Lady Sorrow

Lady Sorrow
  • Гвозди

Posted 21 November 2007 - 15:38 PM

Кстате насчет второй мировой войны тоже очень хорошо было подмечено!!!!!!

Цитата
Или ты просто считаешь несправедливым такое отношение автора, по большому счету, к таким же людям, как и мы?


А что автор фашист - никого неволнует??? Он же сам написал "унтерменш" в названии темы!!!!!!! А по немецки это означает "недочеловек"!!!!!!!

И вовсе это не истерика!!!!! Просто справедливое возмущенее!!!!!

#72 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2,564 posts

Posted 21 November 2007 - 15:44 PM

Цитата
А что автор фашист - никого неволнует???


А то что автор стебется - никто не понимает? wink.gif
  • 0

#73 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1,822 posts

Posted 21 November 2007 - 16:08 PM

by Wikipedia:
Истерия [...] проявляется демонстративными эмоциональными реакциями [...] Особый склад личности, которому присущи поверхностность суждений, внушаемость, склонность к фантазированию, неустойчивость настроения, стремление привлечь к себе внимание, театральность поведения.

by yandex:
Истерика - ... Крайне нервное, возбужденное состояние, доводящее до потери самообладания и выражающееся в немотивированных болезненных поступках, в резкой смене настроений.


Справедливое негодование, говорите?.. Ну-ну...
  • 0

#74 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • PipPipPipPipPip
  • 502 posts

Posted 21 November 2007 - 18:30 PM

Цитата
А то что автор стебется - никто не понимает?


Не думаю, что автор совсем стебется. Все-таки проблема насущная. И это подтвердили разные лица.

И специально для Lady Sorrow:
У меня есть девушка и, знаешь, я высказываю общее наше с ней мнение:
"Психички - идут нафик!"
Ты легко можешь сказать, что мы с ней - гопота... Да мне все равно. Я лично вообще против миллионов тысяч стереотипов, будь то хоть гоповских, хоть истеричных. Чем больше ты упираешься на своем, тем больше я тебя не понимаю. Ты больше кричишь, чем высказываешь свое мнение. Постарайся набрать воздуха в грудь и высказать спокойно все, что ты думаешь без восклицательных знаков в хвосте предложений. Только тогда тебя, скорее всего, услышат в этой теме.
Эмо - уже очень давно не круто. Эмо теперь - лишь модно.
  • 0

#75 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • PipPipPipPipPip
  • 730 posts

Posted 21 November 2007 - 18:47 PM

Цитата
Я вот например очень мрачная и настроенна крайне филосовски

Мрачная и философская... Закусывать надо, чтобы такой не быть. Ох уж эти дети.... Есле не секрет, в чём выражается ваша философия? Истерика как основа мироздания?
Цитата
Я думала что на форуме посвященном ТАКОЙ теме

Какой ТАКОЙ теме? Вы заметили в Сайлент Хилле готику и эмосопли? Скрины мне, скрины, полцарства за скрины и цитаты.
Цитата
А что автор фашист - никого неволнует

Nein! Mein Furer ist GOD!!!
Цитата
ЗА ЧТО вы все против меня ополчились

А кто на вас ополчился? Вам выдают вполне конструктивную критику, в то время как вы бросаетесь "фашистами" и "уродами".

Edited by Nerewar Zerwan, 21 November 2007 - 19:42 PM.

  • 0