Перейти к содержимому


Фото

Пила / SAW


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
222 ответов в теме

#181 Isanberg

Isanberg

    Старожил

  • Хранители
  • 2 300 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 16:08

А мне не нравится "Пила". Посмотрел 4 части (ещё давно) и понял, что мне на душе нехорошо за то, что теперь называют "фильмами ужасов".
  • 0

#182 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 20 Июнь 2010 - 22:50

Ну, первая часть была неплоха, потом по наклонной.
  • 0

#183 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 02:36

Паранормальная Активность закрыла сериал?
- Why is Saw VII going to be the last film in the series?
- The reason Saw VII is said to be the last film is because Saw VI didn't meet the box-office expectations. Saw VI was beat out by the highly-hyped up movie, Paranormal Activity.
http://www.imdb.com/...e/tt1477076/faq

Dr. Gordon возвращается! ...И вы можете купить его редчайший эксклюзивный автограф только у нас!!!!11
The legendary Cary Elwes ("Dr. Gordon") is returning in the 7th "SAW" movie that's being released October 22.
During the filming of the latest "SAW" movie, we (Raybin Management, LLC) conducted an exclusive autograph session with Cary Elwes ("Dr. Gordon").
Authentic "SAW" autographs of Cary Elwes are extremely hard to obtain. Cary Elwes' autographs are the rarest and most valuable autographs of any actor in the "SAW" franchise.
We have a Very Limited amount of Cary Elwes' autographs available. They are VERY RARE!
http://www.officialsawnews.com/

Краткий синопсис
As a deadly battle rages over Jigsaw's brutal legacy, a group of Jigsaw survivors gathers to seek the support of self-help guru and fellow survivor Bobby Dagen, a man whose own dark secrets unleash a new wave of terror.
http://www.imdb.com/...e/tt1477076/faq

Люди должны знать!
  • 0

#184 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2010 - 06:09

говорили ведь что будет минимум 8 частей
  • 0

#185 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2010 - 03:23

совсем скоро в кинотеатрах начнут показывать новый фильм! Не забывайте про 3д очки! 3д эффекты вынесут вам весь мозг и все кишки, это я гарантирую! ПИИИИЛААААААА!!!!!!!!!!! AnLOL.gif

саундтрек уже есть!

Изменено: Толян, 23 Октябрь 2010 - 03:26

  • 0

#186 SaGat

SaGat

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 254 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 15:14

Новую часть посмотрю с удовольствием. Ибо я давний поклонник этой поистине интересной эпопеи.
  • 0

#187 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 24 Октябрь 2010 - 17:44

я ностальгирую по временам когда я первую часть пересматривал и ел суп-лапшу, не доширак, а какая-то другая была, в такой большой круглой упаковке smile.gif
особенно самое начало когда главные герои очухиваются в темноте... эх, как круто было!
  • 0

#188 Pir

Pir

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 187 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 16:03

У нас в стране запретили пилу 7. Точнее в кинотеатрах её показывать не будут. Хотя признать я вообще не одной части этого фильма не видел, так что мне как-то фиолетово.

Сегодня Министерство культуры и туризма Украины приняло решение отказать в госрегистрации и выдаче прокатного удостоверения на фильм "3D Пила 7" (Saw VII 3D) вследствие "пропаганды жестокости, насилия, обесценивания человеческой жизни, мучения людей, что может принести вред нравственному воспитанию граждан".

Изменено: Pir, 25 Октябрь 2010 - 16:04

  • 0

#189 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 25 Октябрь 2010 - 17:30

Блин, перед у нас в стране надо указывать свою страну, а то очень уж испугал меня этот пост своим началом.
  • 0

#190 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 26 Октябрь 2010 - 00:45

Цитата(Ang @ Monday, 25 October 2010, 18:30) [snapback]463990[/snapback]

Блин, перед у нас в стране надо указывать свою страну, а то очень уж испугал меня этот пост своим началом.

во-во, именно! censored.gif
У кого-то вообще не будут показывать, у кого-то будет только обычная версия, а не 3Д, короче бред. У них выход есть и не один - поехать туда где будут показывать, или подождать выхода на диске или появления в интернете.
  • 0

#191 Георгий Старков

Георгий Старков

    Внезапно живой :)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 706 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 13:29

Цитата
У кого-то вообще не будут показывать, у кого-то будет только обычная версия, а не 3Д, короче бред.

Схватившись за сердце, ринулся уточнять насчёт своего города. Оказалось, в нашем городе "Пила 7" будет идти в полноценном 3D. Представители кинотеатра чуть ли не лопаются от гордости, указывая, что по всей стране всего пара-тройка десятков кинотеатров пошла на такой подвиг. :) А вообще ребята молодцы, никогда не забуду, как тот же кинотеатр внезапно сделал премьеру фильма Silent Hill на неделю раньше начала российского проката.

Изменено: Георгий Старков, 27 Октябрь 2010 - 13:49

  • 0

#192 Толян

Толян

    Wovenwar

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 992 Сообщений:

Опубликовано 27 Октябрь 2010 - 19:32

У меня облом - в расписании кинотеатра, куда я хожу всегда, сейчас информация что фильм будет идти только в час ночи... Ну не может быть! Всего один сеанс в день! Да и ночью, самое дорогое время, блин. Придется искать другие варианты...

Нашел! ура! Завтра иду на фильм! smile.gif

Изменено: Толян, 27 Октябрь 2010 - 21:36

  • 0

#193 Lovecraft Lover

Lovecraft Lover

    Engine screaming ^_^

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 479 Сообщений:

Опубликовано 28 Октябрь 2010 - 14:10

Цитата
Сегодня Министерство культуры и туризма Украины приняло решение отказать в госрегистрации и выдаче прокатного удостоверения на фильм "3D Пила 7" (Saw VII 3D) вследствие "пропаганды жестокости, насилия, обесценивания человеческой жизни, мучения людей, что может принести вред нравственному воспитанию граждан".


Фильм гавно, да еще и седьмая часть - уже за это нужно его запретить. Лучше б и у нас не показывали.
  • 0

#194 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 00:41

Фильм имеет свой особый фан+по сути столько серий не есть клонирование, а есть подобие сериала. Не все так мрачно в этом фильме насколько тупо wink.gif
  • 0

#195 SilentFEAR

SilentFEAR

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 267 Сообщений:

Опубликовано 29 Октябрь 2010 - 15:17

Смотрел в 3Д. Не сильно понравилось. Мясо еще больше, сюжета меньше (ИМХО). По концовке - сделают еще штук 100 фильмов. Концовка впервые за все фильмы абсолютно не впечатлила.
Хотя я не жалею что сходил и если будут снимать дальше, то снова пойду смотреть.
  • 0