Перейти к содержимому


Фото

Девочки-истерички


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
230 ответов в теме

#1 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 07:11

Изображение

Изменено: Роман Диверс, 15 Ноябрь 2009 - 15:24

  • 0

#2 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 07:29

Жестоко как-то. Они не девочки-истерички. Они просто влюбленные дуры.
  • 0

#3 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 07:49

Советую разработать Истинную Стратегию Ненависти. Преследовать их всегда и везде, постоянно долбиться в аську, названивать по ночам и утрам, приклеивать записки к дверям и на все столбы в округе проживания жертвы со словами "Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ", "ТВОЯ СМЕРТЬ БУДЕТ СТРАШНОЙ И МУЧИТЕЛЬНОЙ", "А Я ТЕБЯ ВИЖУ" и т.д. И когда наконец жертва умоляющим голосом будет просить прекратить этот земной ад, спокойным голосом ответить типа да сдалась ты мне, всё, исчезни, у меня свадьба.
  • 0

#4 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 07:50

Цитата

3. тупят не проста а очень жоско. из разряда "сцуко не звони мне гад! а потом через трое суток "ты меня не любиш ты почему не звониш!"
4. каждое отключение у вас аськи при очередном "ацко важном офигительном разговоре" ето "ты ме-е-еня ненавидиш и хочеш от меня избавиться"


Гы, я с такой почти год общался.

Диалог с ней по смс:

Она: я не хочу с тобой общаться и более того, я проклинаю тот день когда мы познакомились, никогда мне не звони и не пиши
Я: ок. не попадайся мне на глаза больше
Она: делаю что хочу, и я не обязана тебе потакать!!!
Я: с..ка ты дешевая, ты мне вчера клялась что не будешь мне на глаза показываться если мне так будет лучше!
(пауза в 40 минут)
Она: Дим, можно позвонить?
Я: нет
Она: очень надо поговорить.
Я: все вопросы, претензии и предложения в письменном виде по смс
Она: прости меня, я неправа. я хочу с тобой общаться. пожалуйста, ответь мне.

Правда потом я ее все же послал, ибо заипала.

Цитата

1. мерзкие на рожу и фигуру жабы с жыром выпирающим из одежки которые щитают себя офигенными бабами


встречал девчонку, которая в свои неполные 13 считает себя красавицей и закатывает истерики по поводу того что у нее нет (и небыло) парня.
  • 0

#5 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 08:05

надуманная имхо проблема, ибо истеричку всегда можно распознать на ранней стадии, а дальше - "соблюдай дистанцию, вынос на поворотах" или не жалуйся потом

п.3 мпс мейби?
п.4 а ты так "у миня диалаааапп" или "у миня сганый д-линк несущую теряет" или "у миня грозовой фронт глушит спутнег". Ну не ужели большой умный дядя не придумает чем заморочить дефке моск?
п.5 давай советы и предлагай хорошие способы, со временем они кончатся wink.gif

Spoiler

Изменено: SuicideBlind, 29 Июнь 2007 - 08:13

  • 0

#6 dmc

dmc

    Chosen One

  • Sentinels
  • 2 564 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 10:17

Цитата
п.5 давай советы и предлагай хорошие способы, со временем они кончатся


да ну, достаточно просто сказать - или убивайся или заткнись и не вы...бывайся...
  • 0

#7 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 10:23

фу как грубо, не, это не наш способ.
  • 0

#8 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 12:30

на самом деле для меня ета проблема уже в далеком прошлом
я уже и так скиняойщег просто вспомнилось вчера спьяну)
и может кому то ета тема поможет в виде учебки)))
  • 0

#9 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 19:42

для мну она тоже в прошлом, ибо я обладаю дефектом, при виде которого деффки разбегаются в разные стороны biggrin.gif
  • 0

#10 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 19:50

Цитата
мерзкие на рожу и фигуру жабы с жыром выпирающим из одежки которые щитают себя офигенными бабами

еще и прыщавые :fear2: простите, что вторгаюсь, но когда такие цепляют (чем-то) нормальных пацанов, хочется бегать по Дворцовой и орать матом!!
  • 0

#11 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 20:07

Цитата
мерзкие на рожу и фигуру жабы с жыром выпирающим из одежки которые щитают себя офигенными бабами

Не могу без сочувствия смотреть, когда такие чуды одевают миниюбки, или ещё хлеще (!!!) топы.
было намного лучше, если бы они одевали одежду подобающую или более подходящую к их фигуре. А втискивая себя в облегающие джинсы, которые только подчёркивают недостатки фигуры, они делают из себя посмешище.
Неужели сами не понимают...
Иногда, кста, бывает, что подбирают одежду так, что выглядят весьма и весьма привлекательно.
Цитата
...но когда такие цепляют (чем-то) нормальных пацанов...

Не всегда :-)
Из-за комплексов на почве внешности, они становятся более раскованными, что добавляет им чуток харизмы. Отсюда пассивные парни (БЕЗ АХТУНГОФ! - подразумеваются те, кто любит инициативных девушек) клюют на таких.

А вообще, некрасивых женщин не бывает - бывает мало вотки (ц) biggrin.gif
  • 0

#12 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 22:07

чорд.. я попадаю почти под все пункты.... >_> >_____________<
  • 0

#13 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 22:13

Олик, значит по версии Романа Диверса, вы...

эх..

Цитата
Не могу без сочувствия смотреть, когда такие чуды одевают миниюбки, или ещё хлеще (!!!) топы.
было намного лучше, если бы они одевали одежду подобающую или более подходящую к их фигуре. А втискивая себя в облегающие джинсы, которые только подчёркивают недостатки фигуры, они делают из себя посмешище.
Неужели сами не понимают...


Эта хрень возникает только из-за того что все кк маленькие дети ходят и кричат - толстая, толстая - бебебе. Девочки грустят - они хотят нравится мальчикам. И что уж поделать если у нас в стране культ проголлливудский - Типа 0-60-90 одежда в обтяжки и все такое. Они на подсозналовке делают так же. Сами по сути ни в чем не виноваты. Они же тоже хотят мальчикам нравица.


Цитата
для мну она тоже в прошлом, ибо я обладаю дефектом, при виде которого деффки разбегаются в разные стороны


Правда такой огромный?? :fear2: :fear2:
  • 0

#14 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 23:07

я пологаю, что это заговор мировой закулисы. Их к еам заслали в конце восьмидесятых, из-за чего рухнул Совецкий Союз. Также, в последнее время ходят слухи, что это инопланетные исследовательские модули. Если подойти к ним со включённым плеером, вы наверника услышите помехи.

Также есть предположение, что это демоны ада, пришедшие в наш мир, из-за того, что СОТОНЕ, во време очередного ритуала, принесли в жертву не положенную девственицу, а агресивного колобка мутанта. А СОТОНА всегда была очень обидчивой.

Насчёт колобков-мутантов тоже существует интересная версия. Престарелые студенты-физики подвергли тесто, смешанное с человеческим мясом, жОсткому гамма-излучению, в результате чего в тесте пробудилась жЫзнь, которая их тотчас же зОхавала.

В качестве средства борьбы с данной породой вселенского зла рекоминдуются к применению мега-джедайские мечи с чесночными кристалыми. Если вы выходите на охоту на них, лучше всего использовать броню пятого уровня, сделанную из крокодиловых чемоданов. Ещё, говорят, против них действует крест, если он свинцовый и большой.

Также, в качестве средства борьбы с колобками-мутантами, рекомендуется ограничить потребление алкоголя.
  • 0

#15 KenayA

KenayA

    i know the rules and i've no regrets

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 776 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2007 - 23:11

я один такой или всех уже достало читать какой-то бред с закосами под отжиг?
  • 0