Перейти к содержимому


Фото

Газетная статья


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#16 Ameli~

Ameli~

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 40 Сообщений:

Опубликовано 22 Июнь 2006 - 04:02

В принципе неудивительно, почему там творятся такие вещи=((
Проюуй узнать, что было на этом болоте до теперешних остроек.. может прояснится что-нибудь.
  • 0

#17 Silent Killer

Silent Killer

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 12 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 21:59

Ничего удивительного sleep.gif . Я сам не раз слышал о подобных местах. Слышал, что даже у маня на месте жительства что-то такое раньше было beer.gif .
  • 0

#18 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 22:38

Людей постепенно затягивает в кошмарный мир квартиры. Это без коментариев.
Момент с вытекающей из под двери кровью мне напомнил СХ2, где при переходе к альт. больнице через плитку просачивается кровь.
Ночные кошмары... СХ4 не напоминает? wink.gif
Короче не знаю, не знаю.... но я ВЕРЮ! :mad_n_crazy:

Цитата
А можно адрес квартирки...? ^_____________^

А давайте всем форумом соберем деньги и купим эту квартиру! ^_____________^

Изменено: dzamy, 23 Июнь 2006 - 23:00

  • 0

#19 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 23:02

Цитата(dzamy @ Friday, 23 June 2006, 23:38)
А давайте всем форумом соберем деньги и купим эту квартиру! ^_____________^
[snapback]237402[/snapback]


Есть шанс сделать бизнес biggrin.gif Туристические путевки в Silеnt Hill : 6.gif
  • 0

#20 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 23:22

Пройди через все круги ада! specool.gif


Последний Герой нах :lol2:
  • 0

#21 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 23:33

Чур я в первых рядах biggrin.gif
  • 0

#22 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 23 Июнь 2006 - 23:56

Время адоптации-2 недели vertag.gif
  • 0

#23 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 12:46

Хм... Мне нравится!!! Чур, я - директор или продьюсер
Пройди через все круги ада!™
А вот и название для этого проекта! Браво, dzamy!
Цитата
Время адоптации-2 недели

Если за это время не начнутся глюки-кошмары, закрываем жерт... пардон, героя, в квартирке и ждем результата. biggrin.gif [все-таки сменю фамилию на Салливан]

  • 0

#24 RoSE_ROSENROT

RoSE_ROSENROT

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 35 Сообщений:

Опубликовано 24 Июнь 2006 - 13:38

У меня квартирка точно типо этой!! Вот блин точно!!
Всегда какието странные звуки слышу!!! И продали квартирку та нам за НЕ ДОРОГО!!! Честно говорю!!! У меня на кравате всё время кто-то есть!! КЛЯНУСЬ!!! Мне мужской голос что-то наухо шепчит!!! Но это токо ночью!! Я немного его не понимаю что он говорит!! Что то он говорит-нет...нет..-!
Я всегда с ужасом вскакивал с кравати и убегал на кухню!!!
КЛЯНУСЬ!!! ЭТО ПРАВДА!! Токо я не могу кое-что понят..
Что -нет-?!?! Он мне много всякой фигни порол а из этих слов понял токо это!! Прям мне ночью не по себе!! Моя мама тоже слышала эти слова!
Один раз ночью я видел чей-то черный силуэт!! Я привстал..А он
резко посмотрел на меня и исчез переливаясь с темнотой комнаты!!
Я вот с ЭТИМ уже 3-4 года живу!!! УЖАС!!!
Что это может быть?? Вроде и кошмары мне не сняться..Я ЧЕСНО ГОВОРЮ ЧТО ЭТО БЫЛО!!!!
Ответь-те что ЭТО может быть??
dontknow.gif dontknow.gif dontknow.gif

Изменено: RoSE_ROSENROT, 24 Июнь 2006 - 13:38

  • 0

#25 nanashi

nanashi

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 010 Сообщений:

Опубликовано 25 Июнь 2006 - 22:42

Цитата
У меня на кравате всё время кто-то есть!! КЛЯНУСЬ!!! Мне мужской голос что-то наухо шепчит!!! Но это токо ночью!!

О___О
А вы однако яойщег, батенька....
  • 0

#26 Лунная

Лунная

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 662 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 13:08

Цитата(...Sin-Fear-Silence... @ Sunday, 25 June 2006, 23:42)
Цитата
У меня на кравате всё время кто-то есть!! КЛЯНУСЬ!!! Мне мужской голос что-то наухо шепчит!!! Но это токо ночью!!

О___О
А вы однако яойщег, батенька....
[snapback]237955[/snapback]


:roll2: :roll2: :roll2:
Хорошо сказал)))
  • 0

#27 Ashigaru

Ashigaru

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 26 Июнь 2006 - 21:57

Почитал... Хех, интересно...
В этой квартире призрак. Призраки умерших привязываются к месту своей смерти. Очень часто такое случается и в домах - нередко можно встретить полтергейсты в подъездах, лестничных клетках... иногда и в квартирах. Конечно, по большей части это уже не "живые" призраки, то есть не умершие люди, а лишь "слепки" - грубо говоря, астральные трупы. Некоторые сильные эмоции, которые непосредственно связаны со смертью умершего, могут проявляться в виде звуковых полтергейстов (слышали когда-нибудь звуки фортепиано на пустынном кладбище? а скрип половиц в пустом доме?), бывают осязательные (какого-то пьяницу столкнули с лестницы... с тех пор соседи нередко чувствуют, выходя на лестничную площадку, будто их кто-то толкает в спину...) и, реже, визуальные. Видимо, человек, призрак, которого обитает в этой кватире, обладал богатой фантазией, возможно даже страдал психическими расстройствами... Кроме того его воля весьма сильна, и преобладает неслабое чувство злобы к людям.

