Перейти к содержимому


Фото

Приколы из жизни!


  • Чтобы отвечать, сперва войдите на форум
319 ответов в теме

#76 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2004 - 22:53

ОСЛИК
Просто зайдите по ссылке и прочтите. И не надо смеяться, у человека ТАКОЕ горе. sad.gif
biggrin.gif
  • 0

#77 Umnik

Umnik

    d_^*^_b

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 729 Сообщений:

Опубликовано 12 Ноябрь 2004 - 22:59

Цитата
Просто зайдите по ссылке и прочтите. И не надо смеяться, у человека ТАКОЕ горе


Нееее...Я не могу уже щас!!! Я щас со стула свалюсь!!! Ослики, блин.... Мля!!! ЛОЛ!!!
  • 0

#78 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 13:31

Лето. Жара. К "McDonalds", что на въезде в Москву по Ленинградке, одновременно подъехали BMW-кабриолет и восьмерка. Из кабриолета вышла расфуфыренная деваха: шляпка с широкими полями , шарф типа шифонового, солнцезащитные очки, перчатки белые по локоть и т.д. и т.п., ну в общем вся из себя. Из восьмерки - мужик: обычный спортивный костюм, кроссовки (замечу: достаточно новые).
Эти оба двое одновременно подходят ко входу и вместе хватаются за рукоятку двери соприкасаясь руками. Следует секундное замешательство... После чего деваха демонстративно снимает перчатку, бросает ее в урну и открывает дверь.
Прикинь, это уже неслабая история. Но самый писк в реакции мужика. Вот ты бы что сделал? А?
Мужик сначала оторопел, у него на мгновение буквально отвисла челюсть. Но только на мгновение! Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи. Пролетев тамбур, она благополучно размазалась по стеклу следующей двери.
А мужик, как ни в чем не бывало, снимает со своей ударной ноги кроссовок, не глядя, запуливает его в ту же урну, где лежит перчатка, садится в свою восьмерку и уезжает.
Состояние немногочисленных свидетели, не поддается описанию. Разве что только кипятком не писали, провожая восторженным взглядом мужика.
Настоящего мужика.
Судьба девахи уже никого не волновала.
  • 0

#79 Alucard

Alucard

    Moondance Kid

  • sh.ru Old School
  • 3 905 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 16:10

ЛОЛЛЛ!!!!! laugh.gif laugh.gif crazy.gif tongue.gif laugh.gif

Изменено: Alucard, 15 Январь 2005 - 16:11

  • 0

#80 DeadiX

DeadiX

    Солит Снег

  • sh.ru Old School
  • 3 049 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 18:17

Молодец музчина =)
  • 0

#81 rusty

rusty

    летающий череп

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишка
  • 134 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 18:20

Цитата
Далее, с молниеносной реакцией, последовал прелестнейший по красоте, силе и точности исполнения пинок вдогонку удаляющемуся заду девахи.

Жестоко! smile.gif
  • 0

#82 Vanish

Vanish

    Ушиванка- чокурда

  • Рождённые
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 368 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 19:17

ИМХО, бред какой-то. На3.14здел парниша.
  • 0

#83 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 21:37

Ну и история :lol2:
  • 0

#84 zzax

zzax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 22:30

Да, забавно... biggrin.gif
Вот история от меня, хе-хе..

Еду недавно в трамвае. На улице погода – просто красота, тепло, солнечно, пахнет летом! А тут еще сюрприз! Рядом, (я стою –она сидит), едет сильно декольтированная, спереди, девушка. Красотка, глядя на таких мне почему-то приходят в голову всякие фруктовые сравнения, этакие милые дыни, и проч. и проч. А напротив нее на сиденье развалился бомж, причем наиболее отвратительный представитель своей расы. Волосы сбились в колтун, по нему совершают моцион многочисленные вши. Лицо покрыто сплошной коркой грязи и запекшейся крови, не понятно сразу, жив он или нет. Если судить по запаху, то тварь сдохла не меньше недели назад. Он дрыхнет, разинув рот, в результате чего все могут лицезреть оживший кошмар любого стоматолога, наверное именно так выглядят врата ада. Неожиданно его лицо сморщивается, (часть грязи при этом отпала), и он с оглушительным ревом чихает, и снова впадает в беспамятство. ГИГАНТСКАЯ сопля переливаясь как изумруд в лучах раннего летнего солнца вылетает из его ноздри и прилипает к полуобнаженной груди девушки. Если бы это был горящий напалм она не страдала бы сильнее. Целая гамма цветов пробегает по ее личику, затем, поборов тошноту, и чудом избежав обморока она достает платок, ВЫТИРАЕТ всю эту красоту, выкидывает в окно, и с неподражаемым достоинством произносит: -будьте здоровы! …
Чудовище напротив открывает один глаз, пару секунд разглядывает ее и бросает в ответ: -САМА не сдохни…
  • 0

