Перейти к содержимому


Фото

Девочки-истерички


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#31 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2007 - 18:55

Да, нередко люди выкладывая первый раз свою фотку пишут что-то наподобие: "не пугайтесь, это я" и т.п. Самооценка видимо занижена, тем не менее они ожидают услышать более яркий ответ насчет своей внешности, чем больше они себя опустят перед фото, тем больше получится контраст между настоящим и предполагаемым.. Обыкновенный пиар..
  • 0

#32 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 02:21

Цитата
Да, нередко люди выкладывая первый раз свою фотку пишут что-то наподобие: "не пугайтесь, это я" и т.п. Самооценка видимо занижена, тем не менее они ожидают услышать более яркий ответ насчет своей внешности, чем больше они себя опустят перед фото, тем больше получится контраст между настоящим и предполагаемым.. Обыкновенный пиар..


НЕ ПУГАЙТЕСЬ, это я...
  • 0

#33 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 08:00

Вообще она должна не ложку, а дилдо предлагать, с соответствующей надписью biggrin.gif
Spoiler

  • 0

#34 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 08:10

Ой, как все тухло... Nothing changes...)))
Кстати, про жаб, очень напоминает гламурных девочек. :gaga:
Они и созданы для чисто "нормальных пацанов". Но не для мужчин.
  • 0

#35 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 08:40

Цитата
Да, нередко люди выкладывая первый раз свою фотку пишут что-то наподобие: "не пугайтесь, это я" и т.п. Самооценка видимо занижена, тем не менее они ожидают услышать более яркий ответ насчет своей внешности, чем больше они себя опустят перед фото, тем больше получится контраст между настоящим и предполагаемым.. Обыкновенный пиар..


Ну дык конечно. Это не заниженная самооценка, просто какая-то легкая неуверенность в себе. Попробуй в комментах к такой фотке написать "да ты и правда страшная" и прочитаешь много всего интересного про себя wink.gif

Цитата

Кстати, про жаб, очень напоминает гламурных девочек. 624.gif
Они и созданы для чисто "нормальных пацанов". Но не для мужчин.


+1
  • 0

#36 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 03 Июль 2007 - 15:06

Цитата
Они и созданы для чисто "нормальных пацанов". Но не для мужчин.

вот прицепились к фразе ^^ а "мужчины" тоже всякие бывают :р
  • 0

#37 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 16:33

Цитата
Ну дык конечно. Это не заниженная самооценка, просто какая-то легкая неуверенность в себе. Попробуй в комментах к такой фотке написать "да ты и правда страшная" и прочитаешь много всего интересного про себя


И заслужишь ненависть целог офорума.
  • 0

#38 densetsu

densetsu

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 155 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 16:45

Цитата(KenayA @ Wednesday, 04 July 2007, 17:33) [snapback]319621[/snapback]

Цитата
Ну дык конечно. Это не заниженная самооценка, просто какая-то легкая неуверенность в себе. Попробуй в комментах к такой фотке написать "да ты и правда страшная" и прочитаешь много всего интересного про себя


И заслужишь ненависть целог офорума.

и то же самое можно сказать про проблему обоСревателей ^___^
  • 0

#39 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 17:05

Если честно, не до конца понимаю смысл топика. Женщин на нашей многострадальной планетке вообще-то больше (существенно больше) чем музчЫн. Выбор большой. Достали истерики - так и скажи ЭМОцыональной теффачке об этом, ну или просто держись подальше. А нормальных людей всегда было гораздо меньше чем ненормальных (или как модно выражатся на этом форуме Urodов). И теффачек в том числе. Хотя может быть это даже к лучшему, контраст между ними заметнее.
  • 0

#40 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 17:29

Цитата(Renyxa @ Tuesday, 03 July 2007, 16:06) [snapback]319494[/snapback]

Цитата
Они и созданы для чисто "нормальных пацанов". Но не для мужчин.

вот прицепились к фразе ^^ а "мужчины" тоже всякие бывают :р

Ничего личного, просто "пацаны" у меня ассоциируются с классическими гопнечгами. laugh.gif
Цитата
И заслужишь ненависть целог офорума.