На самом деле бояться нечего. Люди они, такие же люди, как и мы... Да нет, что там - это уже даже не люди. Это лишь слепки, образы их эмоций - оболочка. Не призраки, а тени призраков. Проще говоря, это просто сгустки жизненной силы, оставшиеся в пространстве. Ничего страшного, поверьте, живые люди куда страшнее...

Подобные вещи происходят вовсе не только в Сайлент Хилле. Это может быть где угодно. Конами повествует нам о вполне реальных вещах - вот что самое завораживающее, и что ставит СХ выше всех остальных хорроров...

Пост соединен(post merge)

Если кому охота поискать приключений на эту тему, то найдите какое-нибудь местечко, где, например, убили кого-нибудь. Или кто-нибудь покончил жизнь самоубийством. Шансы заметить что-нибудь будут очень немаленькие...

Изменено: Ashigaru, 26 Июнь 2006 - 21:55

  • 0

#28 Lendill

Lendill

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 14 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 12:48

Цитата
Живу я в Амурской обл., город Благовещенск
Круто!! biggrin.gif Я к вам поступать еду... Весёленький, как погляжу, городок... russia.gif
  • 0

#29 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 29 Июнь 2006 - 13:16

вместо эпиграфа
"Ну, слава Богу, я атеист."

© ДиманЪ


ну, что тут сказать из своего личного мнения
а заметьте да всё что я тут скажу личным мнением и является и никому не навязывается
я являюсь да да материалистом и вполне себе считаю что различная мистика вроде телепатии и призраков просто противоречит закону сохранения энергии. кстати если кого интересует такой бум по паранормальщине в начале 90-х, отголоски которого вполне аукаются и сейчас в выступлениях незабвенного Вадима Михайлова и иже с ним, можете немного сопоставить изменение концепций и взглядов в обществе, короче да. именно так.
лады к черту дисклеймеры и понеслась

статейка явно из желтой прессы если послушать "народный телеграф", то такие или подобные зловеЩЩИе истории "происходили" с долбаной прорвой народу, причем чем история распространеннее, тем больше народу будет утверждать, что именно с ними она и происходила. примеры приводить не буду, но если надо - могу привести, то как я в трёх-четырёх довольно таки удаленных друг от друга населенных пунктах слышал одну и ту же историю и клятвенное уверение что все было "у нас и с нами же".

второе - если приходить на место где совершил ктото самоубийство и причем настраивать себя на всевозможную мистику, а если ещё и одному, то господа, наше сознание штука такая, что настроившись на определенный лад мы и начнем воспринимать любой шорох как что-то сверхъестественное. создавая себе же иллюзии. короче к примеру если человек впечатлителен, то в условиях определенного искажения восприятия (темнота, сумерки, тишина, резкая сенсорная депривация) ему такого показаться может, и причем это не значит что у этого человека психическое расстройство. это всего лиш "мнимые галлюцинации", то есть иллюзии - в силу определенных внешних или внутренних (НО НЕ ПАТОЛОГИЧЕСКИХ!!!) факторов мы воспринимаем объект как что-то другое.

короче прогнал вам старый лысый дед Бурзумыч целую телегу и на сием говорит што особо обидеть не хочет никого но выражает своё божественное мнение
  • 0

#30 Master Mind

Master Mind

    Minty

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 919 Сообщений:

Опубликовано 02 Июль 2006 - 19:29

А вот я однажды ездил к другу в загородный дом, и когда ночью лег спать (спальня на втором этаже), то вдруг услышал звуки, как будто по крыше кто-то ходит. Причем не какие-то случайные стуки, а именно шаги по металлической крыше, через равные промежутки времени. Утром я спросил у всех, слышал ли кто-нибудь что-нибудь, все сказали, что не слышали. Тогда я на это внимания не обратил (мало ли что может причудится).
Однако где-то через месяц меня и моего друга одного пригласили снова в этот коттедж, но легли мы по другому (он спал в той комнате, а я в соседней, буквально за стенкой). Я ничего не слышал и вообще хорошо выспался, а утром друг приходит ко мне в комнату и спрашивает: "кто там всю ночь по крыше топал?". Я же, повторюсь, ничего не слышал. Мы обратились за объяснениями ко владельцам дома, те говорят, что дом, наверное, оседает и так далее.
Но меня на хлебном мякише не проведешь - я тоже не лаптем щи хлебаю и вообще все Сайленты прошел, так что шаги и трещание дома различу. Не может быть, что дом трещит через равные промежутки времени и это слышно только в одной комнате.
И решил я провести следственный ЭКСПЕРИМЕНТ. На следующий год снова приехал в этот чертов дом с еще одним другом, которому ничего не говорил про шаги и уложил в ту самую спальню (то есть у хозяев даже и не спрашивал, да им и самим было интересно). Всю ночь не спал, прислушивался (мало ли, может какой придурок нас разыгрывает - лазит на крышу и ходит там). На утро чуть ли не ногой распахнул дверь в спальню, схватил за грудки друга и спрашиваю:"Что слышал?!". Он так испуганно на меня посмотрел и говорит: "Да ничего". - "Врешь! Шаги слышал!" - "Да нет, только трески какие-то, будто дом оседает".
В общем, ничего мы не добились этим экспериментом, и я забил на это дело, хотя уверенности в том, что слышал, не потерял.
Вот такая вот история.

Изменено: Master Mind, 02 Июль 2006 - 19:32

  • 0