#85 Джинни

Джинни

    Профессионал

  • Психи
  • ФишкаФишкаФишкаФишка
  • 305 Сообщений:

Опубликовано 15 Январь 2005 - 23:54

ЛОЛ! ! ! :lol2: :lol2: :lol2:
  • 0

#86 zzax

zzax

    Свежая кровь

  • Рождённые
  • Фишка
  • 4 Сообщений:

Опубликовано 21 Январь 2005 - 07:44

Вот еще история, из детства.. Не судите строго smile.gif .

Жила-была девочка Лена, (училась со мной в 8-м классе). Хорошая девочка, как ни посмотри. Жила она и не знала, что в один прекрасный день суждено ей стать знаменитой, да и вообще испытать почти звездный триумф. А случилось это так…
На большой перемене почувствовала она, что свойственно многим из нас, желание справить нужду. Какую именно я не сообщаю из этических соображений. Вышла Лена в коридор обновленная и возвышенная, что свойственно многим из нас, и все ей показалось в ином, благостном свете. Встречные улыбались ей, были вежливы и обходительны, мальчишки не толкали ее, а напротив, уступали дорогу, и глядели, приветливо, с нескрываемым восхищением. Да, подумалось ей, наверное в тот момент, именно этого я и заслуживаю! А тут еще и два самых симпатичных мальчика из 11-го класса, взяли ее под руки, начав нашептывать что-то игривое. И так они гуляли, и смеялись всю большую перемену, по всем коридорам школы, и каждая девчонка могла видеть ее апогей, и каждый мальчишка провожал ее влюбленным взглядом.
Но все, увы, когда-нибудь кончается. Закончилась большая перемена, Лена мило простилась со своими поклонниками и прошествовала в класс. И тут лучшая ее подружка, Танюха дерзновенно схватила ее за рукав и прошептала на ухо злым, горячим шепотом: - ЛЕНКА, У ТЕБЯ ЮБКА СЗАДИ В ТРУСЫ ЗАПРАВЛЕНА!!!!!
З.Ы. Лена, если ты читаешь эти строки… Красавица, даже в аду, корчась на ледяной горе казней, я буду вспоминать твои голубые, в белый цветочек трусики!
  • 0

#87 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 09 Февраль 2005 - 21:52

Способ убеждения.

В один прекрасный и довольно морозный день середины восьмидесятых решил наш директор вкупе с инструктором райкома, главным инженером и начальником участка съездить в лес на лесозаготовки с небольшой такой проверкой. Километров за пять до стана дорога была перекрыта трелевочником с зачекерованными хлыстами древесины. Пока трактор старательно пробивал снежную бровку уступая УАЗу дорогу, руководство вышло покурить. Попутно подозвали и тракториста, который все же смог согнать трелевочник с дороги. На морозном воздухе инструктор принюхался
и:
- Да он же пьян!
- Действительно пьян! - тоже принюхавшись, подтвердил директор . - ты, Николаенко, сегодня трактор сдай, а завтра первым лесовозом в поселок, я тебя по тридцать третьей уволю.
Тракторист сначала вроде что-то хотел мыкнуть, отчаянно показывая на трактор без стекол и дверей, но посмотрев на каменные лица руководства, отчаянно махнул рукой и направился к своему железному коню. Дальше ситуация вышла из-под контроля, так как через минуту тракторист вернулся с неплохой такой монтировкой. Не обращая внимания на открытые рты начальников, он саданул монтировкой по лобовым стеклам УАЗа, потом по боковым, почесал затылок и вынес и заднее стеколко. Потом также молча залез в салон и шуранул монтировкой в крыльчатку печки. Осмотрев творенье рук своих, он остался вполне доволен и достав из-за пазухи едва початую бутылку водки сунул ее в руки так и стоявшему с открытым ртом директору. Трактор рявкнул, окутался сизым дымом и минут через пять скрылся за поворотом.
До поселка было сорок пять километров, мороз за тридцать, водку выпили километров через пять и по приезду уволили механика участка, предупредив главмеха, что следом пойдет и он, если в течении двух дней все трактора на участках не будут оборудованы стеклами, дверями ну и конечно печками.
Про тракториста никто не вымолвил ни слова.


