Перейти к содержимому


Фото

Набор добровольцев в another ФРПГ


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
191 ответов в теме

#1 E4■

E4■

    -/no reply/-

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 454 Сообщений:

Опубликовано 26 Декабрь 2006 - 21:26

Имя: Монна
Возраст: 17
Внешний вид:
черные волосы-каре, серые глаза, рост 176;
одета в серый свитер, черные джинсы и высокие гриндерсы.
Инвентарь:
• небольшой рюкзак аля торба
Состояние:
нормальное

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Трэйн a.k.a. MT
Возраст: 22
Внешний вид:
рост около 184. Тощий. длинные темно-русые волосы, собранные в хвост. цвет лица - бледный. лицо немного вытянутое;
одет в длинную черную куртку, черную рубашку, черные джинсы, серые кроссвоки, черную кепку. носит очки.
Инвентарь:
• связка ключей - почти кастет
• хорошая порция монет
• мобильник. - будильник и подсветка. довольно старый. дисплей показывает заряд аккумулятора - меньше половины
• зеркальце и расческа
• два платка
• записная книжка, ручка, карандаш
• кожаные перчатки
• наручные часы
• дробовик - над стволом 8 патрон.
Состояние:
нормальное

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Hyborg
Возраст: Не смотря на то что родился 16 лет тому назад, выглядит на все 19.
Внешний вид:
Высокий брюнет с рыжей козлинной бородкой;
Одет в дублёнку чёрного цвета, кофту с капюшоном серого цвета, на спине надпись-самоделка: "Punks don`t die", штаны цвета "хаки" , белую майка со смайликом (смайл странный: меж двух глаз ---- дырка), ботинки фирмы "камелот".
Инвентарь:
• блокнотик и карандаш
• ключи
• кошелёк с некоторой суммой денег
• маленькая складная библия
Состояние:
нормальное

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Реникса
Возраст: 19
Внешний вид:
русые длинные волосы, зеленые глаза, рост 165;
одета в зелёное пальто, под ним вязаный свитер с высоким горлом, вельветовые брюки и черные ботинки адидас со шнурками.
Инвентарь:
• студенческий с проездным
• блокнот с карандашом [содержит неполный план первого этажа школы]
• носовой платок
• небольшой баллончик с газом
• пачка сигарет Вирджиния Суперслимс - осталось 19 сигарет
• пачка сигарет Pall Mall Special Lights - осталось 2 сигареты
• газовая зажигалка со встроенным небольшим фонариком
• бейджик - принадлежал доктору Френку Холлидею.
• автомат
Состояние:
нормальное

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: AЉ†ѓїx, the ke†amine ange! , прозвище, под которым всем представляется: SB.
Возраст: не известно, выглядит на 20 с чем-то.
Внешний вид:
рост 177;
одет в черные джинсы, OrangeRed футболка, поверх серая кофта без карманов на молнии, темная куртка с капюшоном с опушкой с отстегивающейся подкладкой.
Инвентарь:
• цифка - телефон cf75, раскладушка с фотиком, экран можно использовать чтоб подсветить предметы в радиусе метра. заряд аккумулятора 70% [содержит фотографии плана первого этажа больницы]
• аусвайс - паспорт гражданина РФ в кожаной обложке, под которую засунута куча бумажек с какими то уже бесполезными записями
• фляжка - stainless steel 8 oz. c коньяком
• монетка - монетка, отчеканенная на треснувшей матрице
• зажигалка - criket, расцветка красно-желтый flame
• авторучка - дешевый шариковый parker за 2 бакса, пишет темносиним цветом
Состояние:
нормальное

