Перейти к содержимому


Фото

Набор добровольцев в another ФРПГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#46 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 20:11

Цитата
может вообще сформировать из SB, 1L и Рениксы отдельную боевую единицу?

усехда гхотов! mad.gif
Цитата
типо невинно улыбаеццо

да ладно, все свои wink.gif
  • 0

#47 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 20:18

Монна, Тссс, ты мне щас весь отряд распугаешь
И потом, почему трех, спускаться то один полезет
  • 0

#48 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 20:30

SB, смотри не запачкайся sleep.gif
  • 0

#49 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 20:46

Цитата
-Может создадите отдельную тему ТОЛЬКО с описаниями чаров? И имя подсмотреть можно (кстати, я за Имена или вменяемые клички, меня хоть и изредка но могут Доком назвать, но вот допустим СБ...) и инфа вся там. Дабы не листать.
Я планировал писать текущее состояние и прочую инфу по персонажам сюда в первый пост, и вообще эту тему превратить в флудильню по фрпг'шке, а норм игру в другой теме создать.
Цитата
Может вообще сформировать из SB, 1L и Рениксы отдельную боевую единицу?
Да, я планировал создать небольшие партии.

Изменено: E4■, 10 Январь 2007 - 16:57

  • 0

#50 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 23:00

Цитата
Я планировал писать текущее состояние и прочую инфу по персонажам сюда в первый пост, и вообще эту тему превратить в флудильню по фрпг'шке, а норм игру в другой теме создать.

Тоже вариант =)
Так может все-же реальные имена будут? Кто забудет чьё-то имя может тупо открыть первую страницу этой темы. И еще насчет имен - может все-таки русские будем-с? А то детсад какой (не ну такие игры вообще не сильно взрослые, smile.gif но...). Пафосные американцы блин. Как в первых классах, типа "я Джон, не лучше Джэк - да так круче AnLOL.gif " :gaga:
  • 0

#51 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 00:11

Имя
Серега
Возраст
18 с длинным хвостом)
Внешний вид
Рост около 185-190(не известно точно). Нормальной комплекции. Стрижка под 3мм. Весьма светлая кожа, "серые" волосы (это называется "русые", да?). Красивые черты лица smile.gif. Шмотки - короткая черная куртка "аляска", темно-синие заправленые в "гады" джинсы. Черный свитер "с шеей".
Инвентарь
Ключи от дома где деньги лежат - в джинсах(передний левый карман)
25 грн - в джинсах (передний левый карман джинс)
Мобилка Sony ericson k300i smile.gif (передний левый карман джинс)
Белый платок (задний карман джинс)
"Перо" средней длины (передний правый карман джинс)
Газовый боллончик - внутрений карман куртки
Вертолетный пулемет
Пистолет 45мм с полной обоймой (12 патронов) и еще 12 в запасе.
Во внутреннем кармане куртки(другом) - бинт и спирт (маленькая бутылочка, что в аптеках продают)
Синяя ручка и двойной листик в леточку из тетради - левый карман куртки)
Доп.инфо.
Добрый, но порой аггресивный, всегда готов придти на помощь (ну или почти всегда). Любит пошутить, а еще больше любит язвить где надо и не надо.Пессимист - пофигист (Сейчас нас там всех убьют к чертям собачьим...вперед!!! - в таком духе). Вспыльчивый и иногда обидчивый. Любит девушек, с ними обычно обходительней, чем с парнями. НацикЪ в худших традициях жанра, к "инородцам" все вышеперечисленное не относится - к ним всегда зол, аггресивен и никогда не придет на помосчЪ, но может с радостью помешать... Очень любит животных, просто безумно, а потому ярый противник мехов, охот и усыплений бродячей живности, мечтает пер######ть всех собаколовов и иже с ними... К врагам жесток, если уж напали и проиграли, пощады не даст, и вообще старается бить первым, так спокойней, да и вообще, че врагов жалеть-то, грохнул и спокойно на душе, в спину труп уже не ударит... В общем, добрый отзывчивый и милый человек, со своими особенностями smile.gif тупой бонхед кароче
  • 0

#52 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 01:12

Okey-dokey, я выспалсо... СпрОсите описаний, их есть у меня:

Имя: Nisan Shizuka [нисан шидзука] (По аналогии с Ichigo, которое можно разложить как 1 и 5, Nisan означает 2 и 3, т.е. тоже возраст. Кроме того, похоже на марку моей покойной Ниссан Скайлайн и на nii san, т.е. старший брат tongue.gif . Фамилию мона перевести как "спокойный", но в то же время Шызука для русскоговорящего человека ассоциируется с известным психическим расстройством. Тоже неспроста, см. Характер)
Возраст: 23, как уже упоминалось
Профессия: механег, люблю все ломать)
Внешний вид: Росту где-то 170, весу 65-70, темные растрепанные волосы см 5 длиной. Одет в темно-синие джынсы с ремнем, спортивного стиля черно-серые ботинге, темно-синий свитер с бежевой полосой и словом Diesel на пузе, темно-синюю вельветовую куртку *чорд, а ведь у меня и правда всё тёмно-синее :fear2: *, имеющую два наружных кармана и один внутренний, глубиной см 20; на голове - черная кожаная бизболка и огромные тёплые наушнеги. На спине вместительный рюкзак
Изображение
Характер: Дэцал неуравновешенный. Местами весёлый и спокойно-пофигистический, но нередко даёт выход эмоцыям, как правило, негативным.
Инвентарь: В рюкзаке: 200 мл медицинского 96%-ного С2Н5(ОН), рулончик лейкопластыря, две дискетки, зарядки для плеера и телефона (вдруг где-то рабочая розетка попадёццо), упаковка пива (6 банок по 0,3л Туборга новогоднего), фотик Canon PS IS2 (5МП, 12х опт зум + 4х цифровой. Можно юзать как бинокль) c комплектом запасных аккумов (4хАА), сникерс и фонарик. Во внутреннем кармане куртки: ручка, стопка квадратных листочков для заметок и оставшийся после универа студенческий в виде голубой пластиковой карточки стандартого формата. В карманах джинсов - ножык (Два ножа, пила, две отвертки, две открывашки, штопор и толстая швейная игла-штык. Shikai: берётся за колечко и с остервенением махается вокруг. Bankai: нет) и телефон SE T630 (637) (подсветка слабая, годится только для подсвечивания в радиусе до полуметра). На поясе - плеер иПод мини в противоударном чехольчике (ярко-голубая подсветка пригодна для освещения окрестностей в радиусе до 1,5-2 метра), катана работы Хаттори Хансо (Shikai: ледяной меч, заморажует всё на хрен, может создавать ледяные объекты а-ля пологие спуски, небольшие стенки, снеговики. Частота применения пока ограничена вследствие недстаточной тренировки. Bankai: пока не осилил) и волына ГШ-18 (18 в обойме и запасная обойма в заднем кармане джинсов).
Изображение Изображение
Доп.инфо: Есть неплохой шанс, что придёт на помощь, если чё. Иногда о чем-то вдруг задумывается, на время выпадая из реальности.

Изменено: 1nf1del, 05 Январь 2007 - 01:42

  • 0

#53 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 01:47

Интересно, у Е4 в формуле есть взаимосвязь между объемом инвентаря и ловкостью/скоростью в схватках? А то народ так уверенно набивает карманы бесполезными вещами, что ууу...
  • 0

#54 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 01:59

Я ничо лишнего не брал. Пиво кончиццо через пару часов и нести будет практически нечего. Разве что дискеты и зарядки могут не пригодицца
  • 0

#55 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 04:47

Nee-san, я о soul slayer в количестве двух штук -_^
↑ он меня убьедЪ

Изменено: SuicideBlind, 05 Январь 2007 - 05:02

  • 0

#56 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 06:31

Nee san? =E
Bankai! >__< Оу, я забыл... У мну его пока нету =(((

Изображение
Ну ладно, пусть маленький будет простым ножыком, хотя и у Ukitake Jyuushiro, и у Kyouraku Shunsui SS двойные sleep.gif

Изменено: 1nf1del, 05 Январь 2007 - 06:31

  • 0

#57 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 07:02

Гыы, такими темпами эта игра превратится в бешеный анимешный файт))))))) AnLOL.gif
  • 0