И части их поклоннегов :gaga:
  • 0

#41 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 04 Июль 2007 - 17:38

Цитата(F.E.A.R @ Wednesday, 04 July 2007, 18:05) [snapback]319626[/snapback]

Если честно, не до конца понимаю смысл топика. Женщин на нашей многострадальной планетке вообще-то больше (существенно больше) чем музчЫн. Выбор большой. Достали истерики - так и скажи ЭМОцыональной теффачке об этом, ну или просто держись подальше.

ну знаете, как говорится, "думать раньше надо было" ^^ и фигня это все с "женщин больше". в России больше, например, исключительно пенсионерок, а молодежи поровну. по статистике мальчиков больше рождается, просто они с рождения ищут кучу приключений на задницу, в результате чего гибнут и равняются в количестве с девочками (ну еще добавьте войны, опасное производство и т.п.). в Китае и Дании вообще напряг с женщинами, так сказать ^^
имхо беспокоится надо не о количестве, а о качестве - "девочки-истерички" всегда больше на виду, отчего создается впечталение, что их абсолютное большинство и что вообще все девушки себя так ведут.
Цитата
Ничего личного, просто "пацаны" у меня ассоциируются с классическими гопнечгами.

smile.gif да ладно, фразу все равно поняли правильно)
Цитата
И заслужишь ненависть целог офорума.


и то же самое можно сказать про проблему обоСревателей ^___^

да уж, так и представляю, как вся остальная часть форума пылает гневом, видя обосревателей онлайн, и тихо загибается от неистовой ненависти...а потом строит коварные планы их уничтожения, собираясь в оборонительные отряды...так что не говорите глупости, господа.
  • 0

#42 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 03:24

Цитата
Если честно, не до конца понимаю смысл топика. Женщин на нашей многострадальной планетке вообще-то больше (существенно больше) чем музчЫн. Выбор большой. Достали истерики - так и скажи ЭМОцыональной теффачке об этом, ну или просто держись подальше. А нормальных людей всегда было гораздо меньше чем ненормальных (или как модно выражатся на этом форуме Urodов). И теффачек в том числе. Хотя может быть это даже к лучшему, контраст между ними заметнее.


Смысл не в том, чтобы *сторониться* ЭМОцианальных деффачек. Смысл в том, чтобы УБИВАТЬ ИХ! ГИГАНТСКИМИ НОЖНИЦАМИ!!! РАЗРЕЗАТЬ НА ЧАСТИ!!!!! Да, так оно и есть, тема именно об этом....
  • 0

#43 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 05 Июль 2007 - 08:50

Цитата

Смысл не в том, чтобы *сторониться* ЭМОцианальных деффачек. Смысл в том, чтобы УБИВАТЬ ИХ! ГИГАНТСКИМИ НОЖНИЦАМИ!!! РАЗРЕЗАТЬ НА ЧАСТИ!!!!! Да, так оно и есть, тема именно об этом....


Да здравствует наша СП - самая гуманная СП в мире wink.gif
  • 0

#44 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 17 Июль 2007 - 21:54

Цитата
Да здравствует наша СП - самая гуманная СП в мире


Угу, по сравнению с людьми, работающими в Савеловском Районном Суде г. Москвы, я - отпетая гуманистка и добролюбка. Если я предлагаю девочек-истеричек истр######тдь ГИГАНТСКИМИ НОЖНИЦАМИ - быстро, безболезненно и с расчлененкой, то там их мучают досмерти китайскими одноразовыми ложечками для супа. Садизм чистой воды (я тоже чуть не стала жертвой, когда мя ошибочно приняли за девочку-истеричку!!). Да, на Бутырском Валу только садюги и живут, вот и я хочу туда потихоньку пер######раться... мне осталось поймать всего три Ямипикарии!! XD
  • 0

#45 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2007 - 17:34

Цитата
я тоже чуть не стала жертвой, когда мя ошибочно приняли за девочку-истеричку!




Помница, ты расказывало, что всетаки стало. Чего уж теперь скромничаешь? wink.gif Истерило? Так и пиши! biggrin.gif
  • 0