Перейти к содержимому


Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#46 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 18:06

Аргх, а я до конца титров не досмотрел >_<
  • 0

#47 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 19:15

Кто скажет как долго их будут в кинотеатрах гонять ? И сколько в среднем билеты стоят ?
  • 0

#48 Черный

Черный

    Ugly Poe

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 424 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 20:20

Цитата
Кто скажет как долго их будут в кинотеатрах гонять ? И сколько в среднем билеты стоят ?

Гонять будут недели 2-3, ну а стоить будет хз скока. Зависит от кинотеатра и города, где этот кинотеатр расположен
  • 0

#49 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 29 Май 2007 - 22:10

Мне понравилось, но чего-то в них не хватает.
Кстати, уже читал слухи о четвёртой части.
Хотим ещё?
Думаю 4 всё же, будет лишней. Если будет.
  • 0

#50 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 03:27

Кстати, по поводу Дейви Джонса и его Тайника - http://en.wikipedia....vy_Jones_Locker Оказывается, не сами сценарсты его придумали.

Цитата
Это , кхм не совсем концовка, концовка идет после титров, там типа Кира найтли с ребенком смотрят на закат, когда солнце садится происходит зеленая вспышка и появляется Голландец, типа раз в 10 лет Билл Тернер может провести день с семьей
Угу, в МДМе, кстати, эту сцену вставили перед титрами, нагло прервав музыкальную тему ) Зато весь зал увидел концовку.

Кстати вот, не совсем понял, от чего Беккет в ступор-то вошел, когда на него Жемчужина с Голландем в атаку пошли?
  • 0

#51 Ксева

Ксева

    Апельсинщик-бобротрав

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 862 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 06:44

Цитата
Оказывается, не сами сценарсты его придумали.

да там много чего ечть, что не сами придумали. Например, все пиратские флаги - абсолютно реальные.

Кстати, есть, навроде, комментарии сценаристов к финальной сцене, в которых вроде как утверждается, что если капитана летучего голандца дождётся любимая, он сможет забить на службу на голандце.
  • 0

#52 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 08:15

По поводу сцены после титров
Сынулька Элизабет похож на Джека smile.gif Недождалась походу
  • 0

#53 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 10:41

Цитата(Grey Angel @ Tuesday, 29 May 2007, 22:10) [snapback]313886[/snapback]

Мне понравилось, но чего-то в них не хватает.
Кстати, уже читал слухи о четвёртой части.
Хотим ещё?
Думаю 4 всё же, будет лишней. Если будет.

Да чего уж там,на конвейер поставят ща,сериал выпустят,мультсериал,видеоигры,модельки персонажей,костюмы Воробья в каждом ларьке,новая женская обувь под Найтли,причёска аля Билл Тёрнер,в каждом фильме ща Ктхулхообразный грим будут юзать,обязательно обезьянки везде,снимут несколько фильмов про дество Джека Воробья,которого будет играть сам Джонни Депп с наложенной навороченной ультрамодной графикой.А все это дружно схавают,на сайтах типа КГ.ком появятся надписи "ох***ельно" в очередной раз,толпа будет орать 2давай ещё",исходясь в пене и потея в подмышках.

Хочу,чтобы ДЖонни Депп остепенился и снялся бы в каком-нибудь арт-хаусном фильме.С популярность слава богу проблем нету и надеюсь свой талант он ещё не потерял в солёных водах Карибского залива.
  • 0

#54 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 30 Май 2007 - 21:51

Сегондя были в кено. Блин, это адское зло. Мне нравится и 1я часть и 2я, но 3я затмила их и еще очень многое. Этот фильм - эталон для эпика. Конечно, ввиду сложности сценария, есть провисания, но вообще , он практически идеален - интриги, юмор, жесть, закрученность, драма, любоф, харизматичные персонажи, красота картинки - все это здесь присутствует в 10 кратном объеме и смешано практически совершенно. Кено выносит моск, нидавольные - идите смотреть Эпик Муви
:bye2: AnLOL.gif :rsc: beer.gif

PS - Знал я, знал что будет бонус фрагмент, но у нас как-то не принято высижвать 10 минутные титры. Так что пришлось уйти, спасибо что рассказали =)
Вообще эта концовка удивила, отличный ход. Хотелось бы чтоб мысль про сваливание через 10 лент при условии того, что его дождались была верной. Тогда становится понятно, почему мистер Ктулху ругался с Каллипсо через решетку, там как раз был разговор про 10 лет.

PS2 - Во время речи Элизабет перед финалом Беккета, когда она говорила про своброду, так и хотелось сказать что-то вроде "За СПАРТУ!" =)))
  • 0

#55 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 01:07

Цитата
видеоигры,модельки персонажей,костюмы Воробья в каждом ларьке,новая женская обувь под Найтли,причёска аля Билл Тёрнер,в каждом фильме ща Ктхулхообразный грим будут юзат
це уже есть. Игры ацтой получились. Модельки - не юзал. Видел тему - в сша грят даже резиновые куклы Джека, Блума и Найтли выходили. Если кто найдет ссыль буду признателен smile.gif я посеял.
Цитата
Сегондя были в кено. Блин, это адское зло. Мне нравится и 1я часть и 2я, но 3я затмила их и еще очень многое. Этот фильм - эталон для эпика. Конечно, ввиду сложности сценария, есть провисания, но вообще , он практически идеален - интриги, юмор, жесть, закрученность, драма, любоф, харизматичные персонажи, красота картинки - все это здесь присутствует в 10 кратном объеме и смешано практически совершенно.
шо все есть - да. А вот насчет пропорций - мне ИМХО не понравилось. сжали шибко. Из-за этого общая нить повествования сбивается.
  • 0

#56 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 15:07

Цитата
Игры ацтой получились

Первая полный ацтой.
Вторая тоже?
  • 0

#57 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 15:22

Та, которая "На краю света" - вовсе не ацтой. Графика, там конечно, ужасная, но зато хорошо реализовано фехтование, дуэли, есть побочные задания в каждом уровне, за которые выдают всяческие бонусы, мультиплеер вроде есть даже оО
  • 0

#58 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 16:28

Цитата
Та, которая "На краю света" - вовсе не ацтой.

Скоро выясним happy.gif
Если на пс2 можно с 2х джойстиков играть, то вообще здорово.
  • 0

#59 shinKAMI

shinKAMI

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 547 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 16:43

Цитата
так и хотелось сказать что-то вроде "За СПАРТУ!" =)))

аналогично happy.gif
Цитата
Та, которая "На краю света" - вовсе не ацтой. Графика, там конечно, ужасная, но зато хорошо реализовано фехтование, дуэли, есть побочные задания в каждом уровне, за которые выдают всяческие бонусы, мультиплеер вроде есть даже оО

надо будет скачать...
  • 0

#60 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 18:04

я ваще то про "На краю света" и говорил - играл в пк и в ps2 версию. Фуфло полное имхо. Нижжот. Властелин колец имхо лучше вышел. А графика кстати на xbox 360 очень даже. Только вот она скучна и не драйвова. Зажал кнопку удар и кнопку вперед и попер. Швах дело.

ps а чего еще и по предыдущим частям игры были??
  • 0