Перейти к содержимому


Фото

Девочки-истерички


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#46 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 02:47

Правило 1: Ми никогда не истерит.
Правило 2: Ми не проймешь китайскими ложечками для супа.
  • 0

#47 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 19 Июль 2007 - 17:23

Не... Есть такая тема, что Правило 2: Когда ми истерит сматри Правило 1.
  • 0

#48 SilentPyramid

SilentPyramid

    Satoko-chan, where are you going? (^^)/

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 423 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 19:10

Цитата
Не... Есть такая тема, что Правило 2: Когда ми истерит сматри Правило 1.


Да есть. Но китайскими ложечками для супа ты мя все равно не проймешь %))))
  • 0

#49 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 24 Июль 2007 - 19:19

Ложечек нет! ©Матритса
  • 0

#50 Lady Sorrow

Lady Sorrow
  • Гвозди

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 21:48

Автор темы какой-то дурак убогий grrr.gif grrr.gif grrr.gif censored.gif
Наверное этого мальчика девочки стороной обходят вот и срывается на форумах rolleyes.gif

#51 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 21:55

Наверное, первый человек на этом форуме, назвавший Диверса "убогим дураком". crazy.gif Почему так истерично реагируем на тему?))))
  • 0

#52 Lady Sorrow

Lady Sorrow
  • Гвозди

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 21:59

А что я еще могу сказать о человеке, который такое пишет????? Какой-то гопник который даже непытаеться понять человеческую ДУШУ. Мало ли вдруг у девушки были причины а теперь какое-то быдло брызжа слюнями на форум изливает свои потоки ругани!!!!!!!!! censored.gif Вот из-за таких то мир хуже становиться!!!!

#53 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 22:09

Встречал. Эти "бабы" обычно носят ёмкое название из трёх букв - ЭМО.

Цитата
Какой-то гопник который даже непытаеться понять человеческую ДУШУ

Ой - ля - ля... Беседовал, имел честь вести разговор (к счастью только по АСЕ) с одной... Хмм... Девушкой. Так вот, её КАЖДЫЙ день родители выгоняли из дома, КАЖДЫЙ день её увозили в больницу из - за сердца, КАЖДЫЙ день она кончала самоубийствои и ЧЕРЕЗ ДЕНЬ напоминала мне, что она, представте себе, самая настоящая и неподдельная ВАМПИРША, магистр чОрной магии и у неё куча друзей "которые за неё убить готовы". Да друзья мои, и такие недорозумения природы бывают.
  • 0

#54 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 22:12

*ааа теперь у меня истерика* :mad_n_crazy: Если уж на то пошло, бабищи, которых описывает аффтар и есть тупые гопницы. Непонятно, почему вы их так яро защищаете. Может, вы ассоциируете себя с ними?
Цитата
Ой - ля - ля... Беседовал, имел честь вести разговор (к счастью только по АСЕ) с одной... Хмм... Девушкой. Так вот, её КАЖДЫЙ день родители выгоняли из дома, КАЖДЫЙ день её увозили в больницу из - за сердца, КАЖДЫЙ день она кончала самоубийствои и ЧЕРЕЗ ДЕНЬ напоминала мне, что она, представте себе, самая настоящая и неподдельная ВАМПИРША, магистр чОрной магии и у неё куча друзей "которые за неё убить готовы". Да друзья мои, и такие недорозумения природы бывают.

Херок мочить. mad.gif

Изменено: _LiLu_, 20 Ноябрь 2007 - 22:14

  • 0

#55 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 22:20

Цитата
Херок мочить

Где х#рок? Херка не вижу. Я конечно мог бы предъявить логи в качестве доказательств... есле бы не удалил эту деффочку вамп из списка контактов. Могу ник сказать - Алатиэль.
Кста, насчёт свиней в топике. Учусь в в коммерчесской группе. На 8 мальчеков - 20 девочек. И свиней в топиках вижу каждый день. Нет, действительно, есть у нас мегакрасотки - вот им можно хоть в топике, хоть вообще без топика ибо глаз радуется и цепляется за многочисленные достоинства, интеллектуальные в том числе. Но есле ты внешностью и фигурой похожа на свинью, то какого Болла ходишь в топике и ОБТЯГИВАЮЩИХ ДЖИНСАХ?! Тьфу, смотреть противно....

Изменено: Nerewar Zerwan, 22 Ноябрь 2007 - 18:59

  • 0

#56 _LiLu_

_LiLu_

    [Ultraviolet Anomaly]

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 505 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 22:34

Ник мне ни о чем не говорит, я его даже выговорить не смогу. Но по описанию маленькая глупенькая х#рочка. А вампиризм, сОтОнизм, чОрная магия, эт уже неактуально. laugh.gif
  • 0

#57 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 22:39

Цитата
. А вампиризм, сОтОнизм, чОрная магия, эт уже неактуально.

Угу. happy.gif Единственный, кто не стареет, так это Ктулху.
  • 0

#58 Lady Sorrow

Lady Sorrow
  • Гвозди

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 22:55

Вобще вы может и будите смеяться, но магия может существовать в нашем мире!!! Ведьмы, к примеру, на них не действуют законы кармы - ведь это не просто так, при личном общении передаються биологические энергии, это давно доказано учёными!

А по поводу почему защищаю - потому что я считаю, что это неправильно!!!!! Надо бы ему было это - он бы сам все девушке сказал бы а не раздувал бы свою истерику на форуме!!!!!!!

#59 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 23:15

Видимо, автора темы и правда задолбали подобные девочки. Думаю, если бы и я с ними повстречался, то и меня бы они задолбали настолько же. Да, я ненавижу "а-ля-Собчак-закос"-девочек, я их просто терпеть не могу. Я считаю, что девушка должна (обязана) быть предрассудительной и умной. И не делать опрометчивых поступков.

Изменено: Detonator, 20 Ноябрь 2007 - 23:16

  • 0

#60 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 23:27

Цитата
Вобще вы может и будите смеяться, но магия может существовать в нашем мире!!! Ведьмы, к примеру, на них не действуют законы кармы - ведь это не просто так, при личном общении передаються биологические энергии, это давно доказано учёными!

Что - то у меня левая нижняя чакра с утра побаливает. Ви случаем не знаете, к чему это бы? А?
  • 0