Перейти к содержимому


Фото

Crysis


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
102 ответов в теме

#91 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 09:39

Ох.. Я на свою голову врубил COD4 сразу после Крайзиса.. и не осилил. Все шумят, кричат куда тебе бежать и что делать. Вобщем первой миссией на корабле я всё себе впечатление испортил. Загрузил Припять (или что это там такое с колесом обозрения) и меня укусила собака. Обидно блин, меня, боевого Генерала, какая-то штабная собака... То ли дело костюмы из Таймшифта и Крайзиса - нацепил и пошёл шарить по сусекам... axesmiley.gif
  • 0

#92 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 28 Май 2008 - 11:44

Вот вчера в Кризисе как раз война началась - все шумят все взрывается, а я такой крутой в костюме по кустам да перебил нах всех! Это я к тому, что вот оно счастье! Футуристическая бойня и я в наноксотюме круче всех их вместе взятых! А потом еще лайнер потопил! Не ну я молодец))))

ЗЫ. По поводу настроек 10ого директа - скачал файлики, заменил. Теперь, как я понял, ставлю настройки макс, но идет все на Ультра макс, так?
Я сделал так, чуток водичка изменилась - пообъемнее стала, пальмы поярче... А в остальном все как раньше... Думаю может потому что играю на разрешении 1024 и без сглаживания? Разница минимальная отчего то..
  • 0

#93 xmax

xmax

    CEO silenthill.ru

  • Samael
  • 4 164 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 15:43

А у меня на 7950GT я не могу включить АА вообще. Т.е. захожу в меню, ставлю х2 или х4, захожу в игру и если снова захожу в меню, то АА отключен...

Слышал там можно проверить свою систему на оптимальные настройки, как это сделать?

И еще, я так понимаю ДХ10 мине не видать?



По сабжу, так себе цацка. Симпотичная, но не более того. Для уставших мозгов, на вечер, самое оно. Пиф-паф!

Одно не понятно, почему пропадают трупы корейцев и почему двигатель джипа горит даже в воде?
  • 0

#94 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 18:19

Цитата
почему пропадают трупы корейцев

Да их развелось как китайцев - шибко много, по этому разрабы посчитали, что исчезновения пары тройки ускоглазых никто не заметит.

Цитата
почему двигатель джипа горит даже в воде?

Вода это Н2О, где О - это кислород, а кислород это основной компонент поддержки огня. biggrin.gif
  • 0

#95 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 09 Июнь 2008 - 21:25

+1 предыдущему оратору smile.gif
  • 0

#96 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 13:10

Цитата
Слышал там можно проверить свою систему на оптимальные настройки, как это сделать?

И еще, я так понимаю ДХ10 мине не видать?

В сети есть файлик один волшебный. Скачай - и будет тебе щастье! Если видео поддерживает 10ку.

Цитата
По сабжу, так себе цацка. Симпотичная, но не более того. Для уставших мозгов, на вечер, самое оно. Пиф-паф!

Потом круче будет. Даже круче чем CoD4! =)
  • 0

#97 ```TC.TanK

```TC.TanK

    Zonked°

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 5 181 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2008 - 13:22

неистово бесилсо вчера, когда пытался пробежать со своими суперспособностями через хилый деревянный мостик biggrin.gif не получилось, надо в обход идти.. =\ линейность, милый...
Кста, Дентон, самое аццкое в 10дх это тени, которые от листьев, такой динамики на 9дх нет, ну и водичка чуть лучше. Но тени - :mad_n_crazy:
  • 0

#98 JCDenton

JCDenton

    日本人

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 3 237 Сообщений:

Опубликовано 27 Июнь 2008 - 13:22

А тени вот и не посматрел. Я на пляже тестил директ10. Кроме водички ничего и не заметил особо.. Хм хм...

Линейность - она есть. Но и что с того. На один раз все равно игра рулит. Проходится с большим интересом.
Не хватает возможности стрелять через доски как в КолофДюти =)
  • 0

#99 Roma Loom

Roma Loom

    название статуса

  • IDIOTъ's™
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 373 Сообщений:

Опубликовано 30 Июнь 2008 - 21:22

Линейность есть безусловно. Но возможность пройти пяток-другой миссий другими маршрутами и способами немного это дело разбавляет. Меня хватило на два прохождения да и то второй раз играл чисто чтобы потестить 4х ядерник.
  • 0

#100 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 01 Июль 2008 - 13:26

Цитата

Вода это Н2О, где О - это кислород, а кислород это основной компонент поддержки огня.

Ты не так далек от правды) Чтобы изготовить напалм мешают горючее вещество с веществом, производящим много килорода)

Насчет линейности, первую половину игры проходить было интересно. Можно было проехаться на джипе и посбивать всех по главной дороге, обойти лесом, переплыть морем и вынырнуть в доках, e.t.c. Потом стало намного скучнее.
  • 0

#101 Grey Angel

Grey Angel

    I don't like chicken! And I hate clowns!

  • Хранители
  • 5 819 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 11:41

Я наверняка в танке, но если кто-то не в танке, объясните пожалуйста, почему в первом CRYsis всё замерзает, а во втором какая-то эпидемия? Замёрзший и разрушенный Нью Йорк лучше просто разрушенного бы выглядел, нет?
  • 0

#102 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 23 Октябрь 2011 - 22:09

Я вообще считаю, что коридорность второму крузису на пользу не пошла. в первом все было получше как-то. А не замерзает потомучто интригующая машина сюжета.
  • 0

#103 Aaz

Aaz

    you feel better but not much

  • Sentinels
  • 1 517 Сообщений:

Опубликовано 11 Апрель 2012 - 16:03

Крузис 3 анонсирован, первые арты http://www.vg247.com...unce-next-week/
  • 0