Перейти к содержимому


Фото

Crysis


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#46 Alu

Alu

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:03

Кто нибудь знает, что надо делать после встречи с командиром отряда во 2 главе ? А то он зашёл в заваленую камнями пещеру, запрыгнул на камень и встал как столб.
  • 0

#47 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:17

Сабж вылетает на 64 битной архитектуре у меня =\
  • 0

#48 LenduR

LenduR

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:29

Цитата(Alu @ Tuesday, 20 November 2007, 16:03) [snapback]341662[/snapback]

Кто нибудь знает, что надо делать после встречи с командиром отряда во 2 главе ? А то он зашёл в заваленую камнями пещеру, запрыгнул на камень и встал как столб.

Если я правильно понял, он просто типа спину прикрывает. Надо самому дальше идти.. Хотя я может что-то путаю. :gg:


Цитата(Insomnia @ Tuesday, 20 November 2007, 16:17) [snapback]341667[/snapback]

Сабж вылетает на 64 битной архитектуре у меня =\

Крякнутая нэ? Если да, то надо новую таблетку.
  • 0

#49 Alu

Alu

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 98 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 17:44

Цитата
Если я правильно понял, он просто типа спину прикрывает. Надо самому дальше идти.. Хотя я может что-то путаю.

А куда идти ? Там дальше водопад. Я полчаса пытался запрыгнуть наверх, врубив силовой режим. Так и не забрался.
  • 0

#50 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:16

Цитата
Крякнутая нэ? Если да, то надо новую таблетку.

Таблетку? Что такое таблетка, просветите меня.
  • 0

#51 Azraille

Azraille

    Д'Артаньян в белом

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 732 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:43

Цитата
Получили бы убогую графйику и отстойную оптимизацию на всех платформах
ну про убогую графику я бы поостерегся. Пока лучше Ps3 графику еще ни один пк не выдал. А оптимизацию простите фиговую и так сделают. Не идет на 336? для меня уже хреново оптимизирована. а если тормозит на p4 то вообще какашко. Ибо должна, потому что хочу smile.gif
А консолька - вставил и играешь... и никто не парится скока там гигагерц надо для того чтобы запустить....
Цитата
ане 20 тыщ на новый комп и висту
если хотите хорошоей графики то не двадцать а 40. С нуля и без моника. Поверьте, считал и такой комп уже видел.

Изменено: Azraille, 20 Ноябрь 2007 - 18:43

  • 0

#52 LenduR

LenduR

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 169 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 18:48

Цитата(Alu @ Tuesday, 20 November 2007, 16:44) [snapback]341675[/snapback]

А куда идти ? Там дальше водопад. Я полчаса пытался запрыгнуть наверх, врубив силовой режим. Так и не забрался.

э-эм... Значит я неправильно всё-таки понял. Я без понятия. Может быть скрипт какой-нить не сработал? У меня таких приколов не было, но у некоторых вроде бывало.

Цитата(Insomnia @ Tuesday, 20 November 2007, 17:16) [snapback]341686[/snapback]

Цитата
Крякнутая нэ? Если да, то надо новую таблетку.

Таблетку? Что такое таблетка, просветите меня.

Ну.. кряк, nocd. А 32 битная работает?

Цитата
Пока лучше Ps3 графику еще ни один пк не выдал.

Ну.. в том же самом преусловутом кризисе современный комп выдаст лучше laugh.gif . А если так подумать, то, собственно, и на ps2 графика хороша, мне нравится.

Изменено: LenduR, 20 Ноябрь 2007 - 18:53

  • 0

#53 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 23:07

Ну...
На приставках Кризис бы вышел...это ппц было,всё таки оперативки не так много,постоянная загрузка левелов было бы)
P.S.А VH можно врубить на XP)
  • 0

#54 Detonator

Detonator

    ID#291593849

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 502 Сообщений:

Опубликовано 20 Ноябрь 2007 - 23:50

Цитата
Сабж вылетает на 64 битной архитектуре у меня =\

Та же фигня... На висте x64. Не знаю, как быть. На XP - валится после некоторого времени игры. А поиграться очень хочется...

Изменено: Detonator, 20 Ноябрь 2007 - 23:51

  • 0

#55 Lexandro

Lexandro

    Гы...=)

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 433 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 00:38

Кряк для 64-битной пробывали?!
P.S.Сабж если не пробывали:
http://ifolder.ru/4219254

Изменено: Lexandro, 21 Ноябрь 2007 - 00:44

  • 0

#56 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 21 Ноябрь 2007 - 17:21

Цитата
Ну.. кряк, nocd. А 32 битная работает?

32битная крякнутая и вылетает. И 64 битные экзешники пираты ломать не захотели.
Да забить, я только хотел хваленую интерактивность посмотреть. Куплю лицензию, если приспичит.

У меня XP 64 bit edition + DX9, а не Vista 64.

Цитата

если хотите хорошоей графики то не двадцать а 40. С нуля и без моника. Поверьте, считал и такой комп уже видел.

Подтверждаю, сам только успел столько потратить, как уже процессоры лучше вышли =(
  • 0

#57 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 07 Декабрь 2007 - 22:15

Поставил сегодня. Неплохо. Прошёл пару первых миссий (первого заложника отвоевал, танки повзрывал), но... Бледненько как-то. Наверное потому что я не люблю стрелять людей. Может потом интереснее будет. Я в своё время по той же причине Far Cry ниасилил. А графика... Ну, технично. Но не так уж и красиво. Мне движок нового анреала гораздо больше понравился.
Кряк для Висты 64. Работает нормально.
  • 0

#58 Gnom

Gnom

    Убийца Ангелов

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 027 Сообщений:

Опубликовано 13 Декабрь 2007 - 01:24

Моя рецуха
  • 0

#59 DeckStar13

DeckStar13

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 527 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 23:28

Моя минирецензия.

"Название игры выбрано весьма сиволично. Crysis - это действительно кризис. Кризис творчества Crytek.

Конечно запуская игру я понимал что это будет похоже на старика Far Cry. Но чтобы НАСТОЛЬКО похоже... Спустя некоторое время становится ясно, что Crytek уже не в состоянии придумать что-то новое и просто перенсли ту же механику в Crysis и представили её как новую. Идентично абсолютно всё. А возможности нанокостюма тут используются лишь как мишура, призванная скрыть старую механику. Вселенная Crysis мертва. Шаблонные персонажи, с нераскрытыми характерами не оставляют ни капли сочувствия. Кстати о способностях - щедрые обещания Crytek о том, что с их помощью каждую ситуацию можно проходить по разному, оказались фальшифкой. На самом деле подобный выбор имеет место быть только в некоторых ситуациях. В основном же, как и в Far Cry, разрабы навязывают игроку прохождение в режиме скрытности, поскольку тушка героя также очень нежна и даже на лёгком уровне требует очень бережного отношения. Остальные же способности используются редко, а сила, например, только в тех ситациях, когда для прохождения дальше с её помощью надо запрыгнуть выше. В остальном - солдатов и монстриков Far Cry заменили на корейцев, а последние уровни и вовсе превратили в тупое мочилово лоб в лоб с пришельцами.

Общий вывод: Crytek взяли механику Far Cry, добавили мишуры, заменили врагов и, облачив в красивую графику, выставили как новую игру. Конечно, тем кому в своё время Far Cry понравился, будут рады до ужаса. Но если смотреть на вещи трезво, то мы увидим обычную халтуру и нежелание или невозможность придумать нечто лучшее. Crysis создавался всего-лишь для быстрого срубления денег. Хотя данный план разрабов провалится ибо уже видно, что продажи идут далеко не так радостно, как пронозировалось. Это действительно Crysis for Crytek."
  • 0

#60 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 24 Декабрь 2007 - 23:39

Цитата
просто перенсли ту же механику в Crysis и представили её как новую

Поэтому я не мог заставить себя пройти в Far Cry и пары первых миссий, потому что он казался мне нудным отстоем, а Crysis прошл за 3 дня?
Цитата
В основном же, как и в Far Cry, разрабы навязывают игроку прохождение в режиме скрытности, поскольку тушка героя также очень нежна и даже на лёгком уровне требует очень бережного отношения.

Я ненавижу скрытность.
Я убил всех и взорвал всё, что можно было взорвать. И это был драйв. В режиме максимальной брони единственное что доставляло неудобство - это вертолёт, когда у тебя нет базуки.
Цитата
Crysis создавался всего-лишь для быстрого срубления денег.

Абсолютно с тобой не согласен. Для срубления денег создавались таки проекты, как Gears of War и Halo 3. И они их соубают. А продажи никогда ничего объективного не показывали. Кроме эффективности пиара.
  • 0