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Nisan Shizuka
Возраст: 23
Внешний вид:
рост около 170, вес 65-70, темные растрепанные волосы см 5 длиной;
одет в темно-синие джинсы с ремнем, спортивного стиля черно-серые ботинки, темно-синий свитер с бежевой полосой и словом Diesel на пузе, темно-синюю вельветовую куртку, имеющую два наружных кармана и один внутренний, глубиной см 20, на голове - черная кожаная бейсболка и огромные тёплые наушники. на спине вместительный рюкзак.
Инвентарь:
• 200 мл медицинского 96%-ного С2Н5(ОН)
• сумочка с фотиком Canon PS S2 IS - уровень ресурса аккумулятора где-то 20%.
• комплект запасных аккумов (4хАА)
• ножик - два ножа, пила, две отвертки, две открывашки, штопор и толстая швейная игла-штык.
• телефон SE T630 (637) - подсветка слабая, годится только для подсвечивания в радиусе до полуметра.
заряд аккумулятора ~ 70%
• плеер иПод мини - ярко-голубая подсветка пригодна для освещения окрестностей в радиусе до 1,5-2 метра. заряд аккумулятора ~ 60%
• металлическая труба
• бумажник с фотографией и 300 рублями
• ключи: золотой, серебрянный и от домофона.
• записка
Состояние:
нормальное

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Хаз
Возраст: всем говорит, что ему 17, но никто не верит. слишком здоровый, да и менталитет не такой...
Внешний вид:
рост 185, телосложение обыкновенное, крепенькое, без гор мускулатуры. волосы короткие, русые с небольшой разряженной чёлкой;
одет в тёмные-синие джинсы и такую же джинсовку(тёмно-синие), свободную у пояса и распахнутую до уровня чуть ниже солнечного сплетения, под ней тёплый вязаный серый свитер до горла, под которым надета ещё тёплая водолазка. пуговицы на рукавах так же расстёгнуты поэтому видны серые рукава свитера. На ногах обычные, чёрные, зимние замшевые ботинки с широкой "тракторной" подошвой. чем-то напоминают гриндера, только без в ставок и пошире носы.
Инвентарь:
• зажигалка марки Zippo
• флеш-плеер - если увеличить яркость экранчика и изменить контрастность, а так же если включить реверс цветов, то подсветка плеера ни чем ни хуже света от средненького фонарика. есть функция диктофона. на дисплее указана степень заряженности аккумулятора - около 50%
• 2 запасных аккумуляторчика для плеера
• широкий тяжёлый охотничий нож - подарок брату. многослойная сталь, отличная балансировка лезвия и рукояти. на лезвии даже есть 3 зазубрины круглые разных размеров, что б котелки снимать. и открывашка есть на лезвии же. конец рукояти утяжелённый и расширенный - годится как молоток
• блокнот и маленькая ручка, пристроенная в пружинке блокнота
• мобильник-раскладушка - с фонариком. сломан
• кошелёк - внутри несколько монеток, карточка метро лежит и проездной
Состояние:
нормальное

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Имя: Док
Возраст: 18
Внешний вид:
Рост около 185-190, нормальной комплекции, стрижка под 3мм, весьма светлая кожа, "серые" волосы;
Одет в короткую черную куртку "аляска", темно-синие заправленые в "гады" джинсы. черный свитер "с шеей".
Инвентарь:
• ключи от дома
• 25 грн
• мобилка sony ericson k300i - дисплей показывает что аккумулятор разряжен на половину.
• белый платок
• "перо" средней длины
• газовый баллончик
• пистолет 5.7мм - приобретен не легально. легкий. полная обойма расчитана 20 патронов.
• бинт и спирт - маленькая бутылочка, что в аптеках продают.
• синяя ручка и двойной листик в клеточку из тетради
Состояние:
нормальное

Изменено: E4■, 16 Июнь 2007 - 19:43

  • 0

#2 Hyborg

Hyborg

    фельдшер-кун

  • Sentinels
  • 2 656 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:41

Вах!
Это что?
Новая (Ф^2)РПГ
  • 0

#3 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 14:46

Агась...... радужная мечта Е4..........
  • 0

#4 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 27 Декабрь 2006 - 18:01

*тихое шипение* ффффффрпг? мы сссогласссны... мы будем учассствовать....
*нормальным голосом* система атрибутов - нет, не нужна. запутаемся в ней все на фиг. sad.gif
Цитата
Можете писать свои предложения, что бы вы хотели видеть

