Перейти к содержимому


Фото

Набор добровольцев в another ФРПГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#31 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 19:57

А мы будем действовать зимой что ли? smile.gif
  • 0

#32 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 20:03

Цитата
А мы будем действовать зимой что ли?
Да. Персонаж должен быть одет по зимнему.
  • 0

#33 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 20:06

Цитата
А мы будем действовать зимой что ли?

Угу. Вроде так.
Цитата
рюкзаке, только банка? Странная студентка )) А вот бумага и ручка, могла бы пригодится, для возможности записи, чего-либо.

Нормальная студентка!! beer.gif А касаемо записей - что-то можно и в мобильник записать - на диктофон или просто в заметки.
Цитата
Я думаю, что любая куртка имеет боковые карманы, нет таковых?

Я совю реальную куртку описываю. Поганая такая модель - нет боковых карманов. Руки пихать некуда... sad.gif
З.Ы. Раз уж остановились на никах, а не именах - называйте меня просто Монна)))
  • 0

#34 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 20:37

Цитата
Хм, а по поводу мобильника по подробней, может там система глобального позиционирования встроена. ещё узнаешь, где у нас альтернативная реальность находится... ))

Не, такого нет. Обычная мобила средней паршивости. Я читить не собираюсь. sleep.gif
Цитата
Единственное, что лежит в рюкзаке, это банка? Кстати какого цвета сумка-рюкзак? И насколько вместительный? баскетбольный мяч поместится?

Ну да. Только банка... но это ж только первое время))
Spoiler

  • 0

#35 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 21:30

Прозвище: Хаз, для друзей - Хази.

Внешность: Рост - 185, телосложение - обыкновенное, крепенькое, без гор мускулатуры. Волосы короткие, русые с небольшой разряженной чёлкой. Одет в тёмные джинсы и такую же джинсовку, свободную у пояса и распахнутую до уровня чуть ниже солнечного сплетения, под ней тёплый вязанный серый свитер до горла, под которым надета ещё тёплая водолазка. Пуговицы на рукавах так же расстёгнуты поэтому видны серые рукава свитера. Карманы как и у всех джинсовок: два по бокам, два на груди, но отличительной особенностью сей куртки является то, что с внутренней стороны находится ещё два довольно вместительных кармана. Точнее это должно было служить подшивкой, но по ошибке портных, которые подшили немного не там - получилось подобие огромных карманов (((И не надо говорить про выдумки - у меня именно такая джинсовка smile.gif ))) и ещё четыре кармана на джинсах, два на попе (Годные разве что для кошелька, или пасспорта) и два по бокам. В левом боковом кармане, есть мини-кармашек для зажигалки... Но он всегда использовал его в иных целях. На ногах обычные, чёрные, зимние замшевые ботинки с широкой "тракторной" подошвой. Чем-то напоминают гриндера, только без в ставок и пошире носы.
P.S. хотите верьте, хотите нет, но я так гулял недавно! smile.gif

Возраст: Всем говорит, что ему 17, но никто не верит. Слишком здоровый, да и менталитет не такой...

Биография: Не распространялся о себе.

Инвентарь:
1) зажигалка марки Zippo (Никогда не знал, зачем я её с собой таскаю, я ведь не курю... Всегда отмахивался фразой "В хозяйстве всё сгодится". Лежит там, где и должна быть - в специальном чехле, подвешенном за ремень)
2) Дешёвенький флеш-плеер (Говорят, что у меня есть дурная привычка - держать один наушник в ухе даже когда плеер выключен, или не настроен ни на какую волну. Кстати, недавно совсем заметил, что если увеличить яркость экранчика и изменить контрастность, а так же если включить реверс цветов, то подсветка плеера ни чем ни хуже света от средненького фонарика. На корпусе написано название фирмы: Mercury. Есть функция диктофона. ) - висит на шее на шнурке-наушниках
3) Два запасных аккумуляторчика для плеера (Я всегда был запасливым. Перед долгой дорогой всегда заряжаю три батарейки: две кладу в маленький дополнительный кармашек на джинсах и одну вставляю в плеер)
4) Широкий, тяжёлый охотничий нож в ножнах с петлёй для ремня (Подарок моему брату... Он вообще тащится по подобного рода штукам и холодному оружию. Как и я... Но пока я ему его ещё не подарил - пусть повесит у меня на ремне в чехле. Продавец сказал - многослойная сталь, отличная балансировка лезвия и рукояти... Но, к несчастью, мне это ни о чём не говорит...)
5) Блокнот в заднем кармане и маленькая ручка, пристроенная в пружинке блокнота. (Чёрт, забыл вытащить, когда возвращался со вчерашнего собеседования по работе. Ну да ладно, карман не тяжелит - вдруг да пригодится)
6) Сломанный мобильник-раскладушка (Какой-то ублюдок толкнул меня на улице и я выронил мобильник... Теперь он не включается... Жаль, хороший был мобильник... С фонариком. И в карман нагрудный ровно влезал. Ладно, по пути может починю у какого-нибудь мастера)
7) Пустой кошелёк… (Почти пустой.… Не считая популярного резинового средства контрацепции. Говорю ведь – я запасливый. Денег осталась только мелочевка… Несколько монеток. Всё ушло на подарок брату, что б его.… Ан нет… Тут ещё карточка метро лежит и проездной)

Изменено: HazardFM, 02 Январь 2007 - 21:36

  • 0

#36 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 22:47

Имя: AЉ†ѓїx, the ke†amine ange!
Прозвище, под которым всем представляется: SB
Возраст: unidentified
Возраст faux body: двадцать с чем то
Одет: черные джинсы (стандартные 4.1 карманов), OrangeRed футболка, поверх серая кофта без карманов на молнии, темная куртка (2 кармана) с капюшоном с опушкой с отстегивающейся подкладкой.
Снаряжение: Цифка (раскладушка с фотиком, экран можно использовать чтоб подсветить предметы в радиусе метра), Аусвайс (паспорт в кожаной обложке, под которую засунута куча бумажек с какими то уже бесполезными записяим), Фляжка (stainless steel 8 oz, наполнена.. ну естественно им =)), Монетка (монетка, отчеканенная на треснувшей матрице), Зажигалка (criket, расцветка красно-желтый flame), Авторучка (дешевый шариковый parker за 2 бакса, пишет темносиним цветом.)