Реальное
В связи с изнасилованием в обычной форме в
судебно-гинекологическую экспертизу поступила однажды на обследование
гражданка Ф. По словам женщины, над ней надругался незнакомый мужчина в
положении стоя. И не где-нибудь, а затащив в трансформаторную будку,
находившуюся под высоким напряжением. Осмотрев потерпевшую, эксперты
факт сексуального насилия безоговорочно подтвердили, выдав для
правоохранительных органов соответствующее заключение.
Каково же было их изумление, когда ровно через неделю Ф. опять
обратилась к ним по поводу повторного изнасилования... тем же самым
преступником.
Будучи задержанным, тот признавать себя виновным категорически
отказался, нагло заявив, мол, не такой я олух и дурак - трахать бабу в
непосредственной близости от оголенных контактов. К тому же, по его
мнению, два взрослых человека внутри трансформаторной будки при всем
желании поместиться не могут, а без желания - и тем более.
Пришлось прокуратуре в срочном порядке проводить следственный
эксперимент.
Пригласив понятых и полностью обесточив предполагаемое место
происшествия, в будку вначале предложили зайти потерпевшей. Вслед за ней
туда довольно легко втиснулся и подозреваемый. Вероятно, осознав, что
эксперимент завершился не в его пользу, он внезапно закрыл металлическую
дверь изнутри на засов и с криком "Все равно теперь посадят!"
изнасиловал Ф. еще раз.
  • 0

#88 Роман Диверс

Роман Диверс

    сварка взрывом, сборка трезвым.

  • sh.ru Old School
  • 1 630 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 16:28

А я вот недавно шнягу одну видел, до сих пор не могу понять что это такое было...
В общем, стоим с народом, курим, метрах в двадцати от нас паркуется стильная такая чёрная иномарка весьма недешёвой модели, с тонированными стёклами, открываются двери и... Из тачки вылезают четыре человека в оранжевых мОнтерских жилетах и спецовках, и закрыв машину идут к метро. В общем что оно было так и не понятно, но ржали долго.
  • 0

#89 Bygor

Bygor

    :P

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишкаФишка
  • 2 386 Сообщений:

Опубликовано 25 Февраль 2005 - 17:13

Цитата
В общем что оно было так и не понятно, но ржали долго.

Это был ночной дозор на задании.
  • 0

#90 AkirA

AkirA

    Полевой::..::Лекарственный

  • Заглянувший в кошмар™
  • ФишкаФишкаФишка
  • 150 Сообщений:

Опубликовано 28 Февраль 2005 - 18:14

Почти анекдотический случай произошел в АН-2. Перворазник при выходе самолета на боевой курс принял ободряющую улыбку выпускающего за сигнал к действию и ломанулся к обрезу. Только и успел выпускающий ухватить его за ранец, а перворазник – парень крепкий, высокий, не понял, что его остановило и ломанулся еще раз, и третий. Выбросили его в итоге в безопасной точке, а самолет делал очередной круг рывками – и экипаж, и оставшиеся в салоне парашютисты рыдали от смеха. После приземления и рассказа выпускающего хохотал уже весь аэродром. :aarambo:
ДЗ Киржачь: приходите к там летатьЦца.
  • 0