я хочу видеть уничтожение человечества!!!! ну или хотя бы поднять на воздух один отдельно взятый городок))
З.Ы. что значит пункт "инвентарь" в анкете? Оружие и снаряжение или что-то другое? Странно как-то получится, если все придут со своим оружием. Кроме того, тогда все нахватают себе пистолетов-пулеметов и прочих гаубиц.
  • 0

#5 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 19:10

*дребезшащим голосом*
возьмите меня... sorry.gif
  • 0

#6 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 20:45

Цитата
Нужны ли нормальные человеческие имена для персонажей, или можно обойтись никнеймами?

можно обойтись никнеймами. только не зовите меня ренухой, ренюхой и пр., а то угощу зарядом электрошока =)
Цитата
Нужно ли такое подробное анкетное описание персонажа? (для большей реалистичности, имхо надо)

та же ситуация, что с никами. зачем делать все чересчур правдоподобным? это же игра...
Цитата
Нужны ли атрибуты? (они не запутают игрока, честно, а мне очень помогут, я например определюсь где будет стартовать персонаж, в зависимости от атрибутов, например меньше противников будет на пути не боевого персонажа)

ну...dontknow.gif

в ФРПГ я новичок, поэтому буду тыкаться, как слепой щенок sad.gif
  • 0

#7 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Декабрь 2006 - 21:06

Цитата
подробное анкетное описание персонажа

вот чего мне не нравится. хотя внешний вид, пожалуй, следует оставить.
  • 0

#8 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 02:24

Если что - я с вами smile.gif У меня в таких играх есть немалый опыт, в т.ч. опыт писателя smile.gif

Цитата
та же ситуация, что с никами. зачем делать все чересчур правдоподобным? это же игра...
ИМХО необходимо полюбому сделать нормальные имена. Кто какие хочет - те и делает. Что бы не путаться, кто-то может себе чара назвать своим именем. А по никам это... бррр... Вот встретиться мой чар с кем-нибудь и что? "ХазардФМ, что ты здесь делаешь?" я как это прочитаю, у меня мурашки бегут по спине... Игра... Игра она на то и игра, что бы собой затягивать, что бы человеку казалось хотя бы краешкем своего тугоумного мозга, что он сейчас там, а не за клавой. Если в игре нет необходимой правдоподобности, то в неё и играть-то просто скучно. Банальный пример, хоть в СХ описанно то, чего никто никогда не встречал в жизни, но там всё сделанно настолько правдоподобно, что на самом деле начинает казаться, что так может быть. В конце-концов ФРПГ это ведь от части рассказ о чем-то. А как можно рассказывать о судьбе форумного аккаунта? =/ Подробной биографии тоже не нужно. Скорее просто пару слов. Так же как и не нужно ни в коем случае писать про харрактер! Вы прямо-таки всегда знаете харрактер каждого встречного и что от него ожидать? Атрибуты я бы тоже убрал... Ну не знаю, меня во всех РПГ напрягает выбор атрибутов... Вот если это я сделаю так, то тогда тут я выйграю, но там мну убьют... А зато если я сделаю так, то там мну не убьют! Только вот тут я не пройду... Я бы оставил всё на мастера smile.gif Так-сказать, чем красивее и реалистичнее человек пишет, тем больше его шансы на выживание smile.gif Инвентарь тоже нужен, причём было бы достаточно забавно, если к каждому пункту инвентаря (предмету) участник сам бы написал описание предмета кратенькое. Что-то типо Examine =) Внешний вид... Блин, полюбому пару слов нужно сказать о внешности! Представьте если бы в том же СХ вместо Хизер, Винсента и всех других ходили бы гигантские матричные маникены одного и того же вида... Весело бы было играть наверняка...

Вот моё маленькое ИМХО smile.gif
  • 0

#9 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 02:49

Хазард, не знаю как ты, а я точно запутаюсь кто там Леша, кто Паша, а кто Маша, и пока буду листать туда сюда станицы в поисках того кто кем назвался точно потеряю ощущение присутствия. Не знаю, чем тебя так ники напрягают?

Е4, запиши и меня в очередь
  • 0

#10 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 14:43

Ну не знаю... как-то глупо звучит по никам... Тем более, что можно на бумажку записать имена, если такая память плохая smile.gif Ну просто мне, как поклоннику именно красоты речи и писателю, жутко режет слух если в какой-то истории будут обращаться по никам...

Цитата
Ссылку пожалуйста, может чему научусь.

Я там был игроком smile.gif Да и форумы все уже мёртвые давно тамошние... + никогда до конца никто так и не доводил игры эти - все забивали, один я облизывался и надеялся, что опять всё будет чики-пуки smile.gif
  • 0

#11 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 16:18

2 Е4: Слушай дедушку. В смысле - HazardFM дело говорит. Я еще понимаю - бывают различные прозвища (Серый, Дылда, Кривой и т.д.), но те ники, что фигурируют здесь, лично мне в любом относительно литературном произведении окончательно вырежут глаза.
  • 0

#12 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 16:34

Цитата(E4■ @ Sunday, 31 December 2006, 16:28) [snapback]287983[/snapback]

Я понятия не имею, насколько литературным будет произведение, могу лишь сказать: I do my best.
Как решит большенство так и сделаем. Ну и я уже говорил, надо определить к какой национальности должны относится имена.

Вспомни анекдот:
Собрались как-то русский, американец и немец...
Намёк ясен? smile.gif Если нет - поясню: кто хочет, такой национальности и будет. Разве не может случиться такого, что чукча, русский, айзербайджанец, американец, китаец и украинец попали в такую задницу? smile.gif

А по поводу литератности и реалистичности сюжета - не боись, я буду тебе оказывать непосильную помощь smile.gif Себе, как игроку, я помогать не буду, т.к. в любой игре ценю прежде всего интересность smile.gif Кстати, по поводу монстров (Ведь у нас РПГ будет на тему СХ, как я понял?) тоже можешь ко мне обращаться. Я просто книгу со стержнем идеологии от СХ пишу, точнее планирую, и там у меня уже в запасе пара образов монстряк завалялась vampire.gif

Изменено: HazardFM, 31 Декабрь 2006 - 16:36

  • 0

#13 HazardFM

HazardFM

    Маленький Аццкий Отжыг

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 385 Сообщений:

Опубликовано 31 Декабрь 2006 - 17:37

Языковой барьер - не проблема. Все родом из разных стран, но живут в той же Америке и прекрассно владеют английским. Такого разве не бывает? Или допустим родители моего персонажа - русские, переехали в Америку, но своего сына, родившегося там, решили назвать русским именем. Паренёк растёт в америке с русским именем. Таких ситуаций может быть мильён!

А обращаться по отдельным вопросам - в ПМ smile.gif Нужна завязка? Приблизительные планы сюжета + 10 минут мне на размышления = более-менее сдельная завязка smile.gif Монстров могу только приблизительно описать, т.к. нарисовал только одного, да и то щас фоткнуть на комп не смогу... Или ты обойдёшься простым описанием? smile.gif
  • 0

#14 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2007 - 19:42

Выкладываю анкету.
З.Ы. И не надо атрибутов!! Не наааадо!!!
Spoiler

  • 0

#15 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 01 Январь 2007 - 22:05

*ворчидЪ* америка-америка... не достало еще?
Давай лучше какой нить алжир, и кучу подписей на французском/арабском, пусть игроки хоть со словарем понапрягаются. Короче даешь неанглоговорящую страну третего мира.
  • 0