Перейти к содержимому


Фото

Crysis


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#76 Nerewar Zerwan

Nerewar Zerwan

    Концептуальный сноБист.

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 730 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 01:21

Цитата
Мы все поняли, ТЫ круче чем игра.

Давайте вы мне это расшифруете, ага. Ибо это можно сказать в ответ на любую критику любой плохой или средней игры.

А давайте лучше не будем гадить в тему [Черный]
  • 0

#77 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 11 Январь 2008 - 06:11

Цитата
9-е поколение будет как раз заточено под игры типа крайзиса

9800*** (подставить нужное) - возможно
А какому-нибудь 9200 или 9600 крайзис уж точно будет не под силу. Разумеется, речь идёт про максимальные настройки, да под 10м директом ;-)
  • 0

#78 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 03:03

На ATI/AMD HD 3870 летает без проблем при максимуме, ну разве лишь сглаживание среднее russia.gif
Вообще хорошо меня затянуло, мне нравица smile.gif Действительно в духе фаркрая, но много бонусов в нём однако)
  • 0

#79 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 07:32

Цитата
На ATI/AMD HD 3870 летает без проблем при максимуме, ну разве лишь сглаживание среднее

Так сглаживание и загружает карточку больше всего. На 8800 GTS 640 тоже без проблем летает на максимуме. Без сглаживания happy.gif
  • 0

#80 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 21:17

Игра понравилась, но не более. Люблю шутеры, но этот не затянул. Сталкера например прошёл раз 5 (без патчей, с патчами, без модов, с модами...), а кризис до сих пор даже 1 раз до половины за месяц пройти не могу - именно из-за того, что что то в нём не то...
  • 0

#81 Лёхыч

Лёхыч

    Неистовый

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 752 Сообщений:

Опубликовано 12 Январь 2008 - 21:32

Цитата
1 раз до половины за месяц пройти не могу - именно из-за того, что что то в нём не то...

Потому что скучно. Вторую половину игры проходил именно только чтобы пройти - для галочки - без малейшего удовольствия.
  • 0

#82 DeckStar13

DeckStar13

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 13 Январь 2008 - 09:36

Цитата
Потому что скучно. Вторую половину игры проходил именно только чтобы пройти - для галочки - без малейшего удовольствия.

Первая половина не лучше.
  • 0

#83 Echo

Echo

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 873 Сообщений:

Опубликовано 14 Январь 2008 - 13:52

Сюжет действительно посредственный. Я рассматриваю Crysis исключительно с пизиции красот десятого директ икса, которые там блестяще реализованы, до этого ни в одной игре не видел такой красоты.
У меня есть вопрос если ещё сейчас что-то подобное в других играх (я про десятку).
  • 0

#84 Acid Burn

Acid Burn

    Dog Days

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 718 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 13:43

Патч уже кто-то ставил? Производительность сильно улучшается?
А то хочу попробовать на High попробовать, а притормаживает немного.
  • 0

#85 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2008 - 14:12

Цитата(Echo @ Monday, 14 January 2008, 13:52) [snapback]354801[/snapback]

Сюжет действительно посредственный. Я рассматриваю Crysis исключительно с пизиции красот десятого директ икса, которые там блестяще реализованы, до этого ни в одной игре не видел такой красоты.
У меня есть вопрос если ещё сейчас что-то подобное в других играх (я про десятку).

Да, водичка просто супер на десятом директе AnLOL.gif
  • 0

#86 Ckala

Ckala

    Cameraman

  • sh.ru Old School
  • 1 013 Сообщений:

Опубликовано 10 Апрель 2008 - 22:59

А не подскажите, есть ли ноСД на версию от СофтКлаба?
  • 0

#87 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2008 - 01:08

http://rapidshare.co...orrents.ru_.rar
http://slil.ru/25178789

32 бита -)
  • 0

#88 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 12:02

Хм почитал я тут споры. Сам вчера засел за игру. Вот вам мнение НЕгеймера. Я в игры толком не играл уже где-то год, может больше. За что не садился - все туфта и скука. Что Биошок, что Ассасин, что,,, какие там еще как-бы-охренеть-мега-крутые-игры?
Так вот - Кризис меня зацепил. Изголодавшись по хорошему красивому шутеру с глуповатым, но в общем-то интересным сюжетом, я подсел. Не могу оторваться. Да, малек однообразно, но в то же время разнообразно. Ползешь ползешь, потом там школу защити, потом чурка выпригивает и забирает нигера... Весело. Ну и конечно безумно красиво. Я под 10 директ не ставил, ибо в лом, но судя по скринам не шибко отличается от 9ого на максимуме.Ну и звук - это просто мега супер! такого объема я никогда не слышал! 5ти канальный звук потрясающий! Когда над головой пролетает истребитель, я реально вжимаю голову в плечу - такой чувство что в доме прям. И сабвуфер так прям ревет... уууух дух захватывает!
В начале игры думал что динамически меняется день -ночь... Жаль что не так =/
Кстати сли кинуть стеклянную бутылку, то она не разбивается=) Не доработали движок) Зато трупы друг на друга падают кучкой. Это хорошо!
Короче я к чему это все - я давно не геймер, и потому мне понравилось. Так что не спешите опускать и плеваться - в силу возраста пока еще много играете, и потому все кажется одинаковым и скучным. Попозже изменится мнение) В смысле когда времени играть станет меньше)

Изменено: JCDenton, 27 Май 2008 - 13:19

  • 0

#89 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 22:15

какие люди) превед biggrin.gif
Цитата
Я под 10 директ не ставил, ибо в лом, но судя по скринам не шибко отличается от 9ого на максимуме.

а вот это ты зря, разница более чем заметна, тени, свет, вода на десятом директе это нечто, тут пожалуй пока ничего красивее не видел.
оффтоп:
Spoiler

  • 0

#90 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Май 2008 - 22:45

Еманарод! Превед))))
Про Сод4 слышал ага. Попробую как только с Кризисом разберусь. Ща дошел до битвы на танках - такая война ваще! Нечто! Я в восторге.
А по поводу директикса... ну по скринам разницы не вижу =\ Даже в плане воды... Надо б видео где посмареть..
  • 0