Перейти к содержимому


Фото

Газетная статья


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
64 ответов в теме

#31 Vassa

Vassa

    Просветленный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 518 Сообщений:

Опубликовано 12 Июль 2006 - 10:19

Цитата
У меня на кравате всё время кто-то есть!! КЛЯНУСЬ!!! Мне мужской голос что-то наухо шепчит!!! Но это токо ночью!!

БУГАГА какая яойная получается! Ы! призрак - извращЭнЭц! нада, блин, уже сценарий писать! триллер местного масштаба, ага-ага. причем, призраку надо бы раздвоение личности забабахать:
п1: о, мы должны сделать это!
п2: нет, не, нет! призрак - хороший призрак! он не будет обижать маленького мальчика!
п1: да! мы должны сделать это грязной ножкой от стула!
п2: нет, нет, нет! призрак не может! нет! он не обидит малютку! нет! никогда!
п1: ах, ты -------------! (маты на албанско-бобруйском языке)
в общем, шотакон, дети мои! 6.gif
  • 0

#32 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 10:19

Ржунимагу. Ухожу собирать деньги на экранизацию. russia.gif
  • 0

#33 dzamy

dzamy

    Просветленный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 808 Сообщений:

Опубликовано 18 Июль 2006 - 18:36

Мона, просто купи журнал по продаже недвижимости и ищи дешевую двухкомнатку! biggrin.gif
  • 0

#34 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 20 Июль 2006 - 18:01

Ха, тогда проще самим дать объявление:
"Группа личностей с нестабильной психикой купит ДЕШЕВО одержимую Злом квартиру в любом районе. Общежития с миролюбивыми полтергейстами не предлагать! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
  • 0

#35 1nf1del

1nf1del

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 675 Сообщений:

Опубликовано 22 Июль 2006 - 09:26

A v tom bolote slu4ayno Piramidhedy svoi Great Knives posle jertvoprinosheniy ne myli? A to byli slu4ai...
  • 0

#36 Verevkin

Verevkin

    Отчаянный

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишка
  • 204 Сообщений:

Опубликовано 25 Июль 2006 - 20:01

Цитата
A v tom bolote

Каком болоте? huh.gif
  • 0

#37 Viktor-BAD

Viktor-BAD

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 26 Июль 2006 - 11:25

В болоте на котором построен дом, вроде... :blink:
  • 0

#38 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 18:32

Не просто дом, а полгорода! *в сторону* А первые посты, никто, похоже, не читает...
Краткая историко-географическая справка:
1) Повторюсь, но полгорода отстроено на болоте.
2) Во времена освоения этих территорий казаками велись небольшие, но кровопролитные войны, вернее, даже просто стычки, с китайцами и местными аборигенами.
Spoiler

3) Во времена сталинских репрессий в 130 км от города находился лагерь БАМЛАГ. Что происходило в концлагерях, полагаю, всем известно.
Spoiler

4) В соседнем городе находится выработанная угольная шахта.
Spoiler

5) До недавнего времени рядом было озеро.
6) Наконец, вместо Белой Клаудии - бескрайние поля конопли...
  • 0

#39 Viktor-BAD

Viktor-BAD

    Выживший

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишка
  • 141 Сообщений:

Опубликовано 27 Июль 2006 - 21:05

Надо организовать экскурсии по городу ... crazy.gif
  • 0

#40 Карпинский

Карпинский

    Отчаянный

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишка
  • 284 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 09:55

А так это официальная лицензионная качественно руссифицированная верися Сайлента? biggrin.gif Да еще и без глюков?
  • 0

#41 Monna STEW

Monna STEW

    Оракул

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 822 Сообщений:

Опубликовано 28 Июль 2006 - 17:10

Цитата
А так это официальная лицензионная качественно руссифицированная верися Сайлента?  Да еще и без глюков?

Ну, можно и так сказать... конечно, размерами город все-таки побольше Хилла будет, но это так, детали.
ЗЫ. Глюки возможны при злоупотреблении местной Клаудией. biggrin.gif
  • 0

#42 Clover

Clover

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 6 Сообщений:

Опубликовано 10 Август 2006 - 03:46

...стоит подобным нам людям приобрести такой дом - призраки его покинут. Ибо нет страшнее людей, чем фанаты СХ...
так что ИМХО. ниполучицца.... зато можно будет башлять изгонением духов и перепродажей квартир! sleep.gif
  • 0

#43 SuicideBlind

SuicideBlind

    Оракул

  • Заблудшие души
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 1 192 Сообщений:

Опубликовано 04 Ноябрь 2006 - 18:49

А как вам такое местечко: amusement park разбитый на месте снесенного кирпичного завода, спешно переоборудованного в годы войны в крематорий, в котором за 3 года было сожжено несколько миллионов тел, их пепел естественно никуда не вывозился, а засыпался в пруды, по которым плавают лодочки и катамаранчики, а прямо посередине парка стоит поднятая из пруда, выкрашенная ЧОРНОЙ масляной краской вагонетка, на которой насыпанные грудой тела подвозили к печам.
Страшный кошмар укурекнного гота? Нет, всего лишь питерский парк победы. над кем?
  • 0

#44 Sikki_Nixx

Sikki_Nixx

    Свежая кровь

  • Заблудшие души
  • Фишка
  • 44 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 00:42

Шикарная тема, жаль, что такая старая, но, на свой страх и риск, подниму обсуждение.
У моей лучшей подруги есть шикарнейшая дача за городом, два участка. Я не верила в то, что она рассказывала - мол, свет включается сам по себе, на крыше шаги и т.п. Пока не поехала туда...
В принципе, дача прекрасная. Очень интересно там отдыхать. Легли мы спать - я с подругой на одной кровати и друг на другой. Где-то часа через два после того, как мы уснули, подруга разбудила меня и шепотом сказала "ты это слышала?" Я, разумеется, ничего не слышала и друг мой тоже, но подруга настояла на том, чтобы мы все легли на одну кровать. Я, думая, что у подруги глюки (перед этим ею было выпито огого) поворачиваюсь на левый бок, лицом к подруге. Та трусится, жмется то ко мне, то к другу. И тут произошло то, чего я сама не ожидала. Представьте, лежите вы на кровати, пытаетесь заснуть, а над ухом такой звук, будто резко махнули ножом и так раз пять. Ладно, глюки. Но тут подруга говорит "гляньте на стену"... Дело в том, что луны видно не было (индустриальный город, село такое же), фонарей на улице нет. Т.е. темно за окнами. А на стене маленькое пятно света...
Ну потом мы приезжали, еще цепи падали в коридоре, хоть их там и в помине не было... в общем, так)
  • 0

#45 interrupt II

interrupt II

    triangle

  • Sentinels
  • 2 654 Сообщений:

Опубликовано 22 Май 2008 - 01:28

я по сути согласен с Ashigaru. есть такая тема, как тонкая материя, то что называется "духовный мир" и бла бла бла. не встречал подобных "плохих" мест, однако к примеру могу сказать, что на квартире моей бабушки после её смерти было весьма некомфортно находится, особенно в спальне. но прошло время, сделали ремонт, повыкидывали старые вещи, обжили, и стало хорошо. человек и сам может влиять на такую атмосферу.
  • 0