Перейти к содержимому


Пираты Карибского моря / Pirates of the Caribbean


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
94 ответов в теме

#61 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 18:28

По первой точно была. А новая игра, которая как раз "На краю света" - там смешали сюжеты второй и третьей частей.
  • 0

#62 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 31 Май 2007 - 18:59

Цитата
По первой точно была.

Не по первой.
Legends of Jack Sparow. Насколько я понял, игра о неосвещённых в фильме приключениях капитана Воробья.
  • 0

#63 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 02:55

Цитата(Azraille @ Thursday, 31 May 2007, 1:07) [snapback]314014[/snapback]

це уже есть. Игры ацтой получились. Модельки - не юзал. Видел тему - в сша грят даже резиновые куклы Джека, Блума и Найтли выходили. Если кто найдет ссыль буду признателен smile.gif я посеял.


Извините не слежу что-то за этим.Можно сказать мой прогноз сбылся уже в прошлом.А резиновые куклы это те,что в секс-шопах что ли? laugh.gif Мда,конечно.Ну не привыкать с блокбастерами этими.
  • 0

#64 Eternal Blood and Sorrow

Eternal Blood and Sorrow

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 16 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 14:11

Вчера посмотрели их на компе... Жаль качество подкачало - могло бы быть и лучше.... Вообще-то хотелось бы в кино, но не с кем было идти....
Как всегда много прикольных моментов, только одно разочаровало: как всегда так же много соплей от Орландо Блума и не показали развязку между Калисто и ее любимым... Я думала может они все-таки помирятся и поймут, что оба были неправы..
  • 0

#65 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 14:35

http://users.oskol.r...i...view&id=466
  • 0

#66 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 15:24

Сегодня были на сабже еще раз. Не пожалел о 2м разе. Но самое главное, все уже свалили а мы таки дождались последней сцены после титров \о/
  • 0

#67 StMalKavian

StMalKavian

    Мастер ужаса

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 4 133 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 15:39

А что там было? У нас титры сразу вырубают. >_<
  • 0

#68 Wialenove

Wialenove

    Неистовый

  • Sentinels
  • 4 444 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:05

Имхо читай тему ранее
  • 0

#69 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 01 Июнь 2007 - 16:26

Цитата
не показали развязку между Калисто и ее любимым... Я думала может они все-таки помирятся и поймут, что оба были неправы..

А по-моему очень даже показали. Объединились, таки AnLOL.gif
  • 0

#70 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 00:51

Цитата
Как всегда много прикольных моментов, только одно разочаровало: как всегда так же много соплей от Орландо Блума и не показали развязку между Калисто и ее любимым...
может я туплю чего то но я вообще не понял в чем там собственно соль конфликта... она я так понял его не дождалась после первого плавания а он в отместку сдал ее капистанам так? а чего за развязка? его убили а она освободилась... какие темы то?
  • 0

#71 Abba†h

Abba†h

    Холод

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 315 Сообщений:

Опубликовано 02 Июнь 2007 - 23:40

Посмотрел сегоднря в Пушкинском.
Мне понравилось.Случаются конечно ляповатые моменты(вроде Калипсо, это вообще бред), но в остальном все сделанно очень грамотно.
Зря они решили превратить ПКМ в сериал. Выпустят дай бог 4-ю чкасть нормальную, а потом скатятся.
  • 0

#72 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 03 Июнь 2007 - 04:55

сходил, посмотрел. просто за компанию. и зря сходил вобщем (хотябы потому что как оказалось в итоге у меня изза этого небыло возможности попасть на Аппарата -__-). единственный момент (буквально секунда) зацепивший был ближе к концу когда показали пляж, там вобщем глюк со звуком случился, и вот этот глюк мне понравился. в остальном фильм вылизанный и напичкан штамповкой от которой уже просто воротит.
  • 0

#73 Raunchy

Raunchy

    Falling To Pieces

  • Sentinels
  • 701 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 01:36

Мда.Вытащили меня как-то на этот фильм.Проспал наверное час,до появления Деппа.Именно благодаря ему и частично Рашу это я могу с натяжкой назвать фильмом.Блум вообще недоактёр какой-то.Снимается постоянно в блокбастерах где нужен определённый набор гримас,чтобы передать эмоции и не слишком напрягать зрителя.Он вообще как,в драме хоть какой0нибудь захудалой снялся?Или всё по пиратам,властелинам колец и царствам небесным путешествует?

Ему вот надо эпизодические роли как в "Падение Чёрного Ястреба" давать,потому тчо он на большее не способен.

Изменено: Raunchy, 04 Июнь 2007 - 01:38

  • 0

#74 Olick

Olick

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 926 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 17:12

и играет он весьма прилично для своего возраста, и Деппа ему переигрывать вовсе необязательно.. ибо разные совершенно типажи )
  • 0

#75 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 04 Июнь 2007 - 17:36

My bad.
Игр по Пиратам было всё же три.
  • 0