Изменено: SuicideBlind, 02 Январь 2007 - 22:53

  • 0

#37 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 23:10

///Хочешь чтобы я из тебя shinigami сделал?
а я и так =)
Ладно, если эта фраза означает что ты не принимаешь данные, я уберу

///Цифка
///Аусвайс
///Не могу определить данные девайсы.
Телефон cf75 и паспорт гражданина РФ, я же в скобочках дал к каждому объектку развернутые описания

///монетка, отчеканенная на треснувшей матрице
///Не могу вспомнить откуда это.
SB таксал ее с собой в ФРПГ от МТ. Может где то еще был подобный объект, но я не в курсе...
Именно она сделала судьбоносный выбор, и направила SB к трупу Еретика, а не Монны.
Способ использования: в затруднительных моментах SB описывает варианты своих действий в зависимости от того как упадет монетка, ведущий говорит как она упадет. Кидает ведущий реальную моетку или выбирает значение из своих личных соображений -- личное дело ведущего.

  • 0

#38 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 02 Январь 2007 - 23:47

Транскрипцию было бы неплохо... А-то даже не смешно smile.gif

P.S. Тёмные - значит тёмно-синие smile.gif Были бы другого цвета, так бы и написал, а так - стандартный джинсовый цвет - всегда синий... Стыдно батенька, стыдно smile.gif А батарейки... Ну мелкие такие... Меньше, чем батарейки для среднестатестического пульта от телевизора smile.gif P.S. Не думаю, что размер батареек имеет какое-то очень важное значение smile.gif

Изменено: HazardFM, 02 Январь 2007 - 23:51

  • 0

#39 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 00:04

Цитата
А батарейки... Ну мелкие такие... Меньше, чем батарейки для среднестатестического пульта от телевизора smile.gif P.S. Не думаю, что размер батареек имеет какое-то очень важное значение smile.gif
Этот тип называется 'ААА'. А по поводу значения, ты только что сам указал, что не вставить в среднестатистический пульт, не использовать батарейки из него же, для плеера, ты не сможешь.

Изменено: E4■, 10 Январь 2007 - 16:56

  • 0

#40 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 03 Январь 2007 - 00:25

если б какой либо из человеческих языков мог произнести это имя я бы привел транскрипцию.

если возраст undefined помоему логично что имя unspellable
  • 0

#41 _`Doc`_

_`Doc`_

    N7

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 301 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 19:18

Пара идеек возникла, может боян, хз, после 3-й страницы читать стало лень biggrin.gif

Таг вот
-Может создадите отдельную тему ТОЛЬКО с описаниями чаров? И имя подсмотреть можно (кстати, я за Имена или вменяемые клички, меня хоть и изредка но могут Доком назвать, но вот допустим СБ...) и инфа вся там. Дабы не листать.

-забыл. Правда хотел что-то еще предложить, но пока писал первое забыл.


Записываюсь в игру =)
Анкету напишу вечером, щас лениво. Но играю полюбому.

И еще хотелось бы большую карту, с несколькими зданиями в которых несколько этажей комнат, тайников и т.д. Эдакий Морровинд)
  • 0

#42 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 19:50

Эхх... Сфинкс больше не вскрываем, а заняццо чем-то надо. А реально будет раздуплится в перипетиях даннной РПГ по ходу, не имея прецтавления, шо оно такэ? (я в предыдущюю ФРПГ by МТ пару раз всего заглядывал)
  • 0

#43 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 19:52

Цитата
еще хотелось бы большую карту, с несколькими зданиями в которых несколько этажей комнат, тайников и т.д. Эдакий Морровинд)

*представила мастштаб действа и чуть не свалилась со стула* Таак, если верить МТ, карты его ФРПГ были не очень большими, но и по ним мы шастаем около полугода. А эта игра, если Е4 согласится на карту подобных размеров, вообще тогда рискует стать бесконечным эпиком... :blink:
  • 0

#44 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 20:07

Цитата(1nf1del @ Thursday, 04 January 2007, 19:50) [snapback]289001[/snapback]

Эхх... Сфинкс больше не вскрываем, а заняццо чем-то надо. А реально будет раздуплится в перипетиях даннной РПГ по ходу, не имея прецтавления, шо оно такэ? (я в предыдущюю ФРПГ by МТ пару раз всего заглядывал)
давай анекету пиши, по ходу разберешься, если что AЉ†ѓїx, the ke†amine ange! поможет тебе.
Может вообще сформировать из SB, 1L и Рениксы отдельную боевую единицу? Например если потребуется спуститься в разлом в полу за винтовкой или аптечкой, мне помощники как раз пригодятся happy.gif *типо невинно улыбаеццо*

Изменено: SuicideBlind, 04 Январь 2007 - 20:10

  • 0

#45 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 04 Январь 2007 - 20:10

Хе-хе-хе... за несуществующей винтовкой, ты хотел сказать?)) То-то радости будет ведущему - р-раз - и трех игроков как ни бывало... vampire.gif
  • 0