#58 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 07:47

Кстати да, JФРПГ наверно будет забавно smile.gif Надо скиллы покачать, и с февраля '08 стартаем smile.gif
  • 0

#59 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 13:51

Цитата(E4■ @ Friday, 05 January 2007, 9:52) [snapback]289147[/snapback]

Кто-нибудь хочет 'спортивного стиля черно-серые ботинге'? Снимите с трупа Nisan'а!
Щас кто-то получит катаной по спине >_<
Цитата
На спине вместительный рюкзак
Оффигительно вместительный рюкзак. (эт я так вспомнил)
Хм, а вчём бы я пиво нес? И куда артефакты складывать? :bye2: Ну ладно, пиво выпью, выброшу.
Я так понял 1L, сразу из уневера в поход собрался )
"в этом мире лучше путешествовать налегке" ©
Окей-докей
Цитата
200 мл медицинского 96%-ного С2Н5(ОН)
Где взял? И вообще зачем оно тебе?
В аптеке, где ж еще? Зачем - экран на телефоне протирать vertag.gif
Цитата
рулончик лейкопластыря
Ладно, придератся не буду, бывают и такие, с пластырями ходят )
А вдруг поцарапаюсь? О_о
Цитата
две дискетки
пустые? А то вдруг у тебя там DOS записан )
Нед, у меня там кряк к интернету
Цитата
студенческий в виде голубой пластиковой карточки стандартого формата
А вот я не знаю, какой у вас там стандартный формат, у меня карточка например вообще тёмно-синяя и довольно большая, больше паспорта, размером со среднюю записную книжку, хотя я думаю вообще не важно какой у неё формат, не так ли? ))
Формата кредитной карты, if u need 2 know
Цитата

ножык (Два ножа, пила, две отвертки, две открывашки, штопор и толстая швейная игла-штык. Shikai: берётся за колечко и с остервенением махается вокруг. Bankai: нет)
Крайне полезный девайс взял 1L... вывод: данный девайс ему вообще не пригодится, *бугага ))*
А и ладно. Не пригодится так не пригодится. А вдруг где-то консерву найду crazy.gif
Цитата
катана работы Хаттори Хансо (Shikai: ледяной меч, заморажует всё на хрен, может создавать ледяные объекты а-ля пологие спуски, небольшие стенки, снеговики. Частота применения пока ограничена вследствие недстаточной тренировки. Bankai: пока не осилил)
Фаг, у него ведь реальная такая, да? И по улицам он с ней ходит? Кошмар! JФРПГ??? Ужос! Кстати, в руках, да? А то в рюкзак не упихаешь, 'ножнов' нету.
Да, я читер, ношу этот мегадевайс на поясе sleep.gif
Цитата
волына ГШ-18
Так, где приобрёл? А лицензия есть? Где мне на тебя только монстров брать?! Вы описание читали?
Украл у пйаного прапорщика секретной службы Её Величества
//Личное оружие нового поколения концентрирует в себе последние достижения в проектировании и
//производстве оружия подобного класса. Пистолет обладает малой массой, большой емкостью
//магазина, устойчив при стрельбе. При применении в комплексе с новым патроном повышенной
//пробиваемости (7Н31) обеспечивает пробитие бронежилетов 3-го класса или 8-мм стальной плиты на
//дистанции не менее 20 м.
Ха sleep.gif
Я вообще в шоке blinksmiley.gif. Хавайся!

//18 в обойме и запасная обойма в заднем кармане джинсов
Все бронебойные? ))
Ну да...)))
//Иногда о чем-то вдруг задумывается, на время выпадая из реальности.
Как часто 1L хочет выпадать из реальности в альтернативу?
Вообще не хочет. Но иногда выпадает(


Ладно, пашутыль йа laugh.gif Никакого пестика и ледяных заморочек мне не надо. I'm gonna kill everybody with this plank! (Хотя у меня и катана работы Хаттори Хансо на поясе...)

Изменено: 1nf1del, 05 Январь 2007 - 13:52

  • 0

#60 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 05 Январь 2007 - 14:00

Нееед, это ж не ацетон.
  • 0