Перейти к содержимому


Фото

Горбатая гора (Brokeback Mountain)


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
73 ответов в теме

#31 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 24 Январь 2007 - 21:45

Цитата
Только я не понял там вначале кто кого подбил на «это дело», кто к кому начал первый приставать в палатке –то?

темный парень, у которого ходя бы дикция развита, в отличие от второго =)) нежно скользнул ручкой под одеяльце =)
  • 0

#32 grayfox38

grayfox38

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 04:14

Всё таки тёмный..............ммм :gg: ......логично
  • 0

#33 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 13:42

Что же логичного? А?
Мне уже стало интересно...
  • 0

#34 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 15:07

наверное, логично потому, что на утро светлый парень решил поскорее ускакать =))
  • 0

#35 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 21:42

Стыдно стало за свои желания тайные. Напились вискаря, нажрались мяса и поехало...
Забавно мир устроен!
  • 0

#36 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 22:27

не, светлый парень сам же рассказывал - у них в деревне мужиков любить запрещено, а когда был такой случай, и нарушителя попросту убили (или что-то подобное). вот он все кино и шугается. а темный парень был поболе распущенный, так что ему может и не стыдно было smile.gif
  • 0

#37 grayfox38

grayfox38

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 23:19

Да –да на протяжение всего фильма брюнет выглядит более продвинутым ….эээ… не знаю более раскрепащённым что ли

Там в сцене в палатке меня просто смутило что блондин мол говорит ты чего , а потом сам же и оседлал тёмненького – ВАУ - ………а тот и не сопротивлялся мол сам давно этого хотел
А под утро….. ну там вообще нечего непонятно………как будто и ни чего и не было и никто друг другу морду не набил (ведь кое кто кое с кем был явно несколько груб)
:loki25:
  • 0

#38 grayfox38

grayfox38

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 23:34

Даже когда смотрел Братья Грим…………..Хит Леджер блин так сыграл голубого в Горбатой горе что я теперь не могу отделаться от мысли что он ну как минимум – бисексуал
P.S Вот она мля сила искусства КИНО….а сколько раз А. Бандерас играл голубых но к нему ярлык Гея не приклеился……..был мачо и умрет мачо
  • 0

#39 grayfox38

grayfox38

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 61 Сообщений:

Опубликовано 29 Январь 2007 - 23:47

Цитата(Echo @ Monday, 29 January 2007, 21:42) [snapback]294662[/snapback]

Стыдно стало за свои желания тайные. Напились вискаря, нажрались мяса и поехало...
Забавно мир устроен!


ОБХаХочишься………..Я в ШОКЕ….. был…тогда…….всё ж во время таких сцен лучше ничего не кушать а то от удивление ненароком подавишся…..спят спят и тут как………..трам пам пам. :upside:
  • 0

#40 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 13:36

Цитата
Там в сцене в палатке меня просто смутило что блондин мол говорит ты чего , а потом сам же и оседлал тёмненького – ВАУ

а-а, жееесть :gaga: :gaga:
нет, он просто боялся, типа ему и вправду хотелось, но он все вспоминал тот случай с мужиком, которого пришибли за такие же дела =)) да и в деревне быть голубым - ну, мягко говоря, не солидно. тут просто как бы идет борьба предрассудков и истинных "чювств" laugh.gif
  • 0

#41 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 14:29

Ну Хит Ленджер думается все же 100% мужчина, а вот Джек Гилленхаал (или как там правильно пишется его фамилия) после этого фильма стал в центре внимания. Сам спровоцировал бурные обсуждения в обществе своей сексуальности, кроме того я читал его интервью для GQ в котором он говорит, что он не считает своего героя геем (мысли вслух), в то время как продюсер фильма однозначно назвал главных героев голубыми.
  • 0

#42 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 15:51

поздно ему отнекиваться =) что касается Леджера, то у него в реале жена и дочь (первая, кстати, тоже играла в фильме - тоже жену :gaga: ).
ИМХО для подобного кино стоит брать малоизвестных актеров (а лучше вообще неизвестных), а после выхода фильма поменьше их расспрашивать: "Ну что, вам и вправду понравилось?"
  • 0

#43 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 16:03

Ленджер говорил, что забавно было днём целовать Гилленхаала (или как там его фамилия), а ночью его жену и по фильму и в жизни. Ещё они после этого фильма стали, что-то вроде лучших друзей!
Я думаю, что если убрать из BM сцену в палатке и пару поцелуев, получился бы эпический фильм о дружбе.
Что-то в этом духе.
  • 0

#44 Renyxa

Renyxa

    рли дунно

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 866 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 16:35

да просто бы лабуда про ковбоев получилась ИМХО =))) хотя как просто фильм он сделан качественно.
  • 0

#45 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 30 Январь 2007 - 16:46

Я слышал, что София Коппола, собирается снять фильм, в котором действие будет разворачиваться между двумя девушками. Хе-хе...посмотрим, только быы не вошло во вкус +.
  • 0