Перейти к содержимому


Фото

Fallout


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
1019 ответов в теме

#916 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 17:10

Цитата(Holden_Caulfield @ Saturday, 27 November 2010, 17:41) [snapback]465709[/snapback]

Снайперам нужна сила не меньше 6 например, иначе ствол водит из стороны в сторону при прицеливании и попадать в голову очень трудно.
Игра отличная, огорчает только обилие багов.

можно просто взять Weapon Handling
  • 0

#917 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 18:06

Или имплант поставить, но они дорогие. Еще прикол - если поднять во фрисайде репутацию, то к тебе периодически будут подбегать там людишки от короля и давать еду или крышки.
  • 0

#918 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 27 Ноябрь 2010 - 18:09

Цитата(Harckbackhood @ Saturday, 27 November 2010, 21:06) [snapback]465724[/snapback]

Или имплант поставить, но они дорогие. Еще прикол - если поднять во фрисайде репутацию, то к тебе периодически будут подбегать там людишки от короля и давать еду или крышки.

Так почти все фракции делают в том или ином виде.
  • 0

#919 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 00:34

Цитата(Inso @ Saturday, 27 November 2010, 17:10) [snapback]465719[/snapback]

Цитата(Holden_Caulfield @ Saturday, 27 November 2010, 17:41) [snapback]465709[/snapback]

Снайперам нужна сила не меньше 6 например, иначе ствол водит из стороны в сторону при прицеливании и попадать в голову очень трудно.
Игра отличная, огорчает только обилие багов.

можно просто взять Weapon Handling


Смотря какой винтарь.
Есть те на которые надо 8 силы.
  • 0

#920 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 10:14

Цитата(Holden_Caulfield @ Sunday, 28 November 2010, 3:34) [snapback]465734[/snapback]

Цитата(Inso @ Saturday, 27 November 2010, 17:10) [snapback]465719[/snapback]

Цитата(Holden_Caulfield @ Saturday, 27 November 2010, 17:41) [snapback]465709[/snapback]

Снайперам нужна сила не меньше 6 например, иначе ствол водит из стороны в сторону при прицеливании и попадать в голову очень трудно.
Игра отличная, огорчает только обилие багов.

можно просто взять Weapon Handling


Смотря какой винтарь.
Есть те на которые надо 8 силы.

Для снайпера это только Anti-materiel, которую почти ничем нельзя починить без Jury rigging, у которой редкие, дорогие и тяжелые патроны и которая дает в пять раз меньше шанса критикал шота чем обычный sniper rifle у которой есть еще и суппрессор чтобы критикал за критикалом раздавать издалека и AP/HP модификации патронов.) В общем для снайпера нет ничего лучше хорошей инвестиции в сник и sniper rifle с глушителем, а ST требование у нее 6 (4 с Weapon Handling). Critical sneak attack практически гаратирован в половине попаданий.
  • 0

#921 Ang

Ang

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 490 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 16:37

Цитата(Harckbackhood @ Saturday, 27 November 2010, 18:06) [snapback]465724[/snapback]

Или имплант поставить, но они дорогие. Еще прикол - если поднять во фрисайде репутацию, то к тебе периодически будут подбегать там людишки от короля и давать еду или крышки.

Имплантанты дорогие?? 4000 это много??!(это на чары только, если кто что) это много в игре где можно во второй четверти(для кого пятой, шестой и даже десятой) прийти и набрать 30-50к за пару часов реального времени?? или где ты к моменту дохождения до клиники будешь иметь хотя бы 10к крышек, а если постараться то 20?? а так же можно по-крайней мере у интенданта(кажется так) в аванпосте нкр Мохаве чинить вещи и со стелсбоем красть бабло, а потом загонять вещи за гораздо большую цену?(правда геморно, много лоадов и торговцев искать надо)
вот 12 за регенерацию и совсем небольшое количество ПУ это многовато, но тут не в деньгах опять же проблема, а в том что это место в организме лучше для импланта который чар повышает использовать, а выносливость в 10 иметь глуповато
  • 0

#922 Mystery Train

Mystery Train

    некто

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 779 Сообщений:

Опубликовано 28 Ноябрь 2010 - 22:38

Я тут немного подумал и скажу, что баланс оружия опять несовершенен. Хотя видов оружия стало действительно очень много, но большую часть я так ни разу и не использовал. От дробовиков, если не брать соответствующий перк, практически никакой пользы.. От автоматического оружия тоже толку немного - патроны улетают быстро, а урона наносит совсем ничего (про легкий пулемет плохо говорить не буду - не пробовал, но вот карабины и тому подобное совершенно разочаровали). Короче говоря, за всю игру более-менее постоянно использовал только 3 оружия: 10-мм пистолет в ближнем бою от небронированных противников, варминт-винтовку для средних/дальних дистанций и большинства врагов, снайперку для тяжелобронированных неписей, радскорпионов и смертекогтей. Энергетическое оружие совершенно разочаровало, даже гаусс-винтовка - урон хороший, но патроны жрет с непомерным аппетитом, да и весят они много (и глушитель на подобное оружие американский ВПК так и не смог создать, хех). 12,7-мм пистолет и ПП хочу проверить при следующем прохождении, но попадаются они совсем уж поздно.
Про анти-материалку согласен - ерунда полная, только внешний вид и впечатляет.
В Ф-1 и Ф-2, конечно, тоже были "убер-оружия", но там их находил постепенно, по ходу посещения новых локаций. А тут, в общем-то, как получил винтовку в Гудспрингсе, так и прошел с ней почти всю игру, пока Крысобоя случайно не нашел.
Spoiler

  • 0

#923 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 03:25

При всей крутости этой игры, не могу не отметить несколько совершенно идиотских вещей.
Spoiler


  • 0

#924 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 06:44

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Monday, 29 November 2010, 6:25) [snapback]465792[/snapback]

При всей крутости этой игры, не могу не отметить несколько совершенно идиотских вещей.
Spoiler


Я думаю спойлеры уже можно опустить, все игру уже прошли более менее. Anyway,
Spoiler

  • 0

#925 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 29 Ноябрь 2010 - 23:13

А я как раз с Anti-materiel и не хожу(тяжёлая сцук + как писал уже чинить геморно), однако нельзя не сказать, что мощнее винтовки в игре не существует.
Вообще снайпер достаточно халявная "профессия" в Новом Вегасе, лично я V.A.T.S.-ом почти не пользуюсь.
В простом третьем Фаллауте кстати без ватса ну вообще никак было, какую специализацию не выбери(проходил на Боксе).
  • 0

#926 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 01:11

Если упорядочить, получается, кого мы имеем:
Spoiler

  • 0

#927 Holden_Caulfield

Holden_Caulfield

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 243 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 02:38

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Tuesday, 30 November 2010, 1:11) [snapback]465859[/snapback]

Если упорядочить, получается, кого мы имеем:
Spoiler



Spoiler

  • 0

#928 Inso

Inso

    warfish

  • Хранители
  • 2 836 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 15:49

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Tuesday, 30 November 2010, 4:11) [snapback]465859[/snapback]

Если упорядочить, получается, кого мы имеем:
Spoiler


Spoiler

  • 0

#929 Harckbackhood

Harckbackhood

    Оракул

  • sh.ru Old School
  • 1 109 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 16:41

Концовка за себя - за Yes-man'а. Я его выбрал при первом прохождении.
Spoiler

  • 0

#930 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 30 Ноябрь 2010 - 18:42

Spoiler

  • 0