Перейти к содержимому


Фото

Пила / SAW


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

#196 Pir

Pir

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:01

М да, надо первую хотя бы глянуть ))
  • 0

#197 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:08

Цитата
Хотя я не жалею что сходил и если будут снимать дальше, то снова пойду смотреть.

Пишут же что последняя часть.
  • 0

#198 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:12

И вы в это верите ? а еще ведь можно приквел снять, о-ла-ла...
  • 0

#199 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 16:27

Я надеюсь, что последняя )
  • 0

#200 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 19:58

Я надеюсь что НЕ последняя, потому что в прошлом году говорили что будет минимум 8 фильмов, а что потом - не знают.
Я уже два дня проспал самые дешевые сеансы, поэтому буду теперь стараться не проспать на следующей неделе, но схожу обязательно, ибо ПИЛААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!! AnLOL.gif
  • 0

#201 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 02:26

Вернулся из кинотеатра smile.gif
Для начала хочется сказать что если у вас есть возможность посмотреть фильм в обычном формате, НЕ в 3Д - смотрите, вы абсолютно ничего не потеряете. За весь фильм два-три секундных отрезка где есть хорошие 3Д эффекты, когда что-то в экран летит и т.д., и всё. Больше ничего особенного в этом 3Д нету, в этом фильме.
А сам фильм по-моему даже хуже любой предыдущей части - сюжет, как развиваются события, персонажи, испытания, всё это не так интересно как в предыдущих фильмах. Единственное что очень понравилось - начало, когда
Spoiler

вот это действительно было интересно, потому что раньше именно такого никогда в фильмах не было. Далее идет всё очень похожее на некоторые части
Spoiler

всё это раньше уже было, и теперь это уже совсем не интересно.
Концовка - снова повтор из одной части, точно такая же концовка уже была
Spoiler

Так что даже и хорошо если этот фильм правда будет последний, потому что фантазии у сценаристов больше не осталось.
  • 0

#202 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 14:28

Цитата
Для начала хочется сказать что если у вас есть возможность посмотреть фильм в обычном формате, НЕ в 3Д - смотрите, вы абсолютно ничего не потеряете.

Если у вас есть возможность не смотреть этот фильм - не смотрите. Такой мерзости я давно не видел.
  • 0

#203 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 30 Октябрь 2010 - 15:33

Кстати, а кто-нибудь играл в игру по фильму (недавно кажется вторая часть вышла) ?
  • 0

#204 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 31 Октябрь 2010 - 21:40

Скажу честно - я давно не видел ничего более мерзкого. Омерзение вызывает всё - персонажи, их поступки, ловушки, общая морально этическая направленность фильма, радикальная предсказуемость всего и вся...

Текст ниже полон спойлеров. В другом случае я бы попросил не смотревших фильм его не читать, но... честно сказать, в этом случае я, напротив, буду рад если вы его прочитаете. Прочитаете - и решите не идти на это говно.

Итак. Как вы помните, в каждой из предыдущих частей, начиная со второй, всё кончалось тем, что
Spoiler


Так что не ходите на этот фильм. Ничего хорошего там нет. Есть только мерзости, подлости и моральные ублюдки.
  • 0

#205 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 23:49

Цитата(F.E.A.R @ Friday, 29 October 2010, 16:12) [snapback]464161[/snapback]

И вы в это верите ? а еще ведь можно приквел снять, о-ла-ла...

Приквел не снимешь, ибо уже все самое начало раскрыто в частях после 3.
Цитата
Для начала хочется сказать что если у вас есть возможность посмотреть фильм в обычном формате, НЕ в 3Д - смотрите, вы абсолютно ничего не потеряете.

За этот совет спасибо. Сэкономлю деньги, дождусь БДРипа.
Цитата
Кстати, а кто-нибудь играл в игру по фильму (недавно кажется вторая часть вышла) ?

А разве непонятно что это не игра, а жесть должна быть? Что в принципе и пишут в журналах.
  • 0

#206 soaring_man

soaring_man

    self upgrading

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 861 Сообщений:

Опубликовано 01 Ноябрь 2010 - 23:54

Цитата(Ang @ Monday, 01 November 2010, 22:49) [snapback]464383[/snapback]

Цитата(F.E.A.R @ Friday, 29 October 2010, 16:12) [snapback]464161[/snapback]

И вы в это верите ? а еще ведь можно приквел снять, о-ла-ла...

Цитата
Кстати, а кто-нибудь играл в игру по фильму (недавно кажется вторая часть вышла) ?

А разве непонятно что это не игра, а жесть должна быть? Что в принципе и пишут в журналах.

Пробовал. Не советую: одно разочарование.
  • 0

#207 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 02 Ноябрь 2010 - 00:10

Мммм, любителям пилы и пободного фана посоветую японский фильм Audition. Начинается там все очень круто и психологично и тонко, но зато в конце Пила! Инджой!
Сам натолкнулся случайно, не рад , но может кого-то порадую )
  • 0

#208 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 07:54

Аццкий скриншот из режиссёрской версии третьей пилы:
Изображение
  • 0

#209 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2010 - 18:41

Во че я нашел AnLOL.gif
Цитата
Создатели «Пилы», кажется, не собираются сдерживать свое слово. Совсем недавно было заявлено, что седьмая часть франшизы станет финальной и вот новые новости. Актриса Бетси Расселл (сыграла жену Конструктора) в интервью NY Post сообщила, что создатели картины не готовы к концу франшизы. «Прежде мы думали, что «Пила 7″ станет финалом истории, но авторы нашли невероятную идею для «Пилы 8″. Это удивительная история, которую я хотела бы увидеть,» заявила актриса. Расселл не стала углубляться в подробности, сказав лишь, что если у «Пилы 3D» будут хорошие кассовые сборы, то Lionsgate сразу же даст зеленый свет продолжению. Она добавила: «Мы хотим, чтобы наша история завершилась на высокой ноте, не заставляя героев умирать медленной смертью. Но я надеюсь, что однажды «Пила 8″ выйдет на экраны».


А еще когда вышла 6я, я читал что создатели говорили что будет МИНИМУМ 8 фильмов, а что потом - неизвестно. И когда я в этом году узнал что 7я последняя, я удивился, мол как так? Говорили же что будет 8 минимум... Ну ладно, последняя, значит последняя.
Вот так я подумал, а сейчас говорят что может будет и 8я. Ну вот! Так нефиг было лапшу вешать что 7я последняя dry.gif
  • 0

#210 F.E.A.R

F.E.A.R

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Ноябрь 2010 - 19:09

Это даже не фейспалм...